1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [hurlyburlyschool] Весенний марафон 2024 (Оля Сафонова)

    23.04.2024: История христианства в XVI-XIX веках. Лекция 5 (Константин Михайлов)

    23.04.2024: Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

    23.04.2024: Джедайские техники он-лайн, а не какой-то там тайм-менеджмен. Тариф Непростой (Максим Дорофеев)

    23.04.2024: Интуитивное пение или как раскрыть свой истинный тембр (Александра Стройцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

    18.04.2024: Любовь к Себе. Как защитить себя от отношений с Нарциссом. Тариф в записи (Надежда Семененко)

Магнетические статьи. Как привлекать и удерживать внимание читателя (Владимир Никонов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5200 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. santechvtl 3. tet 4. LolaInorina 5. ewKesha 6. Aleks2017 7. Hrm 8. usolnzeva22 9. lorkalon 10. maxim800
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Магнетические статьи. Как привлекать и удерживать внимание читателя (Владимир Никонов)

    [​IMG]

    Вы замечали, что одни тексты читаются легко, а другие навеивают скуку? Почему так происходит?

    Потому, что существуют ПРАВИЛА написания статей, притягивающих внимание. Одни авторы знают их, а другие нет.

    Статьи в газетах и журналах создаются по одному и тому же ШАБЛОНУ. Его не видно, пока ты не знаешь о нем.

    1. Изображение человека;
    2. Цифры в заголовках (29 и 17);
    3. Вопросы;
    4. Да и еще слово «секс».

    И это сходство только в обложках. Если начать читать статьи, то и в них мы найдем закономерности. В оформлении и тексте применяются десятки одинаковых магнетических элементов, привлекающих и удерживающих внимание.

    Заметил, что при написании любой своей статьи (а их создано уже

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    ) использую около 50 (!!!) специальных приемов. Это значит, что начинающий писатель, скорее всего, не владеет этими 50 фишками. А ведь их достаточно ПРОСТО УЗНАТЬ, чтобы написать текст, который захватит и удержит внимание читателя.

    В курсе все эти приемы разложены по полочкам.

    Привлекая и удерживая внимание читателя, вы поднимаете свою репутацию, как автор. Вас будут больше читать, посещаемость вашего сайта увеличится, ваши товары и предложения будут лучше продаваться.

    Меня часто спрашивают: «У меня особенная ситуация. Я пишу научные статьи (рекламные тексты, отчеты для руководителя и т.п). Поможет ли ваш курс мне?»

    Поможет каждому, у кого есть цель, чтобы его текст прочитали от начала до конца. Правила и шаблон универсальны.

    Вы сможете писать так же, как популярные авторы. Главное — овладеть принципами написания текстов. Магнетических текстов.

    Автор курса: Владимир Никонов

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2022
    БаракОбама, 16 сен 2013
    curator нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 3 ноя 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Gagarin
      Gagarin , 8 мар 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Дивия
    4. Нафаня
      Нафаня , 14 фев 2017 , в разделе: Бизнес
    5. Лагерта
      Лагерта , 11 авг 2018 , в разделе: Другие тематики
    6. FILMIX
      FILMIX , 21 мар 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. roshka
    Загрузка...
Наверх