1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Hotel Le Paris

05.12.2016: Создание бизнес блога От новичка до профессионала (Роман Черкасов)

05.12.2016: $200 долларов на Ваш счет через 5 минут!

05.12.2016: Лайфхаки из СССР

05.12.2016: Стратегия для бинарных опционах на 1 мин и 5 мин 96% выигрышных сделок

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Hotel Le Paris

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Визаж в фотографии (Ирина Гришина)

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

[Повтор] Эффективное прощение мужчин (для...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 17 авг 2015.

Цена:
460 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Эффективное прощение мужчин (для...

Вам явно очень хочется, чтобы близкие вам мужчины были добрыми, верными, отзывчивыми, внимательными и еще много какими положительными. А они, как назло, ведeт себя совсем по другому - упорствуют в своих заблуждениях, цепляются за странные идеи, поступают непредсказуемо и так далее. Как тут не переживать? Ведь многое должно быть по другому!!!

Как известно, когда наши ожидания не совпадают с реальностью, организм переходит в возбужденное состояние для того, чтобы мы пошли и навели порядок. То есть чтобы вы объяснили, как должны вести себя ваши мужчины. Не пить, не гулять, не ругаться, заботиться о вас и так далее. Но разве им хоть что-то можно объяснить словами?!! А использовать полученную энергию для мер физического воздействия не позволяют воспитание, социальные нормы или просто физическая слабость.

В результате возбужденная в вас энергия остается в теле и укладывается там в небольшой энергетический сгусток (он же - эмоциональный блок). Сколько переживаний - столько блоков.

После ваших нескольких столкновений по одному вопросу эмоциональный блок "набирает силу" и начинает уже сам руководить вашим поведением. В итоге вы ввязываетесь в конфликт (или в приступ ревности, страха, обиды, вины) помимо собственного желания. Вы бы и рады забыть прошлое и начать жить радостно и гармонично, но ничего не получается, все прежние эмоции захлестывают вас вновь и вновь.

Кто вытаскивает эти эмоции и окунает вас в них? Это те самые эмоциональные заряды (блоки), котрые вы когда-то породили в себе в страстном желании помочь вашему мужчине стать чуть лучше. Теперь вы бессильны против блоков, они управляют вашими поступками помимо вашей воли.

Знакомая ситуация?

Можно ли выбраться из нее и сделать ваши отношения с мужчинами снова радостными и желанными? Или хотя бы просто забыть о том, что было в прошлом?

Можно. Для этого нужно убрать из тела все энергетические заряды, направленные против ваших мужчин. Эти блоки вы носите в себе всю жизнь, если не применяете специальные практики по избавлению от них.

Существует много разных способов стирания неприятных воспоминаний.

Один из самых быстрых, не требующих обращения к специалистам и больших финансовых затрат является

Практикум "ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ МУЖЧИН".

Что такое практикум? Это небольшая беседа, в ходе которой вам объяснят, что и зачем вам нужно будет делать. А затем вы будете выполнять упражнение: интенсивно дышать и повторять про себя формулы прощения мужчин, которые будут возникать на экране компьютера.

Все формулы произносятся вслух диктором. То есть вы можете выполнять упражнение с закрытыми глазами.

Скаждой формулой вы будете работать (то есть дышать и повторять формулу про себя) в течение 20 секунд.

ОТЗЫВЫ:
      Наталья Добавлено: 27.03.2014, в 21:57
      Прошло два года, как я купила эту технику. И теперь рекомендую ее всем! Спасибо вам, Александр Свияш! Что все хорошо подали- рассказали- показали! Я считаю лучший результат - это изменения в жизни. То удовольствие, которое я получаю от жизни теперь -дорогого стоит! Благодарю вас!
      Оценка:
      1
      2
      3
      4
      5
      Sve Добавлено: 13.03.2014, в 13:55
      Очень давно напрягали отношения с одним человеком и буквально мешали жить и адекватно оценивать себя и окружающую реальность как таковую. Два раза поработала с эффетивным прощением этого человека и его тут же как ветром сдуло из моей жизни! А я почувствовала прилив положительной энергии и сил. Я поверила, что эта техника действительно работает!
      Оценка:
      1
      2
      3
      4
      5
      Hedda Добавлено: 24.12.2011, в 21:38
      Требует больше усилий, чем прощение себя, но для женщин на мой взгляд - просто незаменимая форма, особенно после загрузки телевизором, фильмами, романами, соседками и другим доброжелателями.
      Да и просто очень полезно и позитивно.
      Оценка:
      1
      2
      3
      4
      5
      Гульбану Добавлено: 21.12.2011, в 23:20
      Эта техника необходима всем женщинам. В процессе жизни у всех были и есть с мужчинами какие то разногласия, конфликты, споры, обиды, ревность и т.д. Оно так глубоко сидит в нас и мы даже не представляем какой след оставили эти эмоции в нашем теле, в результате чего не складывается наша нынешняя жизнь, трудно складываются отношения или в другой сфере трудности. Я делала прощение на прошлые отношения (там очень негативные воспоминания были и обиды), думаю порядком очистилась, потому что пошли явные сдвиги в других сферах жизни. Спасибо АГ за эту чудесную технику, теперь очиститься можно очень быстро!

Продажник:

Telegram, 17 авг 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Online-курс по скорочтению «Эффективное чтение»...

Telegram, 11 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Эффективное проектирование и строительство...

Telegram, 30 июн 2015, в разделе: Курсы по дизайну
      3. Telegram
        Запись

Telegram, 28 янв 2015, в разделе: Курсы по дизайну
      4. Telegram
        Запись

Telegram, 2 авг 2013, в разделе: Курсы по дизайну
      5. Telegram
        Запись

Курc по нутрициoлoгии [Повтор]

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Устала уставать. Простые способы...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты

Наверх