1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Перчатки для всей семьи Soft gloves (Татьяна Игнатова)

    23.04.2024: Медитации - Жить Жизнь (Анна Богинская)

    23.04.2024: 5 писательских вечеров. Продвижение (Юлия Волкодав)

    23.04.2024: Секрет удачных активаций. Формулы Ци Мень (Лада Лёзина)

    23.04.2024: [Бренд Петрова] Sd Pro (Кирилл Петров)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Поведение в конфликтах (Юлия Столярова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Маверик

Список участников складчины:

1. Маверик 2. Сандра1734 3. Natali Ru 4. Zvenislavka 5. storyland 6. Antares 7. Veina 8. Пружинка 9. ЛедиВау 10. afrika 11. Pluto86 12. Alabama3
Оцените эту складчину: /5,
  1. Маверик
    Маверик Организатор складчин

    Поведение в конфликтах (Юлия Столярова)

    [​IMG]

    • Если вы теряетесь как реагировать и как вести конфликтный диалог с близкими людьми, чтобы грамотно отстоять свою позицию, при этом услышав позицию другого;
    • Если вам то и дело совершенно незнакомые люди наровят сообщить о том, как вам надо разговаривать с мужем, ребёнком, как правильно его кормить и воспитывать, как надо выглядеть и чем надо заниматься, а вы замыкаетесь в себе, копите обиды и раздражение, сто раз обдумывая в голове диалог о том, что нужно было сказать и ругая себя за «малодушие» и неумение отстоять свою позицию;
    • Если на каждое даже конструктивное замечание у вас глаза на мокром месте или наоборот тело инстинктивно напрягается, живот втягивается, скулы немеют, живот втягивается будто вы солдат, готовый к атаке, то этот вебинар точно для вас.
    Такие знания нужны КАЖДОМУ, кто не живёт в Тибете, а каждый день контактирует с другими людьми!

    Что будет на вебинаре?
    • Честный тест на то, как вы сами реально проявляетесь в конфликтных ситуациях, увидите себя со стороны многогранно;
    • Освоите технику уместности и контектности своего проявления;
    • Освоите разные варианты реагирования в конфликте для того, чтобы видеть как ведёт себя собеседник и суметь выбрать свою линию поведения для достижения максимального результата обоими;
    • Поймёте есть ли у вас личные границы вообще: жёсткие, мягкие или отсутствующие, скорректируем практикой до баланса;
    • Освоим технику чистки «энергетического буффера» между двумя людьми: обязательно для чистого контакта с близкими людьми (!);
    Что вы получите в результате?
    • Инструменты понимания как общаются с вами и как уместно реагировать в конкретном контексте
    • Навык разделения «конструктивной критики» от просто потока эмоциональных отходов, не подкреплённой ничем, кроме «я так просто считаю», поймёте почему таких людей можно смело посылать по принципу зеркала
    • Инструменты для «слива» негатива внутри любой коммуникации, без которой порой общение невозможно
    • Долгожданный выдох от обид и мобилизации в недопонимании двух сторон. Также, научитесь справляться с чувством вины, если предыдущий пункт сработал, а мозг сообщил, что так вести себя неприлично.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    2 июн 2018
    Маверик, 2 июн 2018
    Evelina k, kate far, TataKram и 14 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 6 дек 2017 , в разделе: Другое
    2. Дивия
      Дивия , 8 ноя 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Bougainvillia, 12 июн 2018
  4. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Маверик, 19 июн 2018
  5. Маринина
    Маринина Должник
    Маринина, 23 июн 2018
  6. del88652
    del88652 Должник
    del88652, 9 авг 2018
  7. Деметра
    Деметра Активный складчик
    7 шагов к стабильной самооценке (Игорь Науменко) Вам приходится себя убеждать, что вы хороший и достойный человек, значит, в глубине души есть сомнение и «Я-» — та самая причина нестабильной самооценки
    5 этапов построения отношений.(Михаил Литвак,Борис Литвак,Игорь Науменко,Татьяна Фомина)) Как не уставать друг от друга в отношениях? Типовые ошибки и типовые проблемы построения отношений.
    Школа психологического айкидо 2.0 (Игорь Науменко) рабочие техники и приемы психологического воздействия на собеседника, которые позволят вам выстраивать защиту, атаковать оппонента, а также оказывать влияние на собеседника и, соответственно, на ситуацию в целом.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Деметра, 14 авг 2018
  8. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Маверик, 26 сен 2018
  9. tochka
    tochka Должник
    Здравствуйте! Выпишите меня из складчины, пожалуйста
     
    tochka, 18 окт 2018
  10. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    здравствуйте! пишите админу, без админа я не могу это сделать.
     
    Маверик, 18 окт 2018
  11. Sab25
    Sab25 Гость
    Добрый день!
    Как найти тренинги про Искусство маленьких шагов от Юлии Столяровой? ссылки неактивные, закупки удаляются?
     
    Sab25, 23 окт 2018
  12. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Здравствуйте!
    В складчинах, которые находятся в статусе "Куплено" продукт уже в наличии. Даже если продающий сайт удален.
    В частности вебинар данной складчины имеется в наличии.
    Поэтому записывайтесь, оплачивайте и получайте ссылку на продукт для скачивания.
     
    Маверик, 23 окт 2018
  13. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на сильные складчины, обрети свою силу_Showingbiceps

    Курс "Эмоциональный интеллект. Эмоциональная зрелость". Тариф "Соло" (Вания Маркович)
    За 10 недель вы повысите свой уровень эмоционального интеллекта, научитесь управлять собой.
    60% практических упражнений и 40% теории.

    Этот курс поможет вам, если:
    Вы чувствуете, что хуже других и вам кажется, что вы недостойны чего-то хорошего.
    Каждое утро вы чувствуете только апатию и безразличие к жизни.
    Поэтому вы не видите ничего хорошего в своей работе и ходите туда нехотя и потому что "надо".
    https://www.skladchina.biz/threads/...a-zrelost-tarif-solo-vanija-markovich.153213/

    Я-ребёнок (Тата Феодориди)
    25 уроков Длительность: 5 недель
    Длительность урока комфортна от 30 до 60 минут+домашние задания.
    https://www.skladchina.biz/threads/ja-rebjonok-tata-feodoridi.161409/

    Онлайн марафон «Границы» (Е.Граевская)
    21 онлайн - задание на каждый день на тему личных границ
    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
    научиться понятно демонстрировать свои границы окружающим
    обрести уверенность в себе и своих силах
    научиться уверенно говорить "нет"
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-marafon-granicy-e-graevskaja.167042/
     
    olesikspace, 15 мар 2019
  14. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Обновленный курс Юлии Столяровой ИСКУССТВО МАЛЬНИХ ШАГОВ
    https://www.skladchina.biz/threads/...gov-mart-aprel-2020-julija-stoljarova.238382/

    Этот марафон будет полезен как тем, кто не знает, с чего начать, так и тем, кто залип в одном состоянии и не знает, чем его разбавить. Одна из участниц марафона как-то сказала: «У меня теперь появилось еще одно желание помимо всех остальных: я хочу, чтобы все женщины прошли этот марафон».
    Мой марафон построен таким образом, чтобы изучение себя приносило удовольствие, проходило легко, маленькими шагами и по стоимости было доступно каждому.
    Многие из вас знают, что для того, чтобы изменились в жизни какие-то привычки, нужно минимум 21 день. Каждое задание марафона плавно перетекает одно в другое, дополняя картину, которую вы уже нарисовали к этому моменту.

    Старт уже 22 марта!
    Жду на нем каждую:)
     
    Slovenia17, 6 мар 2020
  15. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 9 июл 2021
  16. Катерина90
    Катерина90 Складчик
    Катерина90, 25 апр 2022
Наверх