1. Новые складчины: Показать еще

30.04.2017: Красота для лентяек (Джой Пенто)

30.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

30.04.2017: Спец по продвижению Вконтакте - Клиенты на автопилоте (Иван Беляев)

30.04.2017: [ConvertMonster] Pro Context 2017

30.04.2017: Мастер Landing Pages или от 25000 руб. в месяц на фрилансе (Алексей Белов)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

28.04.2017: 10 выигрышных прогнозов то capperman.ru на ставку дня

28.04.2017: Складчина на "Ставка дня" от Хочу Прогноз

28.04.2017: Складчина на прогноз от каппера Прогноз-гарант (Антон Климентьев)

28.04.2017: Бизнес в Инстаграме (lyubov_prblog)

3. Сбор взносов Показать еще

30.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

28.04.2017: Магия влюбления (Татьяна Бахтиозина)

28.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

27.04.2017: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

27.04.2017: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

Запись

[Повтор] Цифровая фотография. Том 4

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 27 июн 2013.

Цена:
297 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Цифровая фотография. Том 4

Цифровая фотография. Том 4

The Digital Photography Book, Volume 4
      Автор: Скотт Келби
      Языки: Русский
      Издательство: Вильямс
      Серия: Voices That Matter
      ISBN: 978-5-8459-1800-0, 978-0-321-77302-9
      Кол-во страниц: 224

Скотт Келби, автор супербестселлера Цифровая фотография (самая продаваемая книга о цифровой фотографии всех времен), написал очередной том серии, продолжив то, на чем остановился в томе 3. В книге раскрываются секреты профессиональных фотографов, даются пошаговые инструкции и рассказывается о том, как получать шедевральные снимки.
      Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:
      "Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: "Скотт, я хочу снять портрет, чтобы он получился мягким и без резких теней. Как далеко нужно поставить софтбокс?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о студийном свете, а просто подскажу: "Придвинь софтбокс к объекту съемки как можно ближе, чтобы он почти попадал в кадр". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом — без сложных пояснений и технического жаргона".
      Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и заумными рассуждениями. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и как лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных приемов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.
      На каждой странице описывается тот или иной прием, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книгу, вы будете узнавать о

• новом оборудовании,
      • новых настройках, необходимых для съемки,
      • особых секретах, известных профессионалам.
      Если вам надоело делать посредственные снимки и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему у меня так не получается?" — вы нашли нужную книгу!
      Скотт Келби — самый популярный в мире автор книг по цифровой фотографии, издатель журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP). Скотт читает лекции и проводит семинары по цифровой фотографии по всему миру. Он автор более пятидесяти книг, включая такие бестселлеры, как Adobe Photoshop Lightroom 4: справочник по обработке цифровых фотографий, Adobe Photoshop CS6: справочник по цифровой фотографи и Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов.
      Отзывы >>

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Telegram, 27 июн 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Школа фотографии Майкла Фримана. Цифровая...

Telegram, 21 окт 2015, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Рисунок и цифровая Живопись

Telegram, 1 фев 2014, в разделе: Курсы по дизайну
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Создай свой веб-сайт с помощью HTML и CSS (цифровая...

Telegram, 5 янв 2014, в разделе: Электронные книги
      4. katunia_220_
        Запись

[Повтор] Пошив юбки "карандаш"

katunia_220_, 15 апр 2017, в разделе: Хобби и рукоделие
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Панорамная фотография (Profileschool)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Лепка из полимерной глины (2 книги)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие

Наверх