1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: Работа с архетипом целебные руны (Велимира) (2016)

22.10.2017: "Закажи себе мечту или метод управления реальностью" Часть 2 (Дмитрий Новиков)

22.10.2017: Криптомир - 2-х дневный Workshop (Андрей Бер)

22.10.2017: Контрактные запчасти 4.0

22.10.2017: Идеальное первое свидание (Денис Шальнов)(2014)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

22.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Запись

[Повтор] Ольга Юрковская. Правильное воспитание – это...

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 21 май 2015.

Цена:
5900 руб
Взнос:
65 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Основной список:

1. Natllisa 2. tata27
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Повтор] Ольга Юрковская. Правильное воспитание – это...

Складчина только для членов клуба
    Когда 11 лет назад у меня родилась дочь, я была уверена, что мне будет легко её растить. Ведь я прочитала много книг и знала столько полезной информации. Совершенно неожиданно выяснилось, что книжные знания и советы моей мамы почти не работают с моим ребёнком. Дочка плакала по ночам каждый час, а мне вообще ничего делать не хотелось – просто не было сил.

Я просила маму помочь мне, а она постоянно меня ругала, что по советам из книг я всё делаю неправильно – не так кормлю ребёнка и не так одеваю. А потом приезжал платный детский врач и говорил, что неправильными были советы моей мамы. А я не понимала, чьи советы мне слушать, какие книги читать и что мне со всей этой противоречивой информациейделать.

И я пошла учиться – психологии, гештальту, коучингу. Я ходила на различные тренинги и курсы по воспитанию и пыталась обучиться всему, что я смогла найти про детей, всему, что могло мне помочь воспитать мою дочь как я хочу, счастливой и успешной личностью. Это естественное желание любой мамы, чтобы ребёнок развил свои таланты, и родители могли бы им гордиться.

Я получила диплом психолога и преподавателя психологии. Я сертифицировалась как гештальт-терапевт и получила диплом коуча. И, конечно же, я проверяла всю изучаемую информацию на личном опыте – со своими детьми.

Постепенно я применяла эти знания, и «путём проб и ошибок» мне стало намного легче растить дочку. Через два года со второй дочкой проблемы были другие, но решались совсем легко. Ещё через два года я родила сына – и проблем больше не осталось, я наконец-то научилась применятьпростые и понятные решения и чувствовать себя спокойно и уверенно, воспитывая моих детей.

Теперь я удивлялась проблемам подруг и радовалась, когда мой простой совет сразу же улучшал их жизнь и поведение детей. И сейчас, когда я читаю книги или статьи по воспитанию, то обычно у меня одна из двух реакций: либо «это же очевидная правильная вещь», либо «явно у автора нет своих детей, только теория неработающая в голове».

Но как без личного опыта маме отличить первое от второго? К каким последствиям приведёт бездумное следование странным теориям? Что именно надо сделать маме, чтобы ей стало легко воспитывать ребёнка? Как сделать так, чтобы ребенок стал послушным и хорошо себя вел, без капризов и истерик? Как воспитывать детей с удовольствием, обходясь без криков и наказаний?

Именно об этом курс «Правильное воспитание – это легко! Как родителям избавиться от проблем раз и навсегда?» многодетной мамы Ольги Юрковской!
    За время курса вы научитесь:
    ✓ Справляться с капризами и истериками детей.

✓ Воспитывать ребёнка без наказаний, но так, чтобы это не привело к избалованности и вседозволенности.

✓ Вы уберете усталость и раздражение и станете воспитывать детей с удовольствием и радостью.

На курсе вы узнаете:
    ✓ Как раскрыть потенциал вашего ребенка, чтобы он реализовался как личность.

✓ Какие знания и навыки необходимы вашему ребенку для успеха.

✓ Как распознать и развить таланты вашего ребенка.

✓ Как воспитывать детей уверенными в себе.

✓ Как научить ребенка эффективно действовать, достигать поставленные цели и быть успешным.
    Ольга Юрковская - счастливая мама троих замечательных детей.

По образованию:

✓ психолог и преподаватель психологии (РИВШ БГУ г. Минск),

✓ гештальт-терапевт (Московский Гештальт Институт),

✓ диплом Высшей школы психологии (г. Москва) по программе "Коучинг и лидерство",

✓ магистр бизнес-администрирования.

Преподаёт на программе МВА.

Также Ольга автор книг и статей в журналах.

Продажник:

Другие складчины раздела
    Telegram, 21 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Zander
    3. Aloe
    4. Aloe
    5. roshka
    6. Лизок
    7. Zander
    Загрузка...
  3. tata27
    tata27 Активный складчик
    Курс уже стоит - 1990 р.! _Smile

tata27, 31 янв 2017
Участники складчины [Повтор] Ольга Юрковская. Правильное воспитание – это... смогут написать отзыв
Наверх