1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Секретная система молниеносного разгона депозита (Владислав Зайцев)

11.12.2016: Заклинания от Андрея Дуйко

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: SiteCopy 4.1 - Скрипт для клонирования сайтов. Доры + лендинги с обработкой форм в 2 клика

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

[Повтор]Travel-журналистика: пиши и зарабатывай...

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Telegram, 21 янв 2015.

Цена:
700 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор]Travel-журналистика: пиши и зарабатывай...

Пиши и зарабатывай на том, что нравится.У тебя есть желание писать о своих путешествиях не только в свой блог, но и в журналы, газеты и интернет-издания, посвященные путешествиям? Теперь это станет для тебя возможным! Если же ты отлично фотографируешь — готовься продавать свои снимки. Ну и конечно же, специальным бонусом я расскажу, какие есть способы выпустить свою книгу-тревелог.

Программа вебинара:
      • С чего начать свою travel-карьеру? Ты узнаешь, как наработать свой неповторимый стиль, портфолио и авторитет.
      • Как писать интересно? Ты научиться писать так, чтобы твои заметки хотелось читать снова и снова.
      • Чего не хватает изданиям? О чем еще никто не писал? Ты поймешь, чего не хватает изданиям, каких авторов они ищут и какой формат сейчас востребован.
      • Сколько стоят 1000 знаков в путешествии? Я расскажу тебе как правильно договариваться о цене, когда тебе стоит повышать свою планку, и как автоматизировать доходы. Ты узнаешь, кто хорошо платит.
      • К кому вообще обращаться? Ты узнаешь, как зарекомендовать себя главному редактору, а так же мы поговорим о том, можно ли писать не только российским изданиям.
      • Внештат или фриланс? Я расскажу как тебе получить гарантии и защитить себя. А еще на что тебе нужно будет смотреть в договорах.
      • Как защитить авторское право? Что тебе делать, если статьи нагло перепечатывают? Теперь ты будешь знать как этого избежать.
      • Как получить финансирование на репортаж? Как тебе выйти на новый уровень и начать больше путешествовать, быть всегда в тренде.
      • Как писать много, не написав много? Ты узнаешь главные правила что делать с экслюзивностью статей, как писать об одном путешествии сразу во многие издания и чтобы они оставались в восторге от вашего сотрудничества.
      • Как совмещать это с путешествиями? Я расскажу секреты тайм-менеджмента для путешественников, которые выработал на своем опыте, благодаря которым я отлично совмещал свои путешествия и написание статей. Ты будешь знать как сдавать статьи всегда ровно в срок.
      • Как получить удостоверение прессы? Хочешь посещать знаковые места бесплатно, потому что ты журналист? Я научу тебя этому: где брать аккредитации и какие преимущества они дают. А так же мой личный секретный способ стать журналистом Lonely Planet.

Что ты получишь в итоге? Возможность путешествовать, писать о том, что нравится и получать за это деньги. Делиться своим взглядом на мир с большой аудиторией. Стать более известным, узнаваемым и признанным экспертом в своей области. А так же возможность попадать на специальные промо-экскурсии для журналистов абсолютно бесплатно.
      Продажник:

Telegram, 21 янв 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Bulion
      3. Bulion
        Запись

Перепиши свой гороскоп - 2016 (Ирина Белозерская)

Bulion, 18 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Zander
      5. Bulion
        Запись

Пиши ещё! Руководство для начинающего писателя (Карен Бенке)

Bulion, 1 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

Пиши ещё! Руководство для начинающего писателя

Telegram, 1 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Альпина] Пиши, сокращай. Как создавать сильные тексты

Telegram, 22 авг 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх