1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Закрыто

Пошаговая система заработка на партнерских программах рунета (Александр Бакин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. mix3337 4. dinat1 5. Ялатив 6. nika888 7. kofesutra 8. Kriskat 9. Анатолий М 10. Aliss 11. Алексей64
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Пошаговая система заработка на партнерских программах рунета (Александр Бакин)

    [​IMG]

    Это полная пошаговая демонстрация того, что я делаю для того, чтобы заработать тридцать тысяч рублей в партнерских программах.

    Хочу сразу сказать, что я не зарабатываю в партнерских программах и у меня этот вид дохода является «фоновым».

    Иногда я рекомендую какие-либо курсы (бесплатные и платные) своим подписчикам. Но делаю это крайне редко.

    Ведь у меня свой инфобизнес, свои продукты, свои тренинги и это гораздо более выгодное занятие, чем заниматься продвижением партнерских продуктов.

    ИНФОБИЗНЕС – НЕ ДЛЯ ВСЕХ, А ВОТ ПАРТНЁРКИ…
    Далеко не все могут сделать свой инфобизнес. Ведь для этого нужно не только многое уметь и знать, нужно быть очень замотивированным человеком.

    Есть еще ряд причин, по которым не каждый человек может и хочет создавать и вести свой инфобизнес.

    Например, острая нехватка времени, незнание или нежелание изучать технические моменты, незнание и непонимание всей структуры инфобизнеса, нежелание иметь свой бизнес и т.д.

    И ведь на самом деле: когда вы только начинаете свой путь в интернете и только-только приступаете к основам заработка, то сделать это легче всего (да и правильнее), зарабатывая именно на партнерских продуктах.

    Все уже готово – просто бери и зарабатывай

    КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
    РАБОТЫ С ПАРТНЕРСКИМИ ПРОГРАММАМИ?

    • Вам не нужно создавать своих продуктов, вам не нужно выстраивать замысловатых воронок продаж
    • Вам не нужно проводить тренинги или выступать публично
    • Вам не придется проводить вебинары и готовиться к ним
    • Не нужно тратить много времени для того, чтобы стабильно зарабатывать на партнёрских программах
    • Вы вообще можете легко «оставаться в стороне» от всего, что происходит.
    • Вы будете получать деньги регулярно, а при желании, столько, сколько захотите.
    • Вам не нужно бросать работу (если вы сейчас работаете) для того, чтобы зарабатывать в партнёрских программах.
    • Как только вы поймете и создадите свой механизм заработка на партнерских программах, так сможете быстро все это дело масштабировать.
    • Выстроить свою систему заработка на партнёрках не так трудно, как может показаться на первый взгляд.
    • Во время марафона – мы пройдем вместе все шаги и заработаем на партнёрках 30.000 рублей вживую.
    • Марафон будет идти до тех пор, пока сумма, которую я заработаю не будет равна выше заявленной, т.е. тридцать тысяч рублей.
    • Мы проанализируем и исправим все ошибки, которые я буду совершать и вы их точно не повторите.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 19 май 2018
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 сен 2020 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 10 дек 2014 , в разделе: Инфобизнес
    3. Евражкa
    4. Renata
      Renata , 9 апр 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Наверх