1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Легкий Старт в Telegram (Мария Сухоруких)

    19.04.2024: Пресеты Coffee (Юлия Бездарь)

    19.04.2024: Большой шоколадный курс 2.0. Тариф Бизнес-шоколатье (Настя Яшина)

    19.04.2024: [EduNote] Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Постоянный секс с сайтов знакомств (Николай Ремизов, Руслан Исхаков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Inan
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Постоянный секс с сайтов знакомств (Николай Ремизов, Руслан Исхаков)

    [​IMG]

    Всю свою сознательную жизнь я бунтовал против социальных сетей для знакомства и тому подобного. Считая, что в реальной жизни это всё проще и интереснее.
    И тут появился человек, который мою вселенную на ноль помножил.
    Сказать, о том, что я ох***л - ничего не сказать. Потому что такого количества и качества женщин в один период времени не было довольно давно.
    По результатам - уже есть несколько девочек, с которыми я на грани секса. Если бы было больше свободного времени - трахал бы всех уже давным давно.
    Причем так получается, что на встречу к тебе девушка уже приходит подготовленная к тебе, знающая тебя, с явным расположением и желанием, чтобы твой член оказался внутри неё. Она понимает, кто ты, что ты, тебе остается только не тупить и грамотно довести до постели.
    Первой девушкой у меня выцепилась стрипка, которая теперь напрашивается ко мне в гости. Я в ах**е короч. Девушки регулярно пишут первыми. Причем девушки очень и очень качественные.
    Не, я раскрепощенный, готов принимать простые решения, женщин видел, но к такому меня жизнь не готовила) Серьезно. К тому, что это оказывается Настолько, мать твою, просто.
    Потрачено было на соц.сети около трех часов и 200 рэ.

    В общем.
    31 мая в 20.00 по МСК один из тренеров РМЭС Руслан Исхаков проведет вебинар на тему “Знакомство через сеть”. К слову, РМЭС - это один из ведущих (если не ведущий) проект, обучающий соблазнению в СНГ.
    Всю эту блуду он запустил и будет вещать на тему того, как прощу всего знакомиться, общаться и соблазнять женщин из социальных сетей.
    Он расскажет о тонкостях заполнения анкет, максимально удачных и позитивных приёмах и о том, как выработать свой собственный стиль, который будет не похож на всё остальное.
    Он расскажет о том как начинать беседу, как вести её удачно и спокойно, как сводить к сексу, телефону, свиданию или чему-либо еще.
    О разницах общения на сайтах знакомств и в социальных сетях. О выработке успешной и эффективной модели поведения в сети и, по традиции, дохуя о чем еще.
    По сути он даёт ценный инструмент, который можно отлично использовать для генерации женщин в своей жизни.
    Естественно, чтобы его освоить придется поработать, но, как говориться: “Пи****ть - не мешки ворочать”))
    Стоимость его - 1500 р.

    Это всё о вебинаре по соблазнению в сети
    Я думаю ограничить количество участников - максимум 30 людьми. Если мне не надо будет делать запуск через группу, а мы проведем его через своих только - будет вообще отлично
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2022
    Zander, 23 апр 2018
    nevroz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 30 апр 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. alex2506
      alex2506 , 1 сен 2017 , в разделе: Здоровье
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 13 ноя 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Меркурий
      Меркурий , 15 дек 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Hank_Moody
    Hank_Moody Складчик
    Какого года курс?
     
    Hank_Moody, 24 май 2020
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх