1. Новые складчины: Показать еще

18.06.2018: Летняя школа popartmarketing. Распродажа (Лилия Нилова)

18.06.2018: Развитие интуитивных и экстрасенсорных способностей (Станислав Братусь)

18.06.2018: Профит Бандит (Михаил Гнедко)

18.06.2018: Запуск без страха - чеклист (Андрей Цыганков)

18.06.2018: Дистанционный курс по свадебной каллиграфии(Варвара Пантелеева, Nikolietta calligraphy)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.06.2018: [Повтор]Официальный зapaботoк до 100.000 рублей в месяц от Яндекса. Лови Дзен. (Вика Самойлова)

17.06.2018: МК тедди милашка

17.06.2018: Видео мастер-класс "Декор обложки полимерной глиной "Маленький принц"

17.06.2018: Волшебная бабочка из полимерной глины

17.06.2018: Новая интернет-профессия: Instagram Маркетолог. Часть 2 (Андрей Мизев)

3. Сбор взносов Показать еще

18.06.2018: Стратегии в ци мэнь (Юрий Сбитнев)

17.06.2018: Путь и предназначение (Кали Шанкар)

17.06.2018: [Тедди] МК слон тедди в костюме (Лариса Гаврикова)

17.06.2018: Как построить дом за 5 дней (Евгений Широков) 2012

17.06.2018: [Вышивка] Мастер-класс (Ирена Гаша) по вышивке от кутюр "Птица счастья"

Запись

[Повтор] Стратегия на футбол

Тема в разделе "Складчина на спортивные прогнозы", создана пользователем Telegram, 19 май 2013.

Цена:
15000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Повтор] Стратегия на футбол

Отзывы от первой складчины:

Первый:

Стратегия куплена и уже раздается.
    Бегло просмотрел видеокурс и что могу сказать.
    Стратегия заточена под кантору WH,игра ведется на высоких кэфах,в среднем на 4,0-4,5 что уже радует.
    Достаточно прибыльна,но,,,немного нужно знать о спорте,конкретно о футбольных чемпионатах,сложного ничего нет.

Второй:
    По стратегии на футбол этого же автора можно сказать следующее: у меня лично, это первая стратегия по которой зашли первые-же 5 матчей!!! Конечно нужно проверять на дистанции, естественно будут и лузы, но я думаю они будут перекрываться, т.к. кефы высокие (не меньше 3). Из минусов: нужен легкий предварительный отбор матчей, и игра идет не во всех конторах( в основном в буржуйских). А так на первый взгляд вполне рабочая стратегия, и в пабике я такой раньше не встречал. Вообщем автор не лохотронщик, поэтому с удовольствием куплю его стратегию на теннис не зависимо от количества складчиков и всем рекомендую записываться (в наше время не часто встретишь действительно свежие и рабочие идеи для ставок)

Другие складчины раздела
    Telegram, 19 май 2013
Участники складчины [Повтор] Стратегия на футбол смогут написать отзыв
Наверх