1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

08.12.2016: On-line обучение "Свадебный FINE ART"

08.12.2016: Трансовая работа: введение в практику клинического гипноза (Майкл Д. Япко)

08.12.2016: Деньги Женщине (Константин Довлатов и Эльмира Довлатова)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: (Повтор) Оффлайн Парсер 2ГИС

08.12.2016: Магия АП 38 (закрытая)

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

[Повтор] SEO Разведка

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 27 апр 2014.

Цена:
2500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] SEO Разведка

Что вы получите в исследовании:
      Вы узнаете мою уникальную систему поиска и размещения эффективных ссылок, которую я успешно использую для продвижения сайтов уже несколько лет. Эту систему я не нигде не публиковал и не планирую.

Благодаря этой системе, вы сможете узнать эффективные методы продвижения конкурентов вашего сайта и использовать их для увеличения целевой посещаемости своих ресурсов. Это позволит вам сэкономить время, усилия и денежные средства.

Для каждого сайта я привожу примеры 10 его наиболее типичных ссылок с адресом и скриншотом. Эти ссылки наглядно показывают, какими способами продвигается тот или иной сайт.

Для каждого сайта я перечисляю способы, которые он использует для заработка.

Делаю вывод для каждого сайта о его методах продвижения.

Привожу реальные примеры прибыльных сайтов с их адресами.

Минимальная посещаемость у рассмотренных в исследовании сайтов 50 человек в сутки, максимальная 20 тысяч. В среднем от 500 до 1700 в сутки.

Минимальная прибыль у рассмотренных сайтов 2000 рублей в месяц, максимальная - 20000-30000 рублей в месяц, в среднем 3000-5000 тысяч рублей в месяц.

Все 10 сайтов, рассмотренные в исследовании, довольно молоды - их домены зарегистрированы в 2012-2013 годах.

Рассматриваю различные тематики сайтов - от кулинарии и строительства до туризма и новостей.

Рассматриваю различные типы сайтов - от блога и интернет-магазина до тематического сообщества пользователей и регионального новостного портала.

Никакой "воды", только нужная информация.

Образно говоря, я не просто даю "рыбу" (показываю методы продвижения прибыльных сайтов). Я даю "удочку" (подробно описываю свою систему поиска и размещения эффективных ссылок) и показываю, как "рыбу" ловить (по этой системе вы сможете изучать сайты конкурентов, определять их методы продвижения и использовать их для своих сайтов).

Благодаря 10 описанным сайтам, вы сможете развить умение анализировать методы продвижения сайтов конкурентов, что является ценным навыком при продвижении.

Кроме платных сервисов для анализа сайтов конкурентов, я привожу примеры бесплатных, которых будет вполне достаточно для изучения методов продвижения любого сайта, его внешних ссылок и продвигаемых поисковых запросов.

Так как я сам являюсь сторонником белых методов продвижения, которые дают долговременный эффект, то я рассматриваю нормальные сайты, которые продвигаются нормальными методами и хорошо учитываются поисковыми системами. В моем исследовании вы не найдете мусорных сайтов, которые используют спам для продвижения.

Общий объем исследования - 60 страниц. Формат - документ в формате docx (то есть обычный документ Word). Если Вам удобнее читать на планшете или смартфоне, то на этот случай я продублировал SEO разведку в формате pdf. Таблицы со ссылками и поисковыми запросами сделаны в формате xlsx (документ Excel). Дополнительная информация - в файлах pdf.

Telegram, 27 апр 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] SEO Разведка

Telegram, 8 июл 2014, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Разведка и сбор информации перед началом...

Telegram, 23 май 2014, в разделе: Курсы по администрированию
      3. Telegram
        Запись

Курc по нутрициoлoгии [Повтор]

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Устала уставать. Простые способы...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Панорамная фотография (Profileschool)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Лепка из полимерной глины (2 книги)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие

Наверх