1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

09.12.2016: Драка по беспределу (Алексей Сорокин)

08.12.2016: Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах (Николас Коро)

08.12.2016: Тренды интернет - маркетинга 2017 года (Convert Monster)

08.12.2016: Запрещенные механизмы управления подсознанием (Александр Клинг)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

[Повтор] Как построить отношения с очень красивой...

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 17 янв 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Как построить отношения с очень красивой...

Наконец-то ты сможешь соблазнить именну ТУ ДЕВУШКУ, с которой у тебя так ничего и не получилось...

На этот аудио-курс я потратил просто невероятное количество времени и сил! Этот тренинг по своей мощи и содержательной составляющей – представляет собой не просто набор эффективно работающих фишек, а целую систему, построенную мной.

Могу без лишней скромности сказать: я нашел секрет!

Ответ на вопрос, который так волнует многих: «Как построить отношения с очень красивой девушкой?»

Также данный курс содержит БОНУС: "Как вернуть любимую девушку?"

Итак, представляю свой Аудио-курс «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»

Прослушав его, ты получишь исчерпывающие ответы на следующие вопросы:
      • Как привлечь в свою жизнь красивых девушек? Главный секрет.
      • Что самое важное в том, чтобы начать отношения с красивой девушкой?
      • Развитие отношений с девушкой. Как сделать отношения интересными?
      • Ссоры в отношениях. Как использовать ссоры на пользу отношениям?
      • Как вернуть любимого человека?
      • Телефонные переговоры и смс-переписки. Эксклюзивная методика от Апрельского Кота.
      • Женские слезы. Как на них реагировать?
      • Философия Любви. Как наполнить свою жизнь любовью?
      ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ:
      • банальщины, описанной в большинстве статей об отношениях
      • акцента на теорию 100 баллов
      • акцента на то, что для того, чтобы обладать красивыми девушками, нужно много денег
      Материалом для тренинга явилось множество проанализированных судеб: моей, друзей и близких.
      Тщательный анализ книг, фильмов и спектаклей, посвященных теме любви и отношений.
      Этот материал по крупицам тщательнейшим образом собирался многие годы, за это время у меня скопилось более сотни заметок на тему отношений, которые я старательно сохранял в электронном виде))

И вот наступил этот момент! Я свел все эти материалы воедино, и, о чудо! – появилась принципиально новая, бомбовая СИСТЕМА – описывающая такой сложный процесс, как отношения с девушкой. Очень Красивой Девушкой.

Предупреждаю: возможно, тебе не сразу все будет понятно. Это нормально. Полное осознание материала придет позже. Когда ты столкнешься на своем пути с теми проблемами, с которыми в определенный момент пришлось столкнуться мне.

Весь материал тренинга – прожит мною или моими друзьями и близкими на личном опыте.

Этот бесценный опыт, который очень сложно передать словами – представлен в моем Аудио-курсе
      «Как построить отношения с очень красивой девушкой. Как вернуть любимую девушку?»
      А также - кусочек БОНУСА "Как вернуть любимую девушку" - обсуждается самая распространенная ошибка людей, которые хотят вернуть свою девушку.

...Так вот, хочу сказать сразу. Если любимый человек решил от вас уйти – то классическое «ближе-дальше» не работает. Оно наоборот выгодно покидающему вас партнеру – т.к если на его «дальше» вы реагируете своим «дальше», то он освобождается от длительных и неприятных разговоров на тему: «Почему ты решила меня бросить?..»

Недостаток «ближе дальше» в том, что в случае если девушка очень сильно отдалилась, то ее "спасать" надо!!! От тех бесов, которые ее ослепили! Прямо за ручку брать и выводить из опасной зоны турбулентности. А не тупое «дальше» делать. Иначе потеряешь любимого человека...

В данном случае нужно применять Модифицированное Ближе-Дальше.

• «Дальше» девушки
      • Ваше проявление силы и движение к девушке, сопровождающееся сменой образа (Театр).
      • «Дальше» от вас и выжидание
      Подробнее эта схема описана ниже...

Напоминаю, к каждому Аудио-тренингу - прилагается его текстовая версия!
      Если ты отправишь заявку ПРЯМО СЕЙЧАС, то получишь от меня в подарок 2 моих Аудио-тренинга:

• "Как реагировать на женское хамство"
      • "Соблазнение на фотосессии"
      Данных аудио-тренингов нет в продаже, поэтому единственный способ получить их - отправить заявку ПРЯМО СЕЙЧАС!

ИТАК, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
      • Индивидуальная консультация от Апрельского Кота по вопросам, возникшим в результате прослушивания Аудио-тренинга
      • Прочитать Текстовую версиюверсию Аудио-тренинга
      • Прослушать Мой Аудио-тренинг "Соблазнение на Фотосессии"
      • Прослушать Мой Аудио-тренинг "Как реагировать на женское хамство"
      • 100% Гарантия возврата денег! Вы Абсолютно Ничем Не Рискуете Благодаря Заветному Праву На 100% Возврат Денег В Случае Вашей Неудовлетворенности!" Если Вы изучите мой Аудио-курс и у Вас не получится, что маловероятно - я верну Вам все потраченные деньги на покупку тренинга + 1.000 рублей сверху! Железобетонная гарантия!

Telegram, 17 янв 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор][Альпина] 15 секретов управления временем: Как...

Telegram, 28 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Очаровательный кишечник. Как самый...

Telegram, 24 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] «Скажи мне ДА! Как получать согласие ВСЕГДА!»...

Telegram, 24 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Как раскроить и сшить мужские брюки [Повтор]

Telegram, 22 сен 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      5. Telegram
        Запись

[Шитье] [Повтор] Как правильно выбрать ткань.

Telegram, 16 сен 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Признания мастера ценообразования. Как цена...

Telegram, 14 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Как отучить ребенка от сладкого

Telegram, 9 сен 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх