1. Новые складчины: Показать еще

27.06.2017: OpenStack. Практическое знакомство с облачной операционной системой (Андрей Маркелов)

27.06.2017: Best of Пьер Эрме (Пьер Эрме)

27.06.2017: Как обрести Баланс в отношениях и видеть своего мужчину! (Юлия Стопичева)

27.06.2017: Учет и отчетность в малом бизнесе (Наталья Гандева)

27.06.2017: Набор оригинальных логотипов для вашего проекта (Владимир Бондарчук)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.06.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

27.06.2017: [GO IT] QA Engineer

26.06.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

26.06.2017: Гуморы

26.06.2017: Закрытая астрологическая школа - комплект курсов

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2017: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

24.06.2017: Курс: как продлить молодость без гормональной терапии. (Елена Пятибрат)

24.06.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

24.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

24.06.2017: Стратегия Live на футбол

Запись

[Повтор] Социальный замок

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Telegram, 22 мар 2014.

Цена:
330 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

[Повтор] Социальный замок

Социальный замок

Автор: не знаю

«Социальный замок» это скрипт, то есть программный код, который устанавливается на страницу сайта и скрывает нужную читателю информацию (например полезную ссылку или полезный сайт) и не покажет её до тех пор, пока читатель не нажмет на одну из кнопок: одноклассники, фейсбук, твиттер, в контакте, мой мир или Google+
      Если у Вас есть свой сайт или блог, то Вы наверняка пробовали продвинуть его в социальных сетях, с помощью специальных кнопок от одноклассников, фейсбука, твиттера, в контакте, мой мир илиGoogle+, желая увеличить его посещаемость.
      Такие кнопки установлены в самом низу данной статьи.
      Кликая на эти кнопки посетитель постит небольшой анонс вашей статьи на свою стену в соответствующей социальной сети.
      И каждый из его друзей может видеть начало вашей статьи и ее заголовок на его стене, и кликая по заголовку переходить на Ваш сайт, чтобы прочитать заинтересовавший его материал полностью.
      Вы при этом получаете дополнительный бесплатный трафик на свой сайт. Неплохо да?

ДА...если бы не одно НО!
      Ну не желает посетитель Вашего сайта жать «мне нравится» и «твитать»!
      В этом случае Вы теряете львиную долю того трафика, который мог бы привести Вам читатель со своей страницы в социальной сети.
      Как быть?

Сейчас я расскажу Вам о новом инструменте продвижения сайта в социальных сетях. Называется он «Социальный замок».
      По сути «Социальный замок» это скрипт, то есть программный код, который устанавливается на страницу сайта и скрывает нужную читателю информацию (например полезную ссылку или полезный сайт) и не покажет её до тех пор, пока читатель не нажмет на одну из кнопок: одноклассники, фейсбук, твиттер, в контакте, мой мир илиGoogle+.
      После нажатия «Социальный замок» мгновенно обеспечит доступ к закрытой информации.
      На сегодняшний день «Социальный замок» это наилучшее решение для бесплатного продвижения сайтов в социальных сетях.
      Продажник

Цена 330р

Telegram, 22 мар 2014
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись
        Telegram, 17 сен 2016, в разделе: Программы, скрипты
      2. Telegram
        Запись
        Telegram, 26 окт 2015, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Telegram
        Запись
        Telegram, 16 апр 2015, в разделе: Программы, скрипты
      4. Telegram
        Запись
        Telegram, 14 янв 2015, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. Telegram
        Запись
        Telegram, 19 авг 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись
        Telegram, 13 апр 2014, в разделе: Программы, скрипты
      7. Jam
        Запись
        Jam, 16 май 2017, в разделе: Здоровье
Участники складчины [Повтор] Социальный замок смогут написать отзыв
Наверх