1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

    18.04.2024: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Порча, сглаз, родовые проклятия - диагностика и методы устранения. Часть 2 (Андрей Дуйко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5410 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Геннадий Э. 3. svemm 4. оксана11 5. kne1234 6. tatia 7. Надежда 8. Сирень777 9. Rusina 10. Маруся 777 11. ruben.gen 12. O.lga 13. Yana11 14. Донья Мерседес 15. Эврика 16. Элинар 17. Magistr 18. sweet999 19. Csv11 20. николайчик 21. jylkom 22. жоржета 23. Vinter67 24. Evangelina 25. Solia 26. Арес 27. Амалия 28. Revati 29. элиз 30. Идея 31. lera999 32. Anuta_nuta 33. парис77 34. linakalina 35. Никитин 36. Натуська 37. Отод 38. Radosti 39. Аллина 40. oktavija
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Порча, сглаз, родовые проклятия - диагностика и методы устранения. Часть 2 (Андрей Дуйко)

    [​IMG]
    Описание товара

    Как часто Вы встречаете людей, которые недовольны своей жизнью?

    Возможно Вы тоже чувствуете что с Вами что-то не так? Плохое настроение, ничего не хочется, безденежье, болезни, неудачи… Возможно Вы уже делали тысячи попыток это изменить… Обвиняли себя в слабости, неумении устроиться в этом мире…

    Как же Вы удивитесь когда узнаете истинную причину своих несчастий! Когда увидите что Вы здесь не при чем и существуют силы, которые воздействуют на Вашу жизнь, лишая Вас возможности быть счастливым, удачливым, здоровым человеком.

    Это те самые порчи, сглазы и родовые проклятия о которых уже тысячи лет известно людям. Теперь у Вас есть возможность самостоятельно проверить есть ли у Вас подобные энергетические проблемы. И самое главное —это уже сегодня Вы сможете самостоятельно избавиться от любых негативных воздействий на Вашу жизнь! Мощнейшие техники, которые перевернут Вашу судьбу в семинаре А. А. Дуйко «Порчи, сглазы, родовые проклятия — диагностика и методы устранения».

    Для себя вы откроете огромное количество тайн:

    • как увидеть энергетическое тело человека;
    • как защитить себя от любого негативного воздействия;
    • как устранить проклятие безденежья;
    • как человек ощущает на себе порчи, сглазы, проклятия;
    • как избавиться от проклятия, отослав его обратно своему врагу;
    • как диагностировать порчи и сглазы по линиям ладони;
    • как устранять любовные привороты;
    • как убрать из дома дух умершего;
    • как всего за месяц избавиться от любой вредной привычки;
    • как убирать порчи и сглазы у других, сколько стоят такие услуги и как Вы сможете зарабатывать деньги, помогая таким образом людям.
    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 26 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. roshka
      roshka , 4 мар 2015 , в разделе: Магия
    3. roshka
    4. Libely
      Libely , 26 ноя 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. roshka
      roshka , 12 янв 2017 , в разделе: Магия
    6. Lusina
    7. roshka
      roshka , 15 сен 2017 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. парис77
    парис77 Складчик
    парис77, 23 май 2018
  4. Просто имя
    Просто имя Должник
    едва скачала, но не открывается, что делать?
     
    Просто имя, 12 фев 2019
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Соблюдать правила. И задавать вопросы по материалу в библиотеке.

    Написал вариант решения в библиотеке. Будут еще вопросы-пишите там.
     
    Zander, 13 фев 2019
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте строго в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа, 23 янв 2020
  7. Викториы
    Викториы Складчик
    Зачем,вы путаете людей создаете лишние страницы.
     
    Викториы, 23 янв 2020
  8. Arhont123
    Arhont123 Складчик
    Обращать любой негатив себе на пользу_Neo Вас научат на Курсе практической магии "Великан"!.
    Присоединяйтесь_Drinks
    Также стоит обратить внимание на другие работы автора:
    1)Теоретические основы курса "Великан". Поможет применить материал в полном объеме_Vinsent
    2) Курс, посвященный работе с энергетикой. При определенном навыке, негатив на Вас не ляжет_Comando
     
    Arhont123, 12 авг 2020
  9. desi
    desi Складчик
    Здравствуйте.Я могу оплатить только через ЯД ( я из Украины ) Подскажите ,как мне это сделать. В реквизитах указано, что ЯД временно не работает
     
    desi, 18 авг 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена: https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 18 авг 2021
  11. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 18 авг 2021
Наверх