1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

03.12.2016: Белая Тема Заработка

03.12.2016: От 50 000 до 550 000 рублей в месяц в посредническом бизнесе с нуля

03.12.2016: СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

01.12.2016: Интенсив по Ruby on Rails

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

[Повтор] Инфопродукт №13 — Пищеварительная система...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 15 окт 2014.

Цена:
5000 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Инфопродукт №13 — Пищеварительная система...

Инфопродукт №13 — Пищеварительная система организма от А до Я от Фролова Юрия Андреевча.

0

Это комплексные методики с использованием комбинаций трав, их соков, настоек, совместно с корректировкой питания, правильным рационом, образом жизни и использованием натуральных препаратов…
      Что входит в Инфопродукт №13
      1. Электронный вариант (текстовый) вебинара с дополнительными слайдами и материалами.

2. Видео вебинар от 2 октября на скачивание (будет доступен с 5 октября всем покупателям).

3. Дополнительные материалы (отдельный файл) для самостоятельного изучения – более 40 стр.

4. Видео инструктор по инфопродукту – путеводитель, пояснитель.

5. Методики Лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта:

Атония Кишечника.
      Геморрой и сосудистые болезни.
      Дисбактериоз Кишечника и равновесие.
      Запоры, поносы.
      Изжога и болезни Пищевода.
      Болезни Печени.
      Болезни Поджелудочной железы.
      Полипы желудка, кишечника.
      Болезни влияния кишечника.
      Спаечные болезни.
      Энтериты, колиты…
      Гастриты, язвы, онкология…
      Методики лечения и недопущения любых болезней ЖКТ и иных с ним связанных…

Это комплексные методики с использованием комбинаций трав, их соков, настоек, совместно с корректировкой питания, правильным рационом, образом жизни и использованием натуральных препаратов…

Некоторые отзывы о инфопродукте №13:

Инесса

Доброго дня. Получила весь материал по пищеварительной системе, а также по синдрому хронической усталости. Титанический труд профессионала! Огромная Вам благодарность! И, просьба, пожалуйста, в последующем, когда есть хороший аналог в продукции ККлуба, давайте ссылку на него обязательно! Эта продукция великолепная. А злопыхатели попыхтят, да успокоятся. Продукт же работает!

Елизавета

Юрий Андреевич! Благодарность Вам от всей души за ваш труд и знания, которые даете слушателям! Ваши вебинары и лекции очень интересные не просто содержанием, но еще и вкладом Вашей души и эмоций в них! Поверьте, Вы делаете очень много для аудитории и развития темы здорового образа жизни! У меня к Вам вопрос по поводу грамотного перехода с вегетарианства на сыроедение, но только без голодовок. Я слышала, что на переходом периоде желательно фрукты и что-то сладкое нельзя есть, так как все сахара очень хорошо употребляются себе в пищу бактериями не только нашими помощниками, но и патогенными. То есть необходимо питаться только зеленью и несладкими плодами? И какое время это должно занять? Откуда получается на таком ограниченном по калорийности рационе будут калории и глюкоза? И как побороть можно жуткую тягу к сладкому (мед, сладкие фрукты, домашние сыроедческие сладости)? Или это вовсе и не нужно делать? Благодарю за ответ! И еще очень давно мучает вопрос один, только не подумайте, что я пытаюсь внести сомнение, я наоборот очень много знаю из не только Ваших лекций о правильности сырого питания, но все же, какой тогда физиологический механизм из влечения питательных веществ у всеядных традиционно питающихся людей? Почему если они едят один суррогат и мертвую пищу без витаминов и прочего, они пусть и с болезнями (а иногда и без них), но живут? Ведь по логике вещей, они должны были бы сразу же умирать. Я повторюсь, что не пытаюсь как-то съязвить или подловить Вас, просто очень хочется понять, откуда же все-таки их организм берет жизненно необходимые вещества и какие физиологические процессы происходят в организме таких людей. Искренне Ваша, Елизавета

Ирина

Доброго вечера Юрий Андреевич!
      Огромное Вам человеческое спасибо за Ваши Труды!!! Они бесценны, в данном случае по пищеварительной системе от А до Я. Я очень довольна и нашла для себя много полезного,практичного и познавательного.Рекомендую приобрести Ваши лекции всем своим знакомым и даже посторонним людям, когда речь заходит о здоровом питании и проблемах с ним.
      На данный момент я употребляю в пищу сырых продуктов на 80 процентов, но вот с водой у меня не всё в порядке.
      Юрий Андреевич! Если возможно, направьте на путь истинный!
      Какой лучше приобрести дистиллятор по цене и качеству?
      С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Ирина!
      ссылка на продажник

Telegram, 15 окт 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Фролов Ю.А. Инфопродукт №1 – пакет с...

Telegram, 17 авг 2016, в разделе: Здоровье
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Фролов Ю.А. Инфопродукт №15 - ЭКО Строительство....

Telegram, 9 май 2016, в разделе: Строительство и ремонт
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Инфопродукт №4 - Второй аграрный семинар...

Telegram, 5 апр 2016, в разделе: Сад и огород
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Инфопродукт №3 - Первый аграрный семинар Фролова...

Telegram, 5 апр 2016, в разделе: Сад и огород
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Фролов Ю.А. Инфопродукт №13 — Лечение...

Telegram, 23 дек 2015, в разделе: Здоровье
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Фролов Ю.А. Инфопродукт №18. Лечение болезней...

Telegram, 21 дек 2015, в разделе: Здоровье
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Фролов Ю. Инфопродукт №7 – ЭКО Строительство от...

Telegram, 8 ноя 2015, в разделе: Строительство и ремонт

Наверх