1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Конференция "Инфо Лидеры 2013"

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Power BI для интернет-маркетинга

22.11.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

22.11.2017: Как зарабатывать на Ghost Production?

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

22.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Биткоин Миллионер (Валентин Максименко)

Запись

(Повтор)Путеводитель по личной уникальности...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 15 авг 2016.

Цена:
1200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

(Повтор)Путеводитель по личной уникальности...

Путеводитель по личной уникальности "Карманный атлас" от Валентины Габышевой

Обещанные детали для тех, кто готов проходить игровой проект по поиску и паспортизации своих уникальностей "Карманный Атлас" и исследовать свой личный бренд самостоятельно, без моего сопровождения.
    Можно будет приобрести полный комплект материалов проекта в виде иллюстрированного воркбука с заданиями, пояснениями и подсказками (в электронном виде) - для самостоятельного составления атласа своих уникальностей, создания персональной бренд-платформы.
    Чем полезен этот воркбук?
    Он поможет выяснить, что вы за диковина такая, в чем ваша бесподобность и исключительность. А также составить персональный атлас вашей уникальности, чтобы вы могли лучше ориентироваться в себе. За основу взята старая добрая технология разработки бренда (вы будете разбирать себя как настоящие бренды, а потом собирать обратно и создавать персональные бренд-манифесты).

В каком формате будет вам выслан воркбук? PDF

Стоимость воркбука: 1200 рублей

Как получить воркбук "Путеводитель по личной уникальности "Карманный Атлас"?

Отправить заявку на адрес: workbook2016 собака майл точка ру (заявки принимаю, обрабатываю не я, поэтому личные сообщения по поводу лучше слать мне в личку ЖЖ или на известные вам мои личные майлы)
    Продажник:

Telegram, 15 авг 2016
Участники складчины (Повтор)Путеводитель по личной уникальности... смогут написать отзыв
Наверх