1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

10.12.2016: Администратор групп Вконтакте

10.12.2016: Лекция «Зачем нам влезать в чужой мозг?» (Т. В. Черниговская)

10.12.2016: Всё о закупках по закону 223-ФЗ. Базовые знания для поставщика (Олег Бируля)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

[Повтор] Источник сил для уставшей мамы 2.0

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 17 дек 2014.

Цена:
3520 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Источник сил для уставшей мамы 2.0

• Мы поговорим с вами о правилах «выживания» для мам и почему так сложно заботиться о себе если вы мама.
      • Вы наконец узнаете, где пропал принц на белом коне и почему «спасение утопающих - дело рук самих утопающих».
      • Я вам расскажу почему источник сил похож на принтер и ЧЕМ вам нужно его заправлять, чтоб всегда «цвести и пахнуть»! :)
      • Вы узнаете, как именно можно и нужно планировать свой отдых. И вам это очень понравится!
      • Мы приведем в порядок ваш режим дня. Выясним как уморить голодом пожирателей времени и, как выкроить в своем занятом дне время для себя любимой.
      • Вы узнаете об алгоритме заботы о себе в "экстремальных" ситуациях. В частности, о том, как не довести себя до ручки если ребенок болеет или болеете вы. И как найти время на себя если планы срываются или если вы работающая мама.
      • Вы узнаете, как сделать свою семью союзниками и научить близких заботиться о вас.
      • Я расскажу вам, как сделать так, чтоб ваши близкие научились заботиться и о себе тоже(а как же без этого?!)
      • Конечно же мы поговорим с вами о том, как не стать эгоисткой, заботясь о себе.
      • В завершении тренинга, вы узнаете, как сохранить позитивные перемены и как подготовиться к «откату» после обучения и даже использовать его себе во благо. В общем я полностью снаряжу вас для того, чтоб вы успешно продолжали заботиться о себе и без моего участия :)!

Плюсы участия в тренинге

• У вас наконец-то не будет отговорки, чтобы откладывать, вы НАЧНЕТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!Ведь у вас над душой буду стоять я :) и мотивировать к действию.
      • Вы получите сразу все уроки тренинга, но в течении 2-х недель будете получатьинформационную рассылку, которая поможет вам изучить тренинг последовательно и эффективно. Вы не сможете "забросить" тренинг, поверьте мне! :)
      • По окончанию семинара у вас будет готовый план действий и новые навыки для того, чтобы регулярно пополнять свои силы. Мы разработаем план вместе с вами (у вас просто не будет другого выхода :) - придется работать!). И мы будем каждый день практиковать новые навыки, которые нам очень необходимы для восполнения своих сил.
      • Вы можете учиться дома, в удобное для вас время, не отходя от ребенка. Если нужно, то прямо в постели, кормя малыша грудью. Всем материалы предоставляются в виде видео, аудио, листов для распечатки. Вам будет очень удобно по ним учиться!
      • Для участия в семинаре вам нужны только компьютер, наушники и Интернет.
      • После семинара вы получите запись уроков, чтобы при необходимости повторить материал.
      Продажник

Telegram, 17 дек 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[ПОВТОР] Mind Detox 21: Источник Трансформации

Telegram, 28 фев 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Источник энергии. Как включить скрытые...

Telegram, 13 ноя 2015, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

[Повтор]Мощные Источники Трафика

Telegram, 4 авг 2014, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] OpenCart - Источник заказа

Telegram, 7 дек 2013, в разделе: Программы, скрипты
      5. Telegram
        Запись

Курc по нутрициoлoгии [Повтор]

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Устала уставать. Простые способы...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты

Наверх