1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Денежный год (Богдана Гончарук)

    18.04.2024: Брошь Бабочка (Ксения Соболева)

    18.04.2024: МК Брошь Совунья (Ксения Соболева)

    18.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с ажурным узором Agave (Yumiko Alexander)

    18.04.2024: Пасхальный пряничный воркшоп [Светлана Гац]

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Повелитель трафика - повелитель мира (Олег Сидоренко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
710 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Повелитель трафика - повелитель мира (Олег Сидоренко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Кто я такой ?
    Меня зовут Сидоренко Олег. Уже более 7 лет я занимаюсь интернет маркетингом. Поверьте, у меня есть что Вам рассказать!

    Что такое трафик и с чем его едят?
    Трафик – это регулярный поток посетителей на ваш сайт. Обратим внимание на слово регулярный. Это значит, что каждый день на ваш сайт заходит определенное число посетителей. Чем больше это число тем больше вы сможете зарабатывать. Зарабатывать можно по разному: продавать рекламу, участвовать в партнерах, продавать свои собственные цифровые и реальные товары. В общем как добыть с него деньги вы определитесь. Все изначально зависит от цели создания сайта.

    Так откуда же берется этот трафик? Почему каждый день вы можете рассчитывать, что к вам будут заходить в гости на чай и не только?

    В этой книге Вы найдете:
    • 30 мощных способов получить неограниченное число посетителей на свой сайт.
    • Способы привлечения трафика, которые можно использовать в бизнесе, например, баннерная реклама и маркетинг на YouTube. Все это Вы найдете здесь, в руководстве!
    • многое, многое другое!
    Марина:
    27.02.2015 в 08:48
    Я как раз тот самый младенец, который делает свои первые шаги в сайтосторении и который нуждается в такой поддержке и информации, которую нашла у вас в книге. Уже подписалась на вашу рассылку, на комментарии. Буду благодарна за рекомендации на моем сайте.

    Галина:
    23.02.2015 в 20:30
    Мне кажется каждый человек найдет в Вашей книге для себя много полезной информации. Я вот тоже воспользуюсь Вашими рекомендациями. Спасибо!

    Ольга:
    11.01.2015 в 23:42
    Ваша книга просто находка для новичка! Спасибо большое за «полезняшки»! Как раз хочу разобраться с ютубом! Успехов и процветания!

    Елена:
    15.02.2015 в 23:15
    Спасибо большое за прекрасный урок!!!
    За это время что создала сайт столько информации навалилось что голова кругом идет. И наполнять сайт надо,и изучать все тонкости надо,и заходить на другие сайты комментировать статьи тоже надо(ведь от этого тоже зависит посещаемость). Почему в сутках только 24 часа а не больше?
    Еще раз спасибо!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2024
    alex2506, 4 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 29 мар 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
Наверх