1. Новые складчины: Показать еще

29.04.2017: Коммерческая fashion-иллюстрация. Онлайн-курс с Аленой Лавдовской

29.04.2017: Средиземномоский Пейзаж Александра Юрова 40*50

29.04.2017: Налоговые вычеты. Инструкция к применению (Владимир Мурзин)

29.04.2017: Изометрическая гимнастика доктора Борщенко. Позвоночник и суставы. (Игорь Борщенко)

29.04.2017: Проект "Портфель "Бонда" - сессия апрель 2017 (Андрей Ванин)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

28.04.2017: 10 выигрышных прогнозов то capperman.ru на ставку дня

28.04.2017: Складчина на "Ставка дня" от Хочу Прогноз

28.04.2017: Складчина на прогноз от каппера Прогноз-гарант (Антон Климентьев)

28.04.2017: Бизнес в Инстаграме (lyubov_prblog)

3. Сбор взносов Показать еще

29.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

29.04.2017: Золотая рыбка Суфийские практики

28.04.2017: Магия влюбления (Татьяна Бахтиозина)

28.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

27.04.2017: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

Запись

[Повтор]Дедушкин Секрет - восстановление...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 30 май 2014.

Цена:
2587 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор]Дедушкин Секрет - восстановление...

«Как 29-ти Летний Парень С Внутренней Межпозвоночной Грыжей L5-S1 Размером 14х9,3 Мм Отказался От Срочной Операции, Послал Всех На ..., И Спустя 5 Лет Занимается В Спортивной Секции!"
      Александр Шевцов
      10 Видеоуроков По Всем Вопросам Обезболивания И Восстановления Позвоночника При Межпозвоночных Грыжах Без Операции

Содержание видеоуроков:
      1. Вводный: В этом разделе Вы узнаете о том, что Вам понадобится каждый день. Я расскажу о секретах, которые за 15-20 мин. снимают боль, рассасывают межпозвоночную грыжу. Это простые и доступные вещи, о которых я рассказал вчасти 1 - "Методика"
      2. Как делать НЕправильно и как делать правильно. Предел болевого синдрома, плавность, амплитуда. Вы узнаете про ошибки, которые я делал вначале, и как их исключить из ежедневной практики; Про шпаргалки, которые будут с Вами всегда под рукой; Про самое главное, чему меня научил дедушка: предел болевого синдрома, плавность и амплитуду.
      3. Положение лёжа. 26 упражнений. Разбираем детали каждого движения. Данный раздел разбит на 5 основных блоков, по 4-6 упражнений в каждом. Детально, шаг за шагом проработаем каждое движение вместе.
      4. Положение стоя, с гимнастической палкой в руках. 26 упражнений. Разбираем детали каждого движения. В этих частях тренинга Вы, медленно повторяя за мной упражнение за упражнением, практически обучитесь выполнять правильно каждое движение в двух вариантах: при боли, и без неё.
      5. Упражнения лёжа. Делаем вместе. Эта часть - подручный материал, который с Вами всегда под рукой. Обучившись деталям каждого из 26 упражнений в положении лёжа, теперь мы вместе делаем весь комплекс без остановки по 8-10 раз, затрачивая при этом 15-20 мин. в день
      6. Упражнения стоя, с гимнастической палкой в руках. Делаем вместе. В этой части, обучившись деталям каждого из 26 упражнений в положении стоя, мы вместе делаем весь комплекс без остановки по 8-10 раз, затрачивая всего 15-20 мин.
      7. Секреты и советы. В заключительной части тренинга я поделюсь с Вами различными секретами и советами, которым по той или иной причине не нашлось места среди других разделов.

Цена за DVD диск по восстановлению позвоночника «Дедушкин Секрет» составляет: 1997 рублей + 350р. доставка
      Плата за пересылку составляет - по России и в страны СНГ - 350 руб., независимо от заказа.

Telegram, 30 май 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Фан Фу Инь - секреты Мастера Шена (Владимир Захаров)

Bulion, 29 апр 2017 в 15:42, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Bulion
        Запись

Секреты змеиной грации (Анна Акинцева)

Bulion, 28 апр 2017 в 13:49, в разделе: Здоровье
      3. Bulion
        Запись

Цзинь Фа. Секретные техники китайского массажа (М. Давыдов)

Bulion, 28 апр 2017 в 12:39, в разделе: Здоровье
      4. Bulion
        Запись

Русская гейша. Секреты обольщения (Таня Кадзи)

Bulion, 27 апр 2017 в 19:04, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. Лизок
        Запись

Секреты совместного отдыха с успешным мужчиной (Юлия Ланске)

Лизок, 26 апр 2017 в 18:09, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Bulion
        Запись

50 секретов успеха в МЛМ. Рассказывай истории и богатей (Валентина Лагуткина)

Bulion, 26 апр 2017 в 13:25, в разделе: Электронные книги
      7. Bulion
        Запись

Видео Курс «БИО-ДЕНЬГИ». Секреты и Практика Привлечения Денег.(Марина Пельт)

Bulion, 25 апр 2017 в 23:34, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх