1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Высшая Школа Трейдинга (Александр Пурнов)

08.12.2016: Деньги Женщине (Константин Довлатов и Эльмира Довлатова)

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Учимся запоминать имена(Никитенко)

08.12.2016: Как я живу, и что мне с этим делать (Вячеслав Юнев)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

08.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

[Повтор] Тонны трафика для вашего сайта всего за 1...

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 20 сен 2014.

Цена:
560 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Тонны трафика для вашего сайта всего за 1...

[​IMG]Хотите ли вы?

• Иметь дополнительный источник дохода?
      • Работать на себя без начальства и даже сотрудников?
      • Покупать в магазинах то, что хочется, а не то на что хватит денег?
      • Быть финансово независимым?
      • Ложиться и просыпаться в любое время, а не рано утром для того чтобы тащиться на работу в заполненном общественном транспорте?
      • Иметь собственную квартиру, вместо того чтобы постоянно арендовать или по собственному желанию стать рабом и выплачивать ипотеку в течении 10-20 лет?
      Если Да, то вы попали по адресу!

Сегодня сеть интернет охватывает весь мир и в этой сети крутятся миллиарды долларов. И главное в интернете это трафик.

Трафик – это деньги и я покажу вам совершенно новыйдля рунета и простой способ получить трафик.

Я предлагаю вам уникальный метод получения трафика и предоставляю нужный для работы софт.

Ave Satanas!

Этот метод лучше, чем

Сайты. Вы можете изучить html, php или сделать сайт на CMS. Наполнять его качественными и интересными статьями, изучить SEO и продвигать сайт в поисковых системах, хватаясь за сердце каждый раз, когда поисковики вводят новые фильтры и алгоритмы. Вложить деньги, если вы создаете более-менее качественный сайт. И что в итоге? Долго, сложно, почти нулевая вероятность успеха у новичка, высокая конкуренция, нужны вложения, прибыль если и будет, то далеко очень нескоро. Лучше уж использовать арбитраж.

Арбитраж. Времена, когда на арбитраже можно было легко заработать, когда люди велись на ерунду типа «цифровых наркотиков» и с вложенных денег профит был 300-400% давно прошли. Сегодня арбитраж это тщательный выбор партнерской программы, рекламных площадок и постоянное тестирование и анализ результатов и аудитории. Новички в основном сливают бюджет и либо извлекают из этого опыт, либо уходят из арбитража.

Форекс, ставки на спорт, опционы или фьючерсы. Отличный способ заработать если у вас стальные нервы, отличное знание экономики и большой банк. Но по статистике 95% просто сливают деньги, либо зарабатывают копейки.

Но, если вы уже занимаетесь чем-то из вышеуказанного, этот курс только поможет вам привлечь в разы больше трафика и увеличить прибыль.

Представляю вам курс

"Тонны трафика для вашего сайта всего за 1 доллар."

С чем мы будем работать?

Работать мы будем с партнерскими программами – CPA, партнерками-видеокурсов, интернет магазинов и т.д.

На сегодняшний день партнерские программы – это самый простой и быстрый способ заработать в интернете. Вам не нужно ничего создавать, вам нужно лишь выбрать подходящую вам партнерку и привлечь трафик.

Сколько на этом можно заработать?

В первую очередь вы получаете инструмент, а как его использовать ваше дело. Вы можете заниматься белыми CPA-партнерками, партнерками видео-курсов, привлечением трафика на свой сайт. Представьте, что вы разослали рекламное предложение по базе в 10 000 свежих и рабочих адресов.Вы гарантированно получите прибыль.

Вы можете зарабатывать 100-200 долларов в день, можете больше, можете меньше, но прибыль точно будет.

Например, мой заработок на одной из партнерских программ всего за месяц. Я заработал эти деньги благодаря свежей базе и грамотной рассылке. Я научу вас как собирать базу и как грамотно рассылать + вы получите уникальный софт, нужный для работы.
      Заработок ученика за 3 дня.

Мой доход за месяц.

Откуда трафик?

И самое интересное. Трафик мы будем получать используя сервис Amazon SES. И меня действительно удивляет, что пока эту тему никто ещё не освещал.

На данный момент это единственный в рунете курс по настройке и рассылке через Amazon SES!

Amazon Simple Email Service (Amazon SES) — отличный масштабируемый и дешевый сервис для отправки любого количества электронной почты для бизнеса и разработчиков. Amazon SES избавляет от необходимости построения собственного дорогостоящего и сложного решения или лицензирования, установки и обслуживания готового решения.”

Amazon SES самый дешевый и простой способ отправлять большое количество писем. Вам не нужно самостоятельно разбираться в сложных программах, настройке серверов и т.п. А учитывая то, что Amazon всемирно известный сайт, письма отправленные с его SMTP серверов почти всегда попадают в папку «Входящие».

На сегодняшний день e-mail маркетинг остается самым эффективным и дешевым способом получить трафик и продажи.[​IMG]

Что будет в курсе?
      • Я покажу вам весь процесс от регистрации в сервисе Amazon SES и до рассылки писем.
      • Как за один день собрать базу e-mail адресов размером 1 миллион реальных и 100% живых адресов.
      • Как и где можно легко собрать свежие и целевые e-mail адреса.
      • Предоставлю нужный для сбора базы софт. Рассмотрим сторонний софт для сбора адресов. Какой есть и стоит ли покупать.
      • Как не попасть в спам.
      • Как избежать блокировки аккаунта и как не стать спамером в глазах Amazon.
      • Как быстро набрать базу подписчиков в сервисе Smartresponder и зарабатывать на этом.
      • Минимум «воды» - максимум практики.

Также, в данный момент я планирую начать работать с буржунетом. Думаю объяснять почему это в разы прибыльнее не стоит. Поэтому также ищу единомышленников, вместе с которыми будем осваивать американские партнерки и искать способы сбора качественных e-mail баз англоязычных пользователей. Курс по работе с американскими партнерками будет, как только будут успехи. Все купившие курс «Успешный партнер. Секретные источники трафика» получат курс по работе с буржунетом совершенно бесплатно.

Также вы получаете отличный бонус!
      стандартная цена - 3000 рублей. Для вас бесплатно!

"Видео-уроки по рассылке с vds серверов"

Это также мой курс, посмотрев который вы всего за час настроите vds сервер для рассылки, даже если никогда раньше этим не занимались и понятия не имеете как работать с vds серверами.

Из бонусного курса вы узнаете:
        • Как самостоятельно настроить VDS сервер для белой рассылки.
        • Как увеличить срок жизни сервера и не попасть в спам.
        • Получите нужные для работы скрипты.
        • Все что вам нужно, повторять действия клик за кликом и всего через час у вас будет полностью настроенный для рассылок vds сервер!
      Стоимость курса: 560 рублей

Telegram, 20 сен 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] [Разное,VERIFIED]Бетонные ставки!

Telegram, 27 ноя 2014, в разделе: Спортивные прогнозы
      2. Telegram
        Запись

Курc по нутрициoлoгии [Повтор]

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Устала уставать. Простые способы...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Панорамная фотография (Profileschool)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Лепка из полимерной глины (2 книги)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Видеокурс по SIMATIC WinCC

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по программированию

Наверх