1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Помощник олигарха. От 4500 долларов в месяц работая удалённо (Михаил Виннер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
320 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Алина07 3. Efim2015 4. Люмка 5. Мария Ял 6. Fakel 7. ОльгаРедькина 8. burfed 9. robot43
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Помощник олигарха. От 4500 долларов в месяц работая удалённо (Михаил Виннер)

    [​IMG]

    Помощник олигарха:от $ 4500 в месяц работая удалённо
    Меня зовут Михаил Виннер
    Мне 34 года.ещё 6 месяцев назад я не отличался от многих из вас:закончил финансовый колледж в москве,работал в фирме за смешные 20 000 рублей и не знал что дальше делать и куда двигаться.

    Знакомый посоветовал обратить внимание на работу с одним из самых успешных миллионеров сша.
    Не особо веря в удачу решил заняться устройством к нему на удалённую работу.и что бы вы думали-меня взяли!!! проработал на разных должностях удалённого сотрудника и дошёл наконец до бренд-консультанта с зарплатой $ 7500 в месяц.

    Кстати-на фото моя премия за квартал в размере $ 30 000 !!!
    Интереснейшая работа дома-никуда ехать не нужно-всё время с семьёй,да ещё и хорошие заработки-что ещё нужно,друзья мои?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    Нафаня, 17 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Verculum
      Verculum , 10 янв 2021 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Моррис
    Моррис Складчик
    У МИХАИЛА ВИННЕРА все клиенты - несуществующие.
    Откуда только их фотки сдернул?
    Гугл не нашел ни одного клиента (даже тезки) в их городе. Вот они:
    анна клинина (кимры), евгения осипова (темрюк), мария ермоленко (киев), елена шишкина (пятигорск), марианна вайс (москва), микулин марк (мюнхен), билибина анна (клайпеда), майзнер леонид (берлин), кабанова алия (казань)
     
    Моррис, 26 апр 2016
Наверх