1. Новые складчины: Показать еще

19.11.2017: Авторская и художественная обработка (Юлия Зарх)

19.11.2017: Любимый мужчина у твоих ног (Рустам Резепов)

19.11.2017: Коучинг на миллион (Андрей Парабеллум)

19.11.2017: Ваши Роскошные Волосы (Екатерина Станкевич) - Продвинутый курс 2017г

19.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

2. Нужен организатор: Показать еще

19.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

19.11.2017: [Prestashop ] Модуль Amazon Market Place

19.11.2017: Закрытая.Учебник по лепке малыша из глины

18.11.2017: Робот для торговли на Форекс

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

3. Сбор взносов Показать еще

19.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

19.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

19.11.2017: Базовый курс по прическам от ЭльСтиль

19.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

19.11.2017: +1000 рублей через час после запуска l Бизнес-салон на 80 000 в месяц (Кирилл Вторушин)

Запись

[Повтор] Как быстро развить интеллект с помощью шахмат.

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 3 мар 2015.

Цена:
4001 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Повтор] Как быстро развить интеллект с помощью шахмат.

Полонейчик Иван Иванович, родился в 1954 году в Минске, где и проживаю в настоящее время.

Окончил Белорусский Государственный университет по специальности "ядерная физика" и аспирантуру при кафедре ядерной физики Белгосуниверситета по специальности "экспериментальная физика".

В аспирантские времена посмотрел фильм «Щит и меч», в котором наш разведчик запомнил большой список. Я вдохновился и начал параллельно заниматься Памятью, Интеллектом, Шахматами и Иностранными языками.

Решение посвятить себя целиком этой теме созрело в 2002 году, когда по моей инициативе в Минске состоялся семинар известного запоминателя Самвела Гарибяна, во время которого я убедился, что могу преподавать, по крайней мере, не хуже.

А заниматься шахматами я начинал у известного минского мастера А.И.Шагаловича.

Быстро дошёл до второго разряда, а уже после окончания школы выполнил норму кандидата в мастера.
    Принимал участие во многих турнирах, правда, не очень высокого уровня, где занимал призовые места.

Интерес к шахматам не ослабевал, но в середине восьмидесятых включил в арсенал своих интеллектуальных игр спортивный бридж. Побеждал на международных турнирах, республиканских соревнованиях.

Вёл все годы и активно веду сейчас аналитическую работу по установлению связи между успехами в бизнесе, науке, учебе и шахматами.
    Кому этот курс необходим и обязательно принесёт пользу:
    Курс идеален для семей, т.е. для детей и родителей, которых волнует интеллектуальное развитие их детей.
    В курсе отлично решена задача мотивации и ребенка, и взрослого человека на занятия шахматами.
    Курс хорош для огромной категории любителей шахмат, которые только начали играть в шахматы или тех, кто когда-то интересовался этой игрой.
    Курс поможет всем, кого интересуют вопросы развития ментальных качеств человека, и кто хочет усилить и развить такие качества, как внимание, память, мышление, стратегию принятия решений и интуицию.
    Курс хорош и для тех, кто хочет серьезно заниматься шахматами, выступать на соревнованиях. Овладев всей теоретической и практической информацией из данного курса, Вы сможете вполне уверенно дойти до второго разряда по шахматам.
    Цена курса сегодня: 2940 рублей

Telegram, 3 мар 2015
    Shankara нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. x0ttab
    3. Aplication
    4. roshka
    5. Нафаня
    6. Юлия555
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины [Повтор] Как быстро развить интеллект с помощью шахмат. смогут написать отзыв
Наверх