1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Тренинг по пошиву брендовой шёлковой блузки(Ася Минулина)

19.10.2017: Скрипт moover2 (asdf27.ru)

18.10.2017: Традиционная Хорарная Астрология (Ольга Добрянская)

18.10.2017: Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017

18.10.2017: Судьбоносные затмения (Анна Сухомлин)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

[Повтор][OpenCart] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.0.*...

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Telegram, 29 май 2015.

Цена:
2200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Повтор][OpenCart] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.0.*...

Открыто для ЧК

Представляю вам мой новый адаптивный шаблон Coloring, что в переводе на русский означает Раскраска.
    Такое название было выбрано не случайно. В шаблоне по максимуму используются базовые стили фреймворка bootstrap.
    Благодаря этому его достаточно просто "разукрасить" на свой вкус (при условии что вы обладаете навыками управления каскадными таблицами стилей).
    Так же в будущем планирую выпустить несколько тематических скинов к этому шаблону и несколько других цветовых схем.

У автора шаблона (т.е. у меня) очень далеко идущие планы на этот шаблон. Я планирую постепенно превратить его в личный мини фреймворк для создания других шаблонов. Поэтому постепенно в шаблон будет добавлено много крутых плюшек а код будет вылизан до блеска. Разумеется, с каждым обновлением цена шаблона будет увеличиваться, поэтому чем раньше вы его купите, тем дешевле он вам обойдется

Демо шаблона

Продажник

Цена 2200

первая складчина

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Telegram, 29 май 2015
Участники складчины [Повтор][OpenCart] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.0.*... смогут написать отзыв
Наверх