1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Доходный дом по-русски. 4 поток (Юрий Медушенко)

07.12.2016: Одностраничник под ключ 3.0 (Александр Залогин)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Выплаты работникам при увольнении (Евгения Конюхова)

07.12.2016: Амортизация основных средств. Изменения, сложные ситуации (Ольга Букина)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: МК по пошиву куколки "Бабочки" по мотивам работ Т.Коннэ от Kuklairis

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

(Повтор) Метафорические карты MIBI (МИБИ) - ("Кто во мне")...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 24 июл 2014.

Цена:
5250 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. idealparty
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

(Повтор) Метафорические карты MIBI (МИБИ) - ("Кто во мне")...

MIBI ( МИБИ )
      Кто во мне 184 карты, отдельно представляющие торсы и отдельно головы, совместимые любая с любой. Это люди, которых вы никогда не встречали в жизни и люди, которых вы встречаете ежедневно. Это разделение действующего тела и головы, принимающей решения о действии. Можно работать с представлением о масках, о разных лицах на разные случаи, о разных способах реагировать и действовать, представленных картами-телами. Mibi – это субличности, характеры, герои внутри тебя, которых ты никогда не встречал. Mibi – это люди, которых ты встречаешь каждый день. Mibi – это приглашение на встречу с мужчиной и женщиной, воином и философом, любовником и бизнесменом, потерянной девочкой и женщиной из большого мира. Mibi – это возможность увидеть свое отражение и улыбнуться, объединить противоположности, разум и тело для того, чтобы создать бесконечную, яркую картину образов.

Anibi ( Аниби )
      Внутренний ребенок 192 карты: 96 карт-рисунков + 96 карт со словами, посвященные внутреннему ребенку, нашим реальным детям и детям вообще. Кризисы, травмы, потребности, ресурсы. Для работы с детьми и со взрослыми каждый взрослый когда-то был ребенком. «Самый чудесный человек, которого я когда-либо встречу это ребенок, которым ты когда-то был» Колода предназначена для разнообразной работы с потребностями и чувствами «внутреннего ребенка».

Продажник

2500 + 2500 +250 за доставку

Telegram, 24 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

(Повтор) Метафорические карты + работа

Telegram, 3 май 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

(Повтор) Аниби (Я во мне) – метафорические...

Telegram, 8 авг 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Luxury7
        Куплено

(Повтор)[Нетология] Способы приёма платежей на сайте

Luxury7, 27 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Zander
        Запись

Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

Zander, 25 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Telegram
        Запись

(Повтор) SUNBRILLIANT - Муладхара (Империя Технологий)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Telegram
        Запись

(Повтор) SUNBRILLIANT - Кундалини (Империя Технологий)

Telegram, 2 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

(Повтор) SUNBRILLIANT - Анахата (Империя Технологий)

Telegram, 2 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх