1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

[Повтор] [Kpassivemoney] Книжный бизнес на Амазоне (Слава Гетьман)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
11900 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. aelita1791 3. Лорка_40
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Повтор] [Kpassivemoney] Книжный бизнес на Амазоне (Слава Гетьман)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Ну что ж, пришло время раскрыть карты: я придумал систему, как можно уйти с работы, путешествовать по миру, а пока я сплю или фотографирую обезьян в джунглях – мой доход растет.

    Никакого сетевого маркетинга, никаких пирамид, форексов, впаривания друг другу ненужного хлама. Никакого фриланса.

    Абсолютно адекватный, современный и интересный бизнес в интернете, на работу над которым у вас будет уходить максимум пара часов в неделю, только для того чтобы улучишь или оптимизировать вашу систему. Для начала, конечно же, как и в любом деле – придется потрудиться. Как – я научу. На видео вы увидите как конкретно я делаю более $2100/месяц пассивно. Пассивно – это когда я могу целый месяц ездить по странам, а в конце месяца я все равно получаю выплаты за продажи на карточку, без моего участия!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    Zander, 20 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 8 июн 2016 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    2. Zander
      Zander , 17 мар 2018 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    3. Gagarin
      Gagarin , 18 апр 2017 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    4. Rokki
      Rokki , 8 июн 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 11900 руб. Взнос с каждого участника: 162 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2020 года
     
    Zander, 7 дек 2020
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 26 май 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх