" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Интуиция (Карина Исхакова)

    24.04.2024: Клиенты на контент.Тариф Стандарт (Игорь Цаплин)

    24.04.2024: Кето сырки.Тариф Без поддержки (Мария Липская)

    24.04.2024: Как убедить собственника подписать договор на первой встрече (Максим Маршал)

    24.04.2024: [Академия современной психологии]Сиблинговые отношения.Тариф Повышение квалификации(Галина Ткаченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Портрет карандашом. Основы (Ксения Кондылева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1499 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Ledi_DI

Список участников складчины:

1. Ledi_DI 2. АннушкаЯ 3. less5515 4. AnST92 5. rrrina 6. christina7g 7. Diana Neznay 8. Sayaotanasi 9. svpir
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ledi_DI
    Ledi_DI Организатор складчин

    Портрет карандашом. Основы (Ксения Кондылева)

    [​IMG]

    Я создала свою первую электронную книгу, чтобы помочь
    Тебе научиться рисовать и улучшить Твои навыки рисования.

    О чём?
    Решила начать с основ и научить вас рисовать портрет в карандаше.
    Я считаю, что это та база, которая позволит вам улучшить свои навыки и развиться в других направлениях.
    В руководстве есть не только информация по анатомии и о пропорциях лица, но также собрано и много моих знаний, которые помогут нарисовать не только портреты.

    Руководство отлично подойдет для новичков, потому что я старалась дать информацию, о которой начинающие художники, возможно, не знают.
    Я описала всё простыми и понятными словами, а также дополнила их большим количеством иллюстраций и пошаговых инструкций.

    Что ты узнаешь
    Как нарисовать портрет, какими материалами пользоваться, как держать карандаш, как штриховать портрет, анатомию, основные понятия тени и света, задания и пошаговые иллюстрации с объяснениями, которые помогут применять полученные знания на практике. А также вдохновение!

    P.S. Все иллюстрации я выполнила в традиционном стиле на бумаге карандашом.

    Мой путь художника
    Я — HUMID PEACH, художница-самоучка, которая научилась рисовать портреты самостоятельно. Я 6 лет развиваюсь самостоятельно и за это время успела попробовать много материалов и техник. Смогла перешагнуть на новую планку — от новичка к профессиональному художнику и хочу помочь вам!
    Я знаю, с какими трудностями ты можешь столкнуться, потому написала для тебя электронную книгу-помощника.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2022
    26 дек 2020
    Ledi_DI, 26 дек 2020
    Ga.lina23.01 и Larry_W нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 1 июн 2022 , в разделе: Рисунок
    2. Пандора
    3. IrisCorp
      IrisCorp , 13 июл 2016 , в разделе: Изобразительное искусство
    4. Mike Tyson
    5. Vlad_1234
    6. Фэйт
      Фэйт , 28 ноя 2020 , в разделе: Рисунок
    7. alex2506
      alex2506 , 12 мар 2018 , в разделе: Рисунок
    Загрузка...
  3. Ledi_DI
    Ledi_DI Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 21 Январь 2021 года
     
    Ledi_DI, 19 янв 2021
    rrrina нравится это.
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    [NY school] Портреты карандашом для начинающих (Наталья Юршина)

    Это базовый курс для тех, кто ничего не умеет, но хочет научиться писать крутые портреты карандашом с высокой степенью похожести.

    Автору важно, чтобы вы реально научились рисовать любой портрет, а не срисовывать за преподавателем. Чтобы вы понимали все этапы и структуру, а после курса смогли сами нарисовать любой портрет по фотографиям.

    Поэтому, в курсе Наталья максимально старается углубиться в объяснения каждой детали и будет показывать на практике, как сделать ту или иную часть в портрете.
     
    Пандора, 14 фев 2021
  5. Ga.lina23.01
    Ga.lina23.01 Складчик
    Добрый день Как получить этот курс?
     
    Ga.lina23.01, 31 янв 2022
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Записаться", затем у вас появится кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 31 янв 2022
Наверх