1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Пособие по визуалу. Инстаграм (Катя Война)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Faen888 3. DariaMega 4. SofiEL 5. sunnytomato 6. Марго эп 7. Skladchita 8. naturelka 9. mironchikova_dasha 10. inyan
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Пособие по визуалу. Инстаграм (Катя Война)

    [​IMG]

    Когда ты в прям смысле слова живешь «картинкой», тебе ничего не остаётся кроме того, чтобы затмевать ею все. Наполнять её своими эмоциями, духом и смыслом. И говорить тоже через неё. Спросишь у меня, насколько для меня это важно? Ну, как от Земли до Луны и обратно. А важно ли это миру? Безусловно. Мы даже сами иногда не осознаём степень её важности. И отчасти поэтому на свет появилось мое пособие по визуалу.

    Не чек-лист, не гайд, не ещё какой-то моднявый термин, а именно ПОСОБИЕ.
    Которое содержит в себе все, чтобы ты в несколько простых шагов смог создать свою Уникальную картинку в Инстаграм. Чтобы ты смог найти, усилить и проявить себя.

    Моя задача в Инстаграм-среде, по большей степени, состоит в том, чтобы упростить человеку жизнь. Если я не могу это сделать во всем, в силу своей некомпетентности, то как минимум упрощу дело в визуальном оформлении профиля.

    В пособии я говорю о секретах оформления гармоничной ленты, об едином стиле, обработке (и своей в том числе). Поднимаю всю теорию, которую преподавала на индивидуальном сопровождении Саши Митрошиной, Туси, Кати Толкачевой, Кати Нова и многих других.

    И в дополнение к Пособию я создала закрытый чат, где мы сможем делиться инстайтами, опытом, эмоциями и просто общаться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2023
    Галадриэль, 20 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. MI
      MI , 11 июн 2019 , в разделе: Видео
    2. Guavochka
      Guavochka , 13 авг 2020 , в разделе: Инфобизнес
    3. alex2506
      alex2506 , 27 авг 2021 , в разделе: Курсы дизайна
    4. Irensi
      Irensi , 26 ноя 2021 , в разделе: Фото
    5. cosmos
      cosmos , 11 окт 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 24 ноя 2019 , в разделе: Маникюр, педикюр
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  4. Skladchita
    Skladchita Складчик
    Как и когда оплачивать?
     
    Skladchita, 19 дек 2019
    Галадриэль нравится это.
  5. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Как счетчик закончится появятся реквизиты
     
    Галадриэль, 19 дек 2019
  6. Skladchita
    Skladchita Складчик
    А где реквизиты? Счётчик кончился
     
    Skladchita, 20 дек 2019
    Галадриэль нравится это.
  7. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Реквизиты доступны
     
    Галадриэль, 20 дек 2019
  8. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 21 дек 2019
  9. vova95
    vova95 Складчик
    Цвет в фотографии. Урок, который. поможет найти свой цвет (Александра Бухарева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Весенний курс по фотографии (Maria Chekhovskaya)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vova95, 13 май 2020
  10. Sofa4ka
    Sofa4ka Складчик
    [Tilda School] Большой курс о фундаментальных принципах UX/UI дизайна для создания сайтов (М. Ширко, Д. Потапов, А. Командин)

    гость, присоединяйтесь к складчине. Не важно, новичок вы или дизайнер на Тильде. Вы узнаете все о UX/UI дизайне, о том, как развивать свою креативность, в том числе и в фестивальных сайтах (таких как AWWWARDS), как правильно презентовать свой дизайн заказчику и продавать его дороже.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2021
    Sofa4ka, 31 окт 2021
Наверх