1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Мастерская персонального брендинга (Маргарита Былинина)

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Метод "Целевой Запрос" (Марта Николаева-Гарина)

04.12.2016: Курс "Пост-Магнит". Непреодолимая сила притяжения.

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Запись

[Повтор] Легкое планирование эффективных тренировок....

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 31 авг 2014.

Цена:
470 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Легкое планирование эффективных тренировок....

Данный кейс научит тебя самому главному - тому как объединить все знания, полученные из книги "Я Качок", и составить простой, удобный и эффективный план к действию, руководствуясь которым ты сможешь набрать массу, накачать отличные мышцы, либо отточить свой рельеф, так, что знакомые перестанут узнавать тебя!

Во-первых, сам кейс по планированию, в котором я расскажу, как наиболее простым и удобным способом можно планировать тренировки, прием спортивного питания, адаптогенов, витаминов, вести учет результатов и т.п... Во-вторых, уже готовенький к использованию "Дневник тренировок", содержащий в себе все необходимые разделы по кратко- и долгосрочному планированию (текущий курс упражнений, составленный план приема адаптогенов и витаминов на год, текущий план приема адаптогенов и витаминов, план приема спортивного питания, план расчета потребности спортивного питания, учет результатов, и прочие разделы...).

Какие преимущества даст тебе данный кейс?

1. Ты научишься максимально просто и удобно планировать всю свою спортивную жизнь, а это не так-то и легко, ибо запутаться во всех необходимых приемах спортивного питания, различных таблеток, упражнениях, курсах, можно на раз-два!
      2. Спланируешь идеальный график занятий и приема спорт-пита, который не позволит тебе пропустить ни одного важного момента в течении дня и всего года и проводить максимально эффективные тренировки, дающие сногсшибательный результат!
      3. Ты научишься вести простой и понятный учет тренировок, календарь проведенных тренировок, который будет наглядно отображать твои провалы и промахи в занятиях, и самое главное - будет стимулировать не пропускать ни одного занятия!
      Самое главное, что ты получишь - умение строить личную эффективную систему тренировок!

Запомни, система просто необходима! Прочитав книгу "Я Качок", ты поймешь, что тренировка начинается не тогда когда ты вошел в зал, и заканчивается вовсе не тогда, когда ты вышел из него. Если ты занимаешься на результат, а не просто изображаешь из себя качка, то учти, тренировка началась как только ты встал с кровати! К примеру, в моем дневном плане, кроме самой тренировки, есть как минимум 30 действий, которые нужно сделать в течении тренировочного дня и как минимум 15-20 в течении дня отдыха. Это прием медленного, среднего, быстрого протеина (сывороточного, яичного, молочного), прием креатина (3-4 раза в день), BCAA, L-карнитина, гейнера, различных необходимых продуктов питания (прежде всего белковосодержащие продукты), витаминов, адаптогенов... и к тому же, каждый из этих пунктов может быть разбит на несколько подпунктов и делаться в определенное время дня (сразу после сна, во время 2го завтрака, до тренировки, во время тренировки, после тренировки, перед сном и так далее...).

- "Неееет, нет, нет, нет! Мне все это не нужно! Дайте мне мою версию книги "Я Качок" и я пойду отсюда".
      Не вопрос! Само собой, вот твоя прямая ссылка на скачку курса "Я Качок"!

Действуй прямо сейчас и добейся наилучших результатов!

Продажник

Telegram, 31 авг 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[ПОВТОР] Легкое знакомство и общение с девушками -...

Telegram, 29 окт 2013, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Telegram
        Запись

Курc по нутрициoлoгии [Повтор]

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Устала уставать. Простые способы...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Панорамная фотография (Profileschool)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Лепка из полимерной глины (2 книги)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Видеокурс по SIMATIC WinCC

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по программированию

Наверх