1. Новые складчины: Показать еще

18.08.2017: Adobe Illustrator. Базовый курс (Александр Сераков)

17.08.2017: Витамины и здоровое питание (Наталья Зубарева)

17.08.2017: "Делай Деньги" - пакет Бомба (Владимир Власов)

17.08.2017: 5 вебинаров по Инстаграм (Арпине Саркисян)

17.08.2017: Художественная съемка и обработка детской фотографии. Времена года (Марина Полянская)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.08.2017: MLM мматрица

17.08.2017: Как научиться плавать Кролем (Денис Тараканов)

17.08.2017: Баскетбол лайв. Кибер баскетбол бк fonbet.ru(.com)

17.08.2017: Закрытая. Диагностика и терапия по почерку 1

17.08.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

3. Сбор взносов Показать еще

17.08.2017: Путь Геракла (Игорь Войтенко)

17.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

17.08.2017: Клиенты из Facebook Messenger (Зуши Плетнев)

16.08.2017: Я творец. Как создать успешный авторский проект в интернете (Игорь Будников)

16.08.2017: Акция - это доля в компании (Элвис Марламов) (Аленка Капитал) [17.08.2017]

Запись

[Повтор] Ольга Юрковская. Как узнать своё...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 18 май 2015.

Цена:
11900 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Людмила2318
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

[Повтор] Ольга Юрковская. Как узнать своё...

Складчина только Членов Клуба.
      Возможны некоторые исключения, на мое усмотрение.
      Складчики с регистрацией 6 месяцев и больше, срочно становитесь

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

.

Условия обозначены. Если Вам очень хочется, Вы всегда можете купить у автора. Благодарю за понимание в безопасном проведении складчины.

Задумывались ли вы, зачем и для чего вы родились на Земле?

✓ В чём Цель вашей жизни?

✓ Есть ли у вас Предназначение?

✓ Действительно ли вы живёте так, как хотели бы жить?

✓ Имеет ли ваша жизнь глубинный Смысл - или вы погрязли в рутине и не уверены, что родились именно для такого существования?

✓ Нет ли у вас ощущения, что вместо выполнения Великой Задачи вы просто «отбываете срок» на Земле?

✓ Задумывались ли вы, чего хочет ваша Душа?

✓ Как начать жить, точно зная, что каждый ваш день проходит не зря?

А хотите получить ответы на все ваши вопросы?

• В чем ваше (и ваших детей) Предназначение?
      • Как «найти себя»?
      • Как услышать свою Душу?
      • Как выбрать, чем заниматься?
      • Нужно ли вам делать свой бизнес?
      • Зачем вы живёте?
      • Как обрести Смысл в жизни?
      Все ответы - в тренинге Ольги Юрковской «Как узнать своё Предназначение и «найти себя»?»

Вводное занятие курса «Три основные ошибки желающих узнать своё Предназначение»

Отзывы со Складчика:
      1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Подсела на Юрковскую давно, начинала с детских курсов(Отстала от дочери с учебой, сразу улучшилась успеваемость). А тут такой курс! Тяжело далось задание на ретрит (никакой информации из интернета, телевидения, радио, книг), зато теперь научилась фильтровать поступающую информацию, отказываться от разлекухи, поняла свой перекос на потребление информации и отсутствие действий. Перестала обижаться на несовершенность мужа, определив его психологический возраст - 10 лет. Перестала идеализировать себя, тоже далеко не ушла - 16 лет. Поняла, что начальника из меня не получиться, потому как не умею манипулировать псих. подростками. Но надеюсь все впереди. Курс нужно прослушивать неоднократно, потому как до определенных понятий нужно дорасти.

2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

очень понравился этот курс Юрковской. Изначально ожидала совсем другого. Потом, когда уже начала слушать, все время боялась, что вот-вот пойдет уклон в какую-нибудь бредовую эзотерику, но этого не произошло, чему я очень рада. Вообще удивляюсь, как автору удалось соблюсти баланс в такой "скользкой" теме. Практическое применение пока эта тема для меня не нашла. Многие вопросы остались открытыми, т.к. подобной темой не интересовалась ранее, а полагаться на точку зрения только одного автора не привыкла. Так что теперь буду копать в этом направлении дальше.
        И конкретно эту серию вебинаров считаю нужным прослушать неоднократно и законспектировать. Многое надо отфильтровать, т.к. у Юрковской всегда много лирических отступлений.

3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Отличный курс. Вообще люблю как преподносит материал Ольга.
        В целом приводит в порядок весь эзотерический хаос в пусть упрощенную, но четкую систему. Хорошее адекватное соединениние духовного и материального.
        Я стараюсь изучить все курсы Ольги, они оказывают на меня положительное действие.
        Спасибо организаторам складчины.

4. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Взгляд автора на то, что такое предназначение для меня оказался настолько нов, что можно сказать перевернул мой мир с ног на голову (а может с головы на ноги, я еще не поняла). Я познакомилась с абсолютно для меня новой точкой зрения, что предназначение это качество души, которому она пришла научиться на эту землю, а вовсе не то дело, которым мы любим заниматься, в чем я была уверена до знакомства с этим курсом. Нашла для себя очень много пищи для размышлений, курс крайне интересный.
        Очень понравилось упражнение про взгляд на негативные события с позиции игрока. События уже не кажутся такими неприятными как раньше, а местами даже веселят.

5. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Спасибо за организацию!
        Приятно встретить талантливого самобытного человека, индивидуальность.
        Информация полезная и своевременная, но надо работать, вернее смотреть на жизнь другим взглядом.
        У автора хорошо получается достучаться до истинного, до ядра в человеке, кто подошел к такой информации, тому будет просто ее принять. Нахожусь под впечатлением от прослушанного, как будто внутри структурировалось то, что и так знала, но тут паззлы сошлись.
        Одна из авторов, которые вызывают интерес и желание знакомиться с другими ее курсами. Радостно, что есть такие личности, что говорят из себя, из своего прожитого жизненного опыта, через свое видение.

6. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Мысли автора в этом курсе сошлись с моими размышлениями и облегчат мою жизнь в дальнейшем.
        Осталось немного вопросов.
        Я считаю, что нужно начинать именно с этого курса.
        У Ольги замечательно получается объяснять, все на реальных примерах и сравнениях. Очень просто и доступно.
        Убирает хлам из головы.
        Огромная благодарность.

7. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Интересный психолог. Сначала она мне не особо приглянулась, похвалялась как ей хорошо и замечательно живётся в тёплых странах. Но потом прослушав сам тренинг изменил свою точку зрения - человек талантливый, подход интересный, особенно понравилась метафора про перехват управления телом (аватаром). Из негативного: много говорила не по делу, на мой взгляд, какие то для меня очевидные вещи, которые и так понятны. Картинка вебинарная, не hd, хотя на мой взгляд последняя была бы к месту.
        Из позитивного: хороший фон для вебинара, всё таки звук моря и пальмы на заднем плане расслабляют и располагают к хорошему слушанию, приятный голос, манера подачи материала приятная, говорит доступно и доходчиво без лишний "наворотов" а - ля "изподвыподверта".

8. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Понравилось на отлично.
        Автор необычна абсолютно во всем, по сравнению с теми кого лично я(!) когда-либо слушала. И манерой речи и самой сутью подаваемой информации.
        Тема очень инересно преподнесена и раскрыта, при чем для примера приведены довольно понятные метафоры. Заставила задуматься о многом, подумать о вещах на которые и не обращала никода внимания, стали понятны поведение поступки некоторых людей.
        Понравилось её мысть про советы, которые и за деньги не дают ей её духовные учителя, а вокруг нас столько людей которые так любят давать советы когда их и не просишь. И тема про детей для меня была актуальна.
        Немного позже, когда в голове уляжется первая инфа, еще раз обязательно прослушаю её. Очень рада, что случилась возможность познакомиться с ней.

9. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Курс прослушала весь.
        Легко и очень доступным языком автор рассказывает многие вещи.
        Слушая, невольно связываешь это все с собой, пытаешься объяснить с точки зрения психологии.
        Понимаю ,что курс дан свыше, чтобы решить некоторые мои вопросы, которые преследуют из раза в раз.
        Сегодня муж сказал, когда всплыла опять старая тема, что я стала относиться к этому философски.
        ТАк что курсы Юрк-й помогают взглянуть на вещи по-другому, меняют отношение ко многим вещам.
        Идет внутренняя работа над собой.
        Тяжело, но хоть что-то можно сделать и самому.
        Телевизор практически перестали смотреть :)
        Раньше работал фоном практически постоянно. СЕйчас - 2-3 ч. по выходным.
        По рекомендации автора знакомлюсь с материалами Марка П.
        Очень интересный подход у него к вопросам бизнеса.
        ДУмаю, что вебинары Юрк-й о том же. Еще не слушала.
        Так что все в наших руках, начинаем с себя и меняем свою жизнь к лучшему.

Спасибо организатору за рекомендации Юрк-й и Богд-а.
        Записалась на все. Всем удачи.

10. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

5+ Начну с того, что я православная и идеи реинкарнации для меня - некоторое возможное интеллектуальное допущение. Но, как говорится, лучше (продуктивнее) искать точки соприкосновения, чем точки отличий. )) Если сказать, что курс был очень интересен для меня - это значит не сказать ничего. Курс выстроен на сильной авторской метафоре, точнее комплексе метафор о том: кто мы, где в нашей личности мы и о жизненной миссии нашей души (во вводном бесплатном вебинаре суть основной метафоры изложена - ознакомьтесь).
        На мой взгляд курс очень экзистенциальный, но не в традиционном понимании, а скорее в духовном. Очень поднял тонус к жизни, ощущение личной силы. Не всё пока до меня дошло (в том числе по домашним заданиям) - пусть варится, материал не однодневный.
        Автор сильная, довольно честная, не без самоиронии, понимающая свои ограничения, и это вызывает уважение. Но главное не какая она, а какой материал!
        Благодарю человека создавшего тему и нашего Организатора за возможность во всей полноте познакомиться с материалом! Katteren, отдельное спасибо за заботу и тему, созданную для обсуждения материала.

11. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Большое спасибо автору за ОТКРОВЕНИЕ о сути жизни.
        Я только начал слушать данный курс и по вводному занятию передо мной возникла диллема: если человек выполнил свое предназначение - его забирают, но если не выполняет - травмы и болезни. Одним словом каждому отпущен конкретный срок жизни и не понятно как его длительность зависит от выбранной стратегии конкретного человека. Предназначение в данном контексте это миссия , а выбор профессии возможно тоже не случаен (цепочка событий в жизни человека, включая семью в которой он родился).

12. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Очень интересный курс! Вся теория реинкарнации разложена по полочкам простыми метафорами. Мне и так близка была эта тема, а тут еще интересная теория насчет ускорения процессов и теория параллельного проигрывания игры (жизни) на наскольких компьютерах (временах). Изложенные знания очень проигодятся в жизни. Пока после теоритеческой части не поняла как определить свое предназначение, но однозначно лучше разбираюсь в людях и жизни. Автор прекрасно определила свое место в этой теории- взгляд воина (кшатрия), организатора, способного повести за собой людей. Очень понравилась автор-супер женщина, хотя и не советуют в отзыве обсуждать авторов, но покорена манерой изложения и умом автора курса. Буду записываться на др. курсы Юрковской однозначно и дальше. Спасибо организатору за прекрасную складчину!

13. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

У меня есть два любимых автора, от которых я слушаю и читаю абсолютно всё, вне зависимости от темы – это Богданов и Юрковская. Но такая странная тема сначала всё-таки вызвала у меня настороженность.

Очень не хотелось разочароваться в авторе, потому что те курсы про предназначение (миссию, духовный путь, душу, энергию и прочие шизотерические вещи), что я видела раньше, делились на три категории:

1) Первые 33% авторов производят впечатление психов: люди с явно видными проблемами со здоровьем, с деньгами (и с головой) несут настолько неадекватный бред, что очень хочется попросить справку от психиатра, нет ли у них диагноза «шизофрения». Думаю, найдут.

2) Следующие 33% авторов откровенно примитивны: найдите то, что вам нравится, и зарабатывайте деньги на этом – вот ваше предназначение. А если мне нравится только сериалы смотреть и книги читать? А денег я хочу хотя бы полмиллиона в месяц? Ладно, я замужем. А мужчине как быть, если вакансии тестировщиков в танчиках давно заняты? Имхо, совет из паблика – ни о чём. Конечно, лучше зарабатывать тем, что нравится, но к предназначению это никакого отношения не имеет.

3) Третьи 33% авторов выглядят мошенниками: разводят доверчивых людей якобы тайными знаниями из Вед (Варн, Каббалы, тайных книг и прочих устаревших источников). При проверке всегда выясняется две вещи: 1) там нет того, что они рассказывают и 2) сами они так не живут, используют свои сказки только срубить бабла. Да и не применимы в современном мире устаревшие на тысячи лет знания.

Курс Юрковской обрадовал – ей удалось попасть в оставшийся один процент по моей классификации.

Эту шизотерическую тему Юрковской удаётся объяснять вменяемо и рационально, с проверяемыми примерами и разумно.

Повеселила её самоирония, когда Юрковская сказала, что раз у неё нет нимба над головой, то значит она ещё «не там», есть же верный критерий – вот увидим нимб, тогда «там». Теперь буду спрашивать подруг про нимб у спикера, когда мне будут навязывать очередную шизотерику.

Вообще тема странная для меня, буду много думать. Но она интересно рассказывает. Понятно, с чем надо работать.

Понравилась её классификация для определения себя и других людей – не видела раньше именно такой. Совсем-совсем не пересказ паблика. Очень рабочий и качественный инструмент Юрковская нам дала – теперь многое становится понятно, почему кто как себя ведёт.

Вопросы, которые были до курса, во многом прояснились. Но, как обычно на её курсах, появились новые вопросы – более глубокие.

Ещё одно достоинство курсов и у Богданова, и у Юрковской – выполнение упражнений занимает больше времени, чем лекции, и будут реальные изменения, если всё выполнять.

Жалко, что вместо быстрых результатов она пугает, что годами надо заниматься для получения реальных результатов. Умом-то понимаю, что она права, но хочется же сразу получить волшебную таблетку ;)

И вопрос к тем, кто слушал курс: может, вы сталкивались с книгами или курсами, чтобы продолжить изучать тему в таком же ключе – из этого 1% авторов? Порекомендуйте мне, пожалуйста. Реально меня заинтересовало разобраться глубже. Но Юрковская отшутилась, что ещё книг по теме не знает, а сама читает фантастику про попаданцев.

Курс Юрковской мне понравился. Очень рекомендую.
      Отзывы с сайта автора:

Страница заказа:

Telegram, 18 май 2015
Участники складчины [Повтор] Ольга Юрковская. Как узнать своё... смогут написать отзыв
Наверх