1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Видео-гид по работе с инвестором (Вадим Куклин)

06.12.2016: Мастер взыскания дебиторской задолженности (Вадим Куклин)

06.12.2016: Включатели и выключатели в Подсознании (Сергей Ратнер)(2016)

06.12.2016: [Нетология] UX-дизайн от стратегии до тестирования

06.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

(Повтор) ЭМ-эликсир для Дачи и Приусадебного Участка

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Telegram, 9 дек 2014.

Цена:
2040 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

(Повтор) ЭМ-эликсир для Дачи и Приусадебного Участка

[​IMG]Один Простой Настой Из Нескольких Ингредиентов, Которые Валяются Под Ногами на Любой Даче,
      Избавит Ваши Растения От Множества Распространённых Инфекционных "Болячек"!
      ... подозреваю, что у Вас, как и у меня, тоже имеются проблемы с болезнями овощей, плодовых деревьев и кустарников, и Вы желаете исправить эту ситуацию в лучшую сторону! А именно - сделать так, чтобы растения меньше поражались разными инфекционными "болячками", росли в своё удовольствие и радовали Вас вкусным и, что самое главное, полезным урожаем!

У меня есть для Вас хорошая новость - мне удалось сотворить такую жидкость, которая избавит Ваши растения от большинства распространённых и прилипчивых болезней. Мне понадобилось 3 года, чтобы получить достоверные результаты о действии моего настоя на множество болезней разных дачных растений.

Я предлагаю Вам помочь своим растениям на даче и дома, постепенно избавляя их от множества распространённых и прилипчивых инфекционных заболеваний при помощи моего настоя.
      На даче этот настой желательно применять каждые выходные, а после дождей обязательно! Не надейтесь, что одного сезона достаточно для того, чтобы справиться с различными болезнями на разных культурах - не получится (я точно знаю). Но положительные подвижки уже будут видны в первом сезоне - это однозначно!
      Поливать комнатные цветы этим настоем можно раз в месяц, а остальные поливы делать обычной нехлорированной водой. Сами понимаете, хлорированная вода может негативно повлиять на жизнь полезных микроорганизмов в почве цветочных горшков. Визуально-то мы не увидим, как полезные бактерии погибают. Мы обнаружим это на самих цветах, когда они будут поражаться вирусами.

Называется мой настой - "ЭМ-эликсир".

Все материалы по приготовлению и применению
      настоя записаны на DVD диск.
      Информация изложена простым человеческим языком, а не заумными учёными терминами, при виде которых у меня, думаю, как и у Вас, сразу в голове образуется "наваристая информационная каша". От этих непонятных слов не знаешь с чего начать и за что хвататься в первую очередь.

Мои материалы будут понятны даже ребёнку, который умеет мало-мальски читать или знает буквы русского алфавита. К тому же в видеороликах я наглядно показал, что и где брать, чтобы с ранней весны приготовить эту полезную жидкость. Данные материалы не теоретические суждения, а практические наработки за несколько лет, да ещё и с конкретными результатами!

У меня же получилось!
      Значит, получится и у Вас! И знаете почему?

Потому что наши дачные участки находятся на одной планете и возбудители всех недугов наших любимых растений - одни и те же!

Цена: 1910
      Продажник

Telegram, 9 дек 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Luxury7
        Куплено

(Повтор)[Нетология] Способы приёма платежей на сайте

Luxury7, 27 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Zander
        Запись

Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

Zander, 25 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Telegram
        Запись

(Повтор) SUNBRILLIANT - Муладхара (Империя Технологий)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Telegram
        Запись

(Повтор) SUNBRILLIANT - Кундалини (Империя Технологий)

Telegram, 2 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Telegram
        Запись

(Повтор) SUNBRILLIANT - Анахата (Империя Технологий)

6. Telegram
        Запись

(Повтор) SUNBRILLIANT - Свадхистана (Империя Технологий)

7. Telegram
        Запись

Успешный мужчина: руководство к общению (Повтор)

Telegram, 2 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх