1. Новые складчины: Показать еще

02.12.2016: Введение в облигации (roundabout)

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: MUZBIZNES Мастеринг WAV файла (А. Киракосян)

02.12.2016: Открытие личного кабинета (на 1 месяц)

02.12.2016: TradeIn | Оплата

2. Нужен организатор: Показать еще

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

02.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

Запись

[Повтор] Косметичка. Как и чем краситься

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 19 окт 2015.

Цена:
489 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Косметичка. Как и чем краситься

Кушнир Елена
      Косметичка. Как и чем краситься

Эта книга - результат многолетнего опыта работы в качестве визажиста, которым полностью делятся с вами. Хотите ли вы разбираться в инструментах и косметических средствах для создания макияжа на профессиональном уровне? Найти свою цветовую гамму? Узнать особенности любых тональных основ, румян, помад и пудры? Выяснить способы сделать кожу сияющей или матовой? Расшифровать такие загадочные термины из модных журналов, как "консилер", "шиммер" и "хайлайтер"? Подобрать схему нанесения теней, которая подходит вашей форме глаз? Шаг за шагом научиться делать макияж, делающий лицо свежим, молодым и цветущим? Раскрыть с помощью макияжа собственную природную красоту? Если вы отвечаете: "Да!" - то эта книга написана для вас!
      Уникальная новинка - 100 честных обзоров косметических средств большинства представленных в России марок от косметики класса люкс до бюджетных брендов.
      Беспристрастные обзоры от визажиста станут вашим гидом в мире декоративной косметики и помогут найти для себя только лучшие средства, не тратя лишних денег.
      Визажист Елена Кушнир закончила Московский Клуб Визажистов «Форум» в конце девяностых годов, когда в Клубе преподавали такие легендарные мастера, как создатель образа Ренаты Литвиновой стилист Андрей Мановцев.
      Елена работала на ведущих российских модных показах, фотосъемках журналов Elle и The Hollywood Reporter. Выполняла макияж актрисе Марии Мироновой, певицам Земфире, Ирине Богушевской и Маше Макаровой.
      Статьи Елены о моде и красоте опубликованы в журнале Cosmopolitan, американском издании Plus Model Magazine и на популярном женском сайте Woman.ru.
      Елена ведет свою рубрику косметических обзоров в известном сообществе Живого Журнала kosmetichka.
      Итак, свершилось - моя книга по макияжу, о которой так долго говорили большевики, наконец выходит и будет представлена на книжной ярмарке ВВЦ.

Обложка книги выглядит вот так, и я сразу оговорюсь, что это не моя инициатива.

Кроме того, издательство решило назвать меня "ведущим специалистом сообщества kosmetichka", хотя в Косметичке есть только участники. Но я действительно написала там много обзоров и постов, которые собраны в Словаре сообщества. Собственно, благодаря Косметичке АСТ меня в свое время и нашел.

Несмотря на броскую и пеструю обложку, стилистика книги совершенно иная: в ней рассказывается о естественном макияже, выполненном в натуральных тонах.
      Этот макияж позволит лицу полностью сохранить свои черты, но сделает его выразительнее, свежее и моложе.
      Помимо подробного разбора техники выполнения макияжа, книга содержит 100 обзоров разных косметических средств - тональных основ, пудры, консилеров, туши и т. д.

Изначально я хотела назвать книгу Макияж свежести, как цикл своих статей на сайте Woman.ru.
      Но книга опубликована в серии "Как..." (как приготовить плов, как вышивать крестиком, как ограбить банк и не попасться), поэтому называется иначе.

Зато могу заверить, что содержание книги поможет вам в создании именно такого мэйк-апа - макияжа свежести.
      Книга в формате PDF.

Другие складчины раздела

Telegram, 19 окт 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Курc по нутрициoлoгии [Повтор]

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Устала уставать. Простые способы...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Панорамная фотография (Profileschool)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Лепка из полимерной глины (2 книги)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Видеокурс по SIMATIC WinCC

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по программированию
      7. Telegram
        Запись

[Повтор]Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL,...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх