1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [plants.coach] Как стилизовать пространство при помощи растений. Самостоятельный (Яна Строинская)

    18.04.2024: [Stepik] HTML CSS Pro (Web Hacker)

    18.04.2024: [Jarlen] Обучение созданию свечей-цветов (Елена Юрина)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Закрыто

[Повтор] GraniStone – технология изготовления изделий из жидкого гранита (Максим Попов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1944 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Figura88 4. Helena2019 5. Мопсюша
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Повтор] GraniStone – технология изготовления изделий из жидкого гранита (Максим Попов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Как изготовить столешницу из искусственного камня с себестоимостью 3300 р. за кв.м. с учетом мойки и открыть свой бизнес.

    Стандартная ламинированная столешница толщиной 38 мм и длиной 3 метра сегодня стоит 4500 рублей. Её площадь (3*0.6) = 1.8 м2.

    Прибавим стоимость гранитной мойки (6500 рублей) и стоимость плинтуса (500 рублей). ИТОГО себестоимость столешницы из ЛДСП в «эконом» варианте составит примерно 11500 рублей.
    [​IMG]
    Такая же по размеру столешница из искусственного камня, изготовленная по предлагаемой нами технологии, вместе с влитой мойкой и плинтусом стоит всего 6000 рублей! Себестоимость квадратного метра столешницы 3300 рублей, мойка входит в стоимость площади.

    Получается искусственный камень стоит почти в 2 раза дешевле! Такое вообще возможно? - спросите вы.

    Да, ВОЗМОЖНО! Если основой будут материалы российского производства.


    Здравствуйте, уважаемый посетитель!

    [​IMG]
    Меня зовут Максим Попов. Многим я знаком как автор технологии изготовления изделий из искусственного камня МинПластан. И сегодня я опять готов рассказать и научить вас тому, чем с успехом занимаюсь сам последние 8 лет.

    На этом сайте вы не найдете лишней воды и психологических пинков, призывающих вас что-нибудь у нас купить. Я буду предельно краток в своем коммерческом предложении, которое может стать основой вашего нового успешного бизнесом.

    Если у вас есть своя голова на плечах, то вы должны понимать без дополнительных пояснений, что цена в 3000 рублей за м2 столешницы из искусственного камня – уже само по себе уникальное предложение.

    Сколько вы сможете заработать на таком изделии – решите сами. Все находятся в разных регионах и имеют разные возможности для реализации данной продукции.

    С момента презентации обучающего курса по технологии МинПластан прошло 6 лет. Технология зарекомендовала себя только с хорошей стороны.

    Но одним существенным недостатком явилось малое количество цветов и сложность освоения самой технологии. Красить и хранить большое количество цветов требовало больших усилий и вложений на поддержку складской программы, количество цветов всё равно ограниченно.

    Проблема с освоением, в основном, заключалась в том, что технологией МинПластан начало заниматься много людей не подготовленных, руками никогда не работавших и в средствах ограниченных. Поэтому, часть людей, получив первый отрицательный результат, все заканчивали на стадии экспериментов.

    [​IMG]
    Тем временем моё собственное производство развивалось, постепенно обрастая все новыми фирмами-заказчиками, и вышло из «гаражного» уровня до солидного фабричного.

    И тут как раз понадобилось быстро решать две проблемы: увеличения номенклатуры цветов и возможности «бесшовного» соединения двух частей столешницы. И я решил эти обе проблемы не вылезая за рамки себестоимости в 4000 рублей за м2 готового изделия, с учетом зарплаты мастера-рабочего.

    Нами был открыт стол приема заказов, которых хватает для загрузки производства в 2 смены. Количество клиентов уже позволяло в них «копаться», поэтому я постепенно начал делать изделия для более дорогого сегмента рынка, на полимерных наполнителях. И сейчас практически все изделия, которые эксплуатируются в помещении, я изготавливаю по технологии GraniStone.

    Но те изделия, которые будут эксплуатироваться под открытым небом, я по прежнему делаю по технологии МинПластан.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
    Avtobot, 30 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 1 апр 2016 , в разделе: Строительство и ремонт
    2. Zander
      Zander , 28 дек 2014 , в разделе: Строительство и ремонт
    Загрузка...
  3. Iskatel_007
    Iskatel_007 Складчик
    Здравствуйте, предлагаю Курс по созданию дизайнерских столешниц из эпоксидной смолы.
    Все рассказано поэтапно и может сделать каждый с минимальным кол-вом инструмента. Курс на руках.
    Сделай свой первый Стол-Река из эпоксидной смолы и слэбов дерева. Тариф Стандарт (Лев Татару)
     
    Iskatel_007, 15 май 2020
  4. Мопсюша
    Мопсюша Должник
    Мопсюша, 15 май 2020
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 25 май 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх