" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Построение выкройки-основы для изделия с втачным рукавом из трикотажного полотна (Татьяна Демина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. все хочу знать 3. knitting-m 4. Rischek 5. Cappucсino 6. Кноп 7. natalya2105 8. Парижанка 9. Viv 10. Ola74 11. Trictac 12. Bastriya 13. Chrr05 14. belana 15. Martta 16. matucana
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Построение выкройки-основы для изделия с втачным рукавом из трикотажного полотна (Татьяна Демина)

    [​IMG]
    МК (платный) по построению выкройки-основы для изделия с втачным рукавом из трикотажного полотна.
    Этот МК я сделала по тому же принципу, как и все мои МК, опубликованные за последние годы в журнале Любо Дело. Т.е. это пошаговое руководство по построению чертежа выкройки по индивидуальным меркам. Последовательность построения линий выкройки я даю такую, какая будет удобна при работе с механическими лекальными устройствами и электронным лекалом вязальных программ. По такому чертежу удобно выполнять расчеты и вручную.
    Сам МК выполнен в PDF формате, 68 страниц. Цена 1000 руб. Если вы хотите приобрести данный МК, напишите мне пожалуйста в директ.

    Я давно хотела сделать этот МК. Правильная выкройка - это залог хорошей посадки изделия по фигуре. Много лет я вязала на заказ и для работы мне была нужна хорошая выкройка-основа. Я перепробовала многие варианты построения базовой выкройки, предлагаемые и в шитье, и в вязании. И остановилась именно на этой методике построения выкройки-основы. И она меня ни разу не подвела. Пользуюсь ей и по сей день. Все мои изделия с втачным рукавом в журнал Любо Дело я вязала именно по этой выкройке. Вы можете в посмотреть фото моих моделей в карусельке и обратите внимание на посадку.
    Чем же мне нравиться именно этот вариант выкройки:
    1. Выкройка очень проста в построении. Выполнить чертежи деталей выкройки может даже новичок.
    2. Изделия, связанные по этой выкройке дают хорошую посадку даже на фигуры, отличные от стандартной.
    3. При построении учитывается достаточно большое количество анатомических промеров фигуры.
    В МК кроме построения выкройки я давала комментарии по некоторым моментам, связанным именно с технологией вывязывания изделия. Подробно рассказала про вывязывание горизонтальных вытачек ЧВ и как учесть технологию вязания при построении чертежа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 18 мар 2020 , в разделе: Моделирования одежды
    2. Дивия
      Дивия , 11 мар 2019 , в разделе: Вязание
    3. Фэйт
      Фэйт , 10 ноя 2021 , в разделе: Машинное
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 5 мар 2020 , в разделе: Моделирования одежды
    5. Меркурий
      Меркурий , 27 фев 2018 , в разделе: Спицами
    6. Николай1122
      Николай1122 , 16 сен 2021 , в разделе: Моделирования одежды
    7. Avtobot
      Avtobot , 5 ноя 2020 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
  3. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ МНОГОСТРАНИЧНЫЙ сайт по вашему виду творчества и не только!
    https://www.skladchina.biz/threads/...j-tarif-vse-sama-ekaterina-bashkurova.280663/

    Зайдите, прочитайте программу курса!!!

    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
    Девочки, записывайтесь на МК "ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ МК" ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
    от Екатерины Степановой wool.style
    В МК: все о технической части создания МК, как работать с тест-группой вязальщиц и многое другое!
    https://www.skladchina.biz/threads/posobie-po-sozdaniju-master-klassa-ekaterina-stepanova.282312/
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Брэдли, 18 ноя 2020
  4. Мерлин
    Мерлин Складчик
    Набор всех выпусков нашего журнала по супер цене (5 выпусков + детский)
    ЭЛЕКТРОННЫЙ ФОРМАТ!
    PDF формат журналов
    Более 80 мастер-классов по вязанию!
    В 4 и 5 выпуске мастер-классы представленны в видео формате и комбинированном формате (Видео+описание текстовое)
    В остальных выпусках мастер-классы представлены в текстовом описании с фото.
    https://mob.skladchina.biz/threads/...abor-vse-vypuski-ehlektronnyj-trikoza.276198/
     
    Мерлин, 18 ноя 2020
  5. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 149 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2020 года
     
    Gagarin, 22 ноя 2020
  6. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  7. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
  8. Ядвига
    Ядвига Складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине по Руководству пользователя программы Валентина, новой расширенной версии 0,7 (сама программа бесплатна). Вы сможете строить параметрические чертежи одежды (и не только), что позволит Вам за секунды получать выкройки на разные размеры, роста, а в этой новой версии и на полноты фигуры!
    https://s24.skladchina.in/threads/p...-roman-telezhinskij-olga-krasnjaschix.344776/
     
    Ядвига, 17 ноя 2021
  9. Umasi
    Umasi Складчик
    Umasi, 3 авг 2023
Наверх