1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: «Освоим гитару за 7 дней» [Курс Раиля Арсланова]

22.10.2017: Учимся петь легко (Обучение вокалу) [Курс Раиля Арсланова]

22.10.2017: Ревитоника: Диета молодости (Анастасия Плещева)

22.10.2017: Реальный ВКонтакте от Бизнес Молодости (Михаил Дашкиев)

22.10.2017: Вперед к себе обратно (Елена Шубина)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

[Повтор]Кради как художник

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 14 янв 2014.

Цена:
572 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Повтор]Кради как художник

О чем эта книга

Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому.
    В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!
    «Кради как художник» — это манифест цифровой эры. Это позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, цель которого — помочь читателю достучаться до творческой стороны своего характера.
    Для кого эта книга

Для всех, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу.

Фишка книги

Эта книга родилась из лекции, с которой Остин Клеон выступил в одном Нью-Йоркском университете. Он дал студентам десять советов, которые хотел бы получить сам, когда был начинающим художником. Текст лекции позже попал в Сеть и стал распространяться с невероятной скоростью. И тогда автор решил углубить свои идеи и написал эту книгу.
    Почему мы решили издать эту книгу

Это удивительно вдохновляющая, яркая, оригинальная, практичная и увлекательная книга о творчестве!
    От автора

Одна из моих теорий гласит, что когда люди советуют вам что-то, то на самом деле всего лишь обращаются к себе из прошлого.
    В этой книге я говорю с предыдущей версией самого себя.
    Здесь вы найдете то, что я узнал в результате почти десятилетних попыток выяснить, как же создается искусство. Забавно то, что, начав делиться своими знаниями с другими, я понял, что они пригодятся не только художникам. А вообще всем.
    Да, эти идеи полезны всем, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу (что должно относиться к каждому из нас).
    Иными словами, эта книга — для вас.
    Кем бы вы ни были, что бы ни делали.
    Стоимость:523 руб.
    Продающий сайт:

Telegram, 14 янв 2014
Участники складчины [Повтор]Кради как художник смогут написать отзыв
Наверх