1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Telegram - Денежная Машина. Тариф Базовый (Александр Пуминов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный топ сверху Carlie Tee (Pernille Larsen)

    28.03.2024: Монодесерты с карамелью (Олеся Шубина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Укороченный топ Hven (Maria Bergman)

    28.03.2024: [АППМ] Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

    26.03.2024: [Правое полушарие интроверта] Как управлять своим голосом (Елизавета Волкова)

Закрыто

[Повтор] [Rubulat] Возвращаем молодость позвоночнику, суставам (Алексей Маматов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
14000 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Pokotigoroh 3. Vika2911 4. ЛисаЛисичка 5. Евгений П. 6. Ирина 1 7. MAHA MAYA 8. Gala2017 9. Tyshcan 10. Lavrushka 11. ilyanekrasov13 12. Siberi777 13. Алена Руденко
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [Повтор] [Rubulat] Возвращаем молодость позвоночнику, суставам (Алексей Маматов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Я врач-невропатолог, мануальный терапевт и остеопат. Я несколько лет заведовал отделением мануальной терапии. За годы врачебной практики я пропустил через свои руки и помог избавиться от болей в спине и суставах более 5000 пациентам, в том числе и своих родных.

    Во-вторых, по личным причинам – я не понаслышке знаю, что такое боль в спине и суставах, я сам прошел через это.
    Со мной в 2000 году случилась беда, и мне пришлось самому себе собирать спину по частям. Из-за неправильных занятий в тренажерном зале и стрессов у меня стала болеть спина. К болям в спине присоединились проблемы с коленным и плечевым суставом, образовалась косточка на большом пальце стопы. В общем, я весь стал рассыпаться.

    Именно в тот период я разработал методики восстановления и реабилитации позвоночника и суставов.

    Моя методика исцеления позвоночника и суставов состоит из лучших приемов и упражнений:
    • мануальной терапии;
    • остеопатии;
    • лечебной физкультуры;
    • йоги;
    • оздоровительной гимнастики Цигун;
    • массажей, в том числе уникальной русской школы ведического массажа, тайского массажа и массажа по триггерным точкам;
    • рекомендаций по питанию и очищению организма.
    На тренинге мы будем:
    • обучаться простыми приятными упражнениями, которые будут занимать у вас непродолжительное время, буквально 15-20 минут в день;
    • делать интересные целебные массажи;
    • работать со своими внутренними органами, с каждым позвонком в отдельности, с каждым сегментом;
    • учиться пропускать через себя все большее количество жизненной силы;
    • все больше активизироваться;
    • с каждым днем ваша спина будет распрямляться, осанка улучшаться;

    Что даст вам тренинг?

    - Вы избавитесь от болей в позвоночнике и суставах.
    - Разблокируете межпозвонковый сегмент, вернете полную подвижность суставов и позвоночника.
    - Вы обретете легкость движения, уйдет скованность.
    - Восстановится нормальная форма конфигурированных суставов. Опять же, если вам уже 60, возможно они уже не будут такими, как когда-то в 15 лет, но вполне реально приблизить их к молодому состоянию и визуально уменьшить разрастания.
    - Уменьшится хруст в суставах. Он может и не уйти полностью, так как иногда связан с физиологической особенностью строения сустава.
    - Ослабите сдавливание межпозвонкового диска.
    - Укрепите связки и мышцы.
    - Полностью остановите дегенеративно-дистрофические (старение) процессы в позвоночнике и суставах и всего организма в целом.
    - Активизируете реакции оздоровления.
    - Ускорите рост здоровой коллагеновой ткани в межпозвонковом диске, укрепите костную ткань.
    - Улучшите кровоток в позвоночнике.
    - Активизируете рост мышечного корсета.
    - Начнете очищать хрящи и связки от патогенных накоплений, поступающих в них с пищей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
    БаракОбама, 23 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 23 май 2015 , в разделе: Здоровье
    2. sherif
      sherif , 20 июл 2014 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    3. Нафаня
      Нафаня , 20 авг 2015 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    4. SandraW
      SandraW , 25 фев 2021 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    5. SandraW
      SandraW , 22 фев 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. Rokki
      Rokki , 14 фев 2019 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    7. Bercer
      Bercer , 26 фев 2019 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    Загрузка...
  3. bk.marina
    bk.marina Складчик
    Это курс с Вип дополнительными 5 уроками?
     
    bk.marina, 6 фев 2019
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 4 янв 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх