1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Я люблю деньги! Деньги любят меня! (Катерина Кальченко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3350 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. кошка Бу 3. Zip0mipa 4. megagiperbyaka 5. annna12 6. queenI 7. Paha
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Я люблю деньги! Деньги любят меня! (Катерина Кальченко)

    "Я люблю деньги! Деньги любят меня!"- аудиокурс Катерины Кальченко, с использованием ТЭС.

    Название: Я люблю деньги! Деньги любят меня!
    Автор: Катерина Кальченко

    Как часто вас посещают подобные мысли?
    Деньги уходят быстрее, чем приходят
    Я не дружу с деньгами
    Деньги – это зло
    Деньги не растут на деревьях
    Деньги не духовны
    Я родился в бедной семье
    Я не достойна быть богатой
    Я боюсь долгов
    Я завидую богатым людям
    У меня никогда не будет много денег

    Это – ограничивающие убеждения. Вы даже не задумываетесь, как сильно они блокируют поток изобилия!
    Поток изобилия — это энергия, положенная вам по праву рождения, энергия удовлетворения всех ваших потребностей: на питание, на одежду, жильё, обучение, на путешествия, на досуг. Это энергия, которая даёт всё нужное для вашей жизни. Вы заслуживаете жить в богатстве и изобилии. Но ограничивающие убеждения мешают вам сделать это.

    Техника Эмоциональной Свободы – это техника, которая высвобождает потоки энергии в теле человека, в то время, когда он обращается к своему подсознанию.
    Этот мощный и эффективный инструмент поможет вам освободиться от ограничивающих убеждений, которые не пускают вас вперед.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
    Dr.Vatson, 30 июн 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2014 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Zander
      Zander , 7 дек 2014 , в разделе: Прочие
    3. roshka
      roshka , 20 дек 2014 , в разделе: Другое
    4. Lusina
      Lusina , 28 дек 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 23 июн 2015 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    6. cosmos
      cosmos , 2 ноя 2020 , в разделе: Другое
    7. Галадриэль
      Галадриэль , 24 апр 2022 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. TequilaBoom
    TequilaBoom Складчик
    7-дневный марафон от наставника Марии Солодар, который начнется 16 декабря 2019:
    • Для этого за 7 дней марафона вы:
    • Поймете принцип работы со своим мозгом, чтобы он не сопротивлялся новому, страшному, неизвестному, а помогал вам достигать целей.
    • Узнаете о себе много нового: какие события в вашем прошлом ограничивают доход в настоящем.
    • Познакомитесь с методикой «Паззлы», чтобы на глубинном уровне освободиться от некорректных программ.
    • Поймете, почему вдохновляющие мечты о покупках, поездках, достижениях забываются, а вы остаетесь в привычной рутине.
    • Избавитесь от страха мало зарабатывать и перестанете откладывать свои желания на потом, которое может никогда не наступить.
    • Научитесь подходу, с которым в 2020-м сможете легко достигать любой цели, не только финансовой.
    Вы освоите методику тренера, среди клиентов которого миллионеры и селебрити!

    7 шагов, чтобы избавится от страха бедности и вырасти в доходах в 2020 (Эдуард Мавлютов)
    https://www.ruskladchina.biz/thread...ti-v-doxodax-v-2020-ehduard-mavljutov.221809/
     
    TequilaBoom, 17 дек 2019
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 15 сен 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх