" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Vikisews] Платье Арлетт. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: [Vikisews] Жилет Джулс. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: [Vikisews] Юбка Грета. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: Нейросети + контентные воронки. Тариф Контент (Анна Ковтун)

    25.04.2024: [Vikisews] Блузка Амайя. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Популярные публикации в Facebook (Зуши Плетнев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
417 руб
Взнос:
46 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Sandra20 4. Romka555 5. Victoria 6. Keti 7. vmoroz2 8. Егор 9. user777 10. mushave777 11. ESergio1985
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Популярные публикации в Facebook (Зуши Плетнев)

    [​IMG]

    Программа:
    Блок 1. Создание

    • Эффективность продвижения во многом зависит от самой публикации.
    • Лично для меня написание различных текстов дается с трудом. Мне приходится каждый раз переступать через себя.
    • Именно по этой причине я создал для себя систему шаблонов, которая помогает мне быстро создавать эффективные тексты быстро и без мучений.
    • В результате этого блока Вы получите 3 моих шаблона, которые я использую каждый раз, когда создаю контентные, вирусные или продающие публикации.
    Блок 2. Размещение
    • Есть различные способы размещения публикаций. И их необходимо выбирать в зависимости от целей Вашего продвижения.
    • Брендинг, подписчики, комментарии, лайки на странице — все это различные рекламные цели и размещение должно быть реализовано соответственно.
    • На данном этапе я в видео-формате шаг за шагом покажу различные способы размещения публикаций через Бизнес-Страницу и через рекламный аккаунт.
    • В результате Вы научитесь быстро и эффективно размещать различные типы публикаций.
    Блок 3. Продвижение
    • Когда публикация написана и размещена, самое время сделать ее популярной.
    • На данном этапе я покажу Вам, как продвигать публикации и увеличивать охват аудитории, даже если Вы только что создали Вашу бизнес-страницу.
    • В результате этого блока у Вас будет моя пошаговая технология масштабного продвижения публикаций.
    • Я в видео-формате покажу свой подход по поиску высокоцелевой и платежеспособной аудитории, которая, вероятнее всего, захочет стать вашими клиентами.
    Более того, Вы получите ответы на следующие вопросы...
    • Как создать самостоятельно стильный дизайн для бизнес-страницы: шапку, логотип, картинки для постов и др.
    • Как эффективно управлять страницей через Админ. панель
    • Как и где выбирать рекламные цели
    • 4 неочевидные задачи, которые решает бизнес-страница
    • Как продвигать публикации через рекламный кабинет Facebook и через бизнес-страницу
    • Как найти людей, которые вероятнее всего станут Вашими покупателями
    • 3 сайта с бесплатными качественными изображения с высоким разрешением
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
    26 ноя 2016
    Gagarin, 26 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 19 апр 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 17 фев 2017 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. cosmos
      cosmos , 10 янв 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Николай1122
      Николай1122 , 2 мар 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Gagarin
      Gagarin , 19 июн 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке →

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Leo., 14 ноя 2021
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 5 мар 2024
Наверх