1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Карамель (Олеся Шубина)

    29.03.2024: Грамотность: перезагрузка. Тариф: Великий (Катерина Яшина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Вишня-Шоколад (Ольга Вьюгина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Choco Banana (Ольга Вьюгина)

    29.03.2024: Красотка Мулен руж (Ксения Михеева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

Пошаговая инструкция по ведению и продвижению в Instagram. Тариф 1 (Александра Шелехова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
18590 руб
Взнос:
421 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Chicha 3. ydjyxrts 4. Profesorr 5. SmallMS 6. milana1911 7. oksutka146 8. Niki888 9. Иринабрю 10. Kuzma_foto 11. Impost 12. tyur 13. Сергей Еврей 14. vestail
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Пошаговая инструкция по ведению и продвижению в Instagram. Тариф 1 (Александра Шелехова)

    [​IMG]
    Почему я?
    • четыре года опыта работы в сфере SMM;
    • два личных блога: @sasha_shelekhova вырос на 50 тысяч подписчиков за восемь месяцев, @artlove.blog на 100 тысяч за девять месяцев;
    • за три года работы с Викой Дмитриевой блог @vikadmitrieva вырос с 70К до 570К;
    • пять постоянных клиентов на ведении и продвижении, которые доверяют мне свой Инстаграм на протяжении нескольких лет.
    Что ждет Вас на курсе?

    За 11 уроков я раскрою Вам все секреты грамотного ведения блога и поделюсь эффективными механизмами бесплатного
    и платного продвижения.

    Урок 1
    Выбор типа аккаунта и темы для блога.

    Урок 2
    Шапка профиля: имя, аватарка, описание, актуальное.

    Урок 3
    Как читать статистику. Анализ Вашей целевой аудитории.

    Урок 4
    Высокие охваты и выход в ТОП.

    Урок 5
    Визуальный и текстовый контент.

    Урок 6
    Бесплатные методы продвижения.

    Урок 7
    Платные методы продвижения.

    Урок 8
    Анализ рекламы.

    Урок 9
    На чем зарабатывать в Инстаграм.

    Урок 10
    Сториз.

    Урок 11
    С чего начать. Советы новичкам.

    Тариф 1

    Доступ ко всем урокам курса на 90 дней

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2022
    Vlad_1234, 10 июн 2021
  2. Похожие складчины
    1. alina-alina
    2. FILMIX
      FILMIX , 12 апр 2021 , в разделе: Инфопродукты
    3. Нафаня
      Нафаня , 9 сен 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 20 фев 2015 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    5. Лиса Краса
      Лиса Краса , 8 янв 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. SmallMS
    SmallMS Резервист
    Добрый вечер! Хочу купить, что нужно?
     
    SmallMS, 9 окт 2021
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 9 окт 2021
  5. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 18590 руб. Взнос с каждого участника: 421 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 15 Март 2022 года
     
    Vlad_1234, 10 мар 2022
  6. Impost
    Impost Резервист
    Добрый вечер, хочу купить
     
    Impost, 6 окт 2022
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно оплачивать. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 6 окт 2022
  8. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://s97.skladchina.in/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 5 ноя 2022
    SandraW нравится это.
  9. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Party Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 (Александра Митрошина)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    _Showingbiceps https://s106.skladchina.biz/threads/instalogija-5-0-tarif-1-standard-aleksandra-mitroshina.393695/
     
    SandraW, 9 фев 2023
Наверх