Доступно Постель чаровницы (Алена Полынь)

Тема в разделе "Магия", создана пользователем roshka, 27 фев 2016.

Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. kouichiro 4. Navka 5. Bafna 6. Егор 7. Ярна 8. Белый 9. Татьяна798 10. mariko 11. Аленький Цветочек 12. radaya 13. Матрена. 14. nata-69 15. Серж10 16. ekaterina1989 17. Бер-Кут 18. V-Margo 19. Svch 20. GreenSun 21. muzafa 22. Оксана1974 23. alena3080 24. Вера77 25. Atrya 26. Риммушка
  1. Мусь
    Мусь
    Организацией складчины доволен /5,
    Материал отличный! Все по делу, без воды, много полезной информации всего за час!
    Необходимо знать всем женщинам, и главное практиковать!

    Организатор дал доступ оперативно, приятно с ним работать!
    25 апр 2020
  2. мира5
    мира5
    Организацией складчины доволен /5,
    Автор интересен. Самобытен. Дает ритуальные вещи в формате видео. Запись качественная, хороший звук и яркость. Речь четкая, понятная, доступная для понимания.
    Считаю, что между любящими людьми действуют немного другие методы.
    Я за развитие и рост, за набор психологических (знание психотипа, стратегий, ценностей, предпочтений партнера..) и физических инструментов (работа с собственным телом, знание физиологии партнер, вум билдинг и др.).
    28 ноя 2019
  3. lakatalyna
    lakatalyna
    Организацией складчины доволен /5,
    У данного автора достаточно много курсов.Выбрала ее,так как каждая женщина мечтает стать единственной для своего мужчины.Изучала материал несколько вечеров,записывала,хотя можно одолеть и за один вечер.Материал предоставлен в видеоформате.Результаты меня радуют,но хваса ться здесьи описывать что да как я не буду.Надо изучать и применять.Насколько автор компетентен-не знаю,отзывы в интернете разные..Мое мнение-компетентен..В данной области я скорее крепкий теоретик и чуть-чуть практик.материал я однозначно советую применять на практике и смотреть резельтаты.Никаких специальных навыков,кроме собственного желания не требуется.
    27 ноя 2017
  4. Богиня
    Богиня
    /5,
    Алена рассказывает о наложении чар для сильной духовной близости между мужчиной и женщиной, о целовании телом, вскрытии чар, ласках, прогуживании. Будет очень интересно тем, кому нравятся энергетические практики :-) Также автором даются очень хорошие заговоры.
    Вебинар очень понравился!!! Большая благодарность организатору!!!
    11 мар 2017
  5. mariko
    mariko
    /5,
    22 май 2016
Наверх