1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Запись

[Повтор] Набери вес и живи полной жизнью

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 8 сен 2014.

Цена:
600 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Набери вес и живи полной жизнью

Как набрать вес и быстро поправиться
      Кому предназначен:

ХУДЫМ ЛЮДЯМ, С ЯВНО ПОНИЖЕННЫМ АППЕТИТОМ

Вы те, для которых, часто, прием пищи - это как пытка, когда надо впихивать в себя еду. Вы спокойно можете проходить весь день на чашке кофе и только вечером съесть ужин перед телевизором.

ХУДЫМ ЛЮДЯМ, ИМЕЮЩИМ НОРМАЛЬНЫЙ АППЕТИТ

В силу особенностей организма (ускоренного метаболизма) у вас есть трудности с набором веса и его последующим удержанием. Вы едите торт на ночь без каких-либо последствий, это про вас говорят "не в коня корм"

ЭКСТРЕМАЛЬНО ХУДЫМ ЛЮДЯМ

Вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения и т.п, кому необходимо быстро восстановить свой нормальный вес.

ТЕМ, КОМУ ПРОСТО НУЖНО ЛЕГКО и БЫСТРО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ

По моему способу - это достигается за 2-3 недели.

ЖЕНЩИНАМ В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

У многих худых женщин в это время стоит проблема снижения веса. По моему способу вы сможете быстро набирать вес, а не терять его.

ЛЮДЯМ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОДИБИЛДИНГОМ

Здесь 3 правила - тяжело заниматься, крепко спать и много есть. Если хоть одно не выполняется, то эффективность резко снижается.
      СПОСОБ - это, по сути коктейль, приготавливаемый в обычном блендере. В составе коктейля нет никакой химии, только натуральные продукты, продающиеся в любом продуктовом магазине. По составу это медленные углеводы, белок и жиры, причем степень содержания жиров вы сможете регулировать сами. Как правило, это актуально для бодибилдинга.
      СЕКРЕТ КОКТЕЙЛЯ - в том, что он основан на уникальном сочетании нескольких продуктов, в определенных пропорциях и графике его употребления. Сейчас для меня это просто, но чтобы прийти к этой простоте понадобилась куча усилий и новых знаний.
      ЧТО ДАЕТ МОЙ СПОСОБ?
      1. Вы гарантированно набираете вес 1 - 2 кг в неделю. В среднем большинство набирает 5-6 кг за месяц. Можно и больше, до 8кг в месяц, если будете пить коктейль чаще, чем в присланной мной инструкции. Но я не советую этого делать, т.к. можете получить стресс для организма и психологическую неприязнь к коктейлю который будете вынуждены пить ежедневно в больших количествах.
      2. Вы будете набирать вес не напрягаясь, вам больше не придется впихивать в себя еду, чтобы поправиться. Питайтесь, как вы привыкли, достаточно есть один - два раза в день будет вполне достаточно.

3. Вы будете сами полностью контролировать свой вес. Снижайте или повышайте частоту приема и объем коктейля, по моей инструкции и набирайте вес с той интенсивностью, которая наиболее комфортна для вас. Кого-то устроит 2-3кг в месяц, а другому нужно не меньше 6кг, как сами захотите.

4. И главное, мой способ набора веса - это легкое и простое решение, чтобы навсегда решить проблемы внешнего вида и появившихся комплексов, обрести чувство уверенности в себе и хорошее самочувствие.
      ТАКЖЕ ЧЕСТНО И ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСТО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ, А СУЩЕСТВЕННО ПОПРАВИТЬСЯ:

1. Через 2-3 месяца вам придется полностью обновлять весь свой гардероб на один-два размера одежды больше, кроме разве что верхней одежды и то на время. Это обойдется недешево. Также это касается ювелирных изделий на пальцах - их придется растягивать. Я абсолютно не шучу, сам я с этим столкнулся неожиданно, т.к. и не думал что будет такой прогресс в потолстении ).

2. Через 2-3 месяца, когда вы наберете свои 10-20кг, вы поймете то, что понял я и другие люди, прошедшие по моему способу. НАДО ИДТИ В СПОРТЗАЛ!!! Я понял это, когда, однажды, меня в полушутку назвали жирным )) Тем, кто никогда не имел проблем с низким весом, никогда и не понять как мне было приятно. Всю жизнь прятал кости и тут на тебе :)
      Однако, правда заключалась в том, что помимо приятно округлевшей попы, рук и ног, в некоторых местах тело уже было не нормальным, эти места стали именно жирными! (живот, бока) Поэтому, по моему способу, сначала вы получаете много тела, а затем вы сами должны делать его красивым.

Впрочем, касается это не всех, судя по отзывам, примерно у половины людей набиравших вес по моему способы, набранные килограммы распределились нормально и без спортзала. Тут кому как повезет.

Противопоказания: мой способ эффективен и безвреден при здоровом гормональном фоне организма, отсутствии заболеваний (нарушений): органов желудочно-кишечного тракта, внутренних органов, пищеварительной системы, в возрасте от 15 до 40лет. Противопоказан при ослабленной функции печени. Не рекомендуется людям с выраженной лактазной недостаточностью (непереносимостью молока), т.к. коктейль на молоке. Или же заменять обычное молоко на соевое или безлактозное.

Стоимость с учётом конвертации 600 руб.

Telegram, 8 сен 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Курc по нутрициoлoгии [Повтор]

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Устала уставать. Простые способы...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Панорамная фотография (Profileschool)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Лепка из полимерной глины (2 книги)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Видеокурс по SIMATIC WinCC

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по программированию
      7. Telegram
        Запись

[Повтор]Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL,...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх