1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Захар Прилепин - Всё, что должно разрешиться… Хроника...

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Запись

[Повтор]Мокрый акрил

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 22 май 2015.

Цена:
2200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Zoia
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор]Мокрый акрил

Откройте для себя новое свойство акрила!

Акрил - очень молодая краска. Возможно, только стереотипы и старые привычки останавливают художников от широкого его применения. Не принижая достоинств других материалов для живописи, скажу, что акрил дает большие возможности для творчества.

Вот только некоторые характеристики акрила:

1. Быстро сохнет. Это дает возможность закончить работу за один сеанс. Удобно использовать на пленере.

2. Хорошо смывается водой с инструмента. Кисти служат дольше.

3. Не имеет запаха. Удобно работать дома.

4. Светостоек, а работа, покрытая акриловым лаком, выглядит свежо и сочно.

5. Можно работать густо, используя мастихин.

6. Можно работать жидко, как показано в этом курсе.

Акрилу не требуется дополнительного растворителя, кроме воды. Это свойство материала можно использовать, как его оригинальную особенность. Правильное исполнение и применение этого художественного приема позволяет, как в акварели, создавать спонтанные пятна, самопроизвольно смешивающиеся на поверхности холста. Да, холста! Это то, что делает работу полновесным произведением искусства.

Способ, о котором пойдет речь в новом курсе живописи, отработан до простых

приемов, доступных, даже начинающему художнику.

Навык прост и осваивается быстро.

Только, если вы никогда не брали в руки кисти, некоторые уроки могут не

получиться.
      Удивительное свойство акриловых красок, умело подхвачено и возведено в ранг самостоятельного художественного приема, который теперь доступен и Вам.

Что же Вы получаете в результате наших занятий?

Мотивацию от тренера, полную моральную поддержку.

Художественные произведения, выполненные в необычной технике.

Удовлетворение от познания нового, овладение оригинальной техникой живописи, своеобразным языком общения со зрителем.

В рунете больше нет подобных уроков.

Что Вы получите, проходя ступени курса?

1. Свободу общения с материалом - акрил.

2. Возможность вместе с художником работать над картиной.

3. Новый, удивительный навык работы акрилом "по сырому".

Возведение хобби на новый уровень, еще один шаг к профессионализму.

Я нигде, не разу не встретил предложение об обучении технике "Мокрый акрил"
      Такая возможность есть только у Вас!

[​IMG] !
      Какова главная трудность акварели? Она не слушается, не удерживается в пределах заданного рисунка; цвета произвольно смешиваются на поверхности листа, рисунок получается нечётким, малопонятным... Находясь во власти рационального мышления, начинающий художник разочаровывается, нервничает и в будущем старается избегать этой темы: «Видно, акварель это не моё!»

Как вы отнесётесь к тому, что я с уверенностью скажу: все вышеперечисленные "недостатки" акварели являются её самыми главными "плюсами". Что я и демонстрирую в мини-курсе «Послушная акварель»

Как и Вы, я когда-то мучился, работая акварелью, пока не нашел оригинальное решение. Однажды я неосознанно нарисовал чёткий контур и наполнил его цветом... Эврика! Получилось! Наконец результат меня удовлетворил и обрадовал.
      Далее я усовершенствовал метод, меняя толщину и выразительность линий контура.

Сегодня могу сказать: несмотря на то, что эта техника не является классикой акварели, её по достоинству оценили во многих издательствах, для которых я создавал книжную графику.

Сегодня я предлагаю окунуться в атмосферу Венеции. Вместе со мной создать интересные иллюстрации, картины. Работа над ними, под моим руководством, позволит преодолеть барьеры акварели, сделать новый шаг к положительному результату, избавит от лишних разочарований и неудач.

Не рекомендую покупать этот курс тем, кто ранее вообще не работал акварелью. Эти уроки рассчитаны на начальный уровень владения материалом, пусть даже с неудачным опытом, и призваны поднять Вас на новую ступень творческого развития. Получить результат, который Вас обрадует, опыт, который позволит двигаться дальше.

Что еще дают занятия этого мини-курса? Занятия акварелью – и эти уроки в частности, – учат умению «отпускать», расслаблять своё рациональное мышление, а значит отдыхать умственно и физически. Помогают высвободить наш творческий потенциал.

Продажник

Другие складчины раздела

Telegram, 22 май 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Гуашь, акрил, масло (комплект курсов по рисованию)

Telegram, 7 сен 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      2. Telegram
        Запись

Живопись акрилом. Забавная история

Telegram, 19 авг 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      3. Telegram
        Запись

Основы акрила

Telegram, 4 июн 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      4. Telegram
        Запись

Акриловая живопись [Повтор]