1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: 400 000 за 2 недели. Новые ниши заработка в 2017 года (версия средняя)

03.12.2016: СТРАТЕГИЯ НА ФУТБОЛ от XOLOVBET

03.12.2016: Smart. Интеллектуальный поиск ставки (smartgambling)

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: Анализ ставок - Футбол

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

(Повтор) Мастер-класс "Трейдинг 2015" (А.Шевелев)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 30 сен 2015.

Цена:
15000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

(Повтор) Мастер-класс "Трейдинг 2015" (А.Шевелев)

Мастер-класс "Трейдинг 2015" - это кладезь наиболее эффективных торговых стратегий, оправдавших себя на практике принципов анализа рынка и моих самых последних наработок. Это лучшее, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга.

Ощутите особенности мастер-класса
      • Экономия времени и денег.
        Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.

• Главное в одном месте.
        "Трейдинг 2015" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. Это лучшее из того, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга. Никакой лишней информации. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.

• Никаких индикаторов.
        Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам. Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке. Никаких индикаторов. В мастер-классе я рассказываю только об основополагающих вещах - цене и объеме.

• Принципы, которые работают.
        Биржа – это эмоции трейдеров. Именно эмоции создают движения биржевых котировок. Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя. При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я рассказываю на мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

• Последние наработки.
        Из мастер-классе вы узнаете о моих самых последних наработках - торговых стратегиях и принципах анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал.

• Экономия времени и денег.
        Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.

Telegram, 30 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

(Повтор) Мастер-класс "Выращивание южного винограда...

Telegram, 4 июл 2015, в разделе: Сад и огород
      2. Telegram
        Запись

Перевод мастер-класса по свадебной съемке (повтор)

Telegram, 26 авг 2014, в разделе: Курсы по фото и видео
      3. Telegram
        Запись

Мастер-класс верстки многостраничника (Повтор)

Telegram, 11 фев 2014, в разделе: Курсы по программированию
      4. Telegram
        Запись

(повтор) Мастер-класс из 6 вебинаров от Константина...

Telegram, 21 фев 2013, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Luxury7
        Куплено

(Повтор)[Нетология] Способы приёма платежей на сайте

Luxury7, 27 ноя 2016 в 18:08, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Zander
        Запись

Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

Zander, 25 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      7. Telegram
        Запись

(Повтор) SUNBRILLIANT - Муладхара (Империя Технологий)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх