1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

10.12.2016: Администратор групп Вконтакте

10.12.2016: Лекция «Зачем нам влезать в чужой мозг?» (Т. В. Черниговская)

10.12.2016: Всё о закупках по закону 223-ФЗ. Базовые знания для поставщика (Олег Бируля)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

[Повтор] Как очистить пространство любви (Алуника...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 5 ноя 2014.

Цена:
1732 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Как очистить пространство любви (Алуника...

Love Cleaning. Как очистить пространство любви
      Автор: Алуника Добровольская

Новый долгожданный и магический видеотренинг.
      Что в тренинге:
      1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей. Современные Техники + древние заговоры
      2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?")
      3) Как влюблять в себя мужчин?
      Впервые я расскажу о том, как магия связана с современными технологиями и научу вас этим пользоваться. Я не знаю, как скоро Вы поймете, насколько сильно этот тренинг повлияет на Вашу личную жизнь и на ваши любовные отношения, но как только вы это себе позволите, новые знания, которые я вам дам, принесут столько пользы, сколько Вы позволите себе усвоить

Данный материал - очередное подтверждение многогранности ее, как психолога. В рамках одного тренинга она умудрилась ответить на множество извечных вопросов, причем не только "Почему так?", но и "Как исправить?", "Почему так происходит?" . Тренинг будет полезен, в основном, женщинам, в меньшей степени мужчинам, но и те и другие, несомненно, извлекут ощутимую пользу. Настоятельно рекомендую всем страдающим от безответной, неразделенной, непонятной, "треугольной", ибо автор дает действующие техники чистки жизненного пространства. Тем, кто не нуждается в чистке (хотя я сомневаюсь, потому что и у себя обнаружила целый пантеон старых, уже не встречающихся в реальной жизни личностей) , уже находятся в поиске или непонятных, рутинных отношениях, будет не менее полезно посмотреть материал. Инсайты гарантированы, обещаю.

Семинар прослушала на одном дыхании, настолько все просто и доступно излагает Алуника. Некоторые техники знала ранее, но не до конца понимала по какому принципу они работают. Теперь же паззл сложился, в голове четкое понимание, что, как и почему нужно делать.

Материал очень понравился ! (без воды, много практических техник).

Курс очень интересен, хотя Добровальская и дает здесь известные техники НЛП ( в частности такие как Метазеркало), но в семинаре очень много классных фишек, и техника работы в" социальной панораме" (мощнейшая техника изминений)

Очень нравятся тренинги автора! Пожалуй, Алуника мой любимый коуч из всего, что брала здесь. Все, что она дает - реально работающие техники. Материал воспринимается легко, просмотр видео на одном дыхании. Оргу спасибо за, как всегда, отличную организацию.

Сначала смутила цена - что хорошего может быть за такие деньги? Приятно удивлена глубиной материала и одновременно легкостью его подачи. С удовольствием приму участие в складчинах этого автора.

И еще отзывы на этот тренинг:

Автор шикарный!!! Очень хорошие техники, хотя те кто знаком с Харпридом и с расстановками по Хелленгеру найдет для себя много знакомого.

Отличный семинар. Чистая магия. Такой интересный момент, что после всех этих манипуляций с разрывом связей действительно объявляются все личности, которых эти связи питали, некоторые так прямо в тот же самый день. Это все рабочие вещи она дала. Тренер большая умница.

Очень полезная вещь! Реально работает!))

Обаятельная убедительная тренер, интересные и легко выполнимые техники. Есть с чем поработать. Спасибо большое! :)

Мне очень нравиться автор и тот материал, что она дает. Спасибо за организацию. С удовольствием бы "изучила" все ее тренинги

Другие складчины раздела

Telegram, 5 ноя 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор][Альпина] 15 секретов управления временем: Как...

Telegram, 28 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Очаровательный кишечник. Как самый...

Telegram, 24 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] «Скажи мне ДА! Как получать согласие ВСЕГДА!»...

Telegram, 24 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Как раскроить и сшить мужские брюки [Повтор]

Telegram, 22 сен 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      5. Telegram
        Запись

[Шитье] [Повтор] Как правильно выбрать ткань.

Telegram, 16 сен 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Признания мастера ценообразования. Как цена...

Telegram, 14 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Как отучить ребенка от сладкого

Telegram, 9 сен 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх