1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: Солоха (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Помогу заработать 700 долларов на опросах. Спроси меня как (Сергей Быков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Maksimys608 3. luckyirina 4. rabotarusakov 5. nadezda52 6. Виктор П 7. voropaef 8. zunchik 9. liza_hazard
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Помогу заработать 700 долларов на опросах. Спроси меня как (Сергей Быков)

    [​IMG]

    Платные опросы. правда или вымысел?!
    Много людей пишет мне в личку. И у всех почти одни и те же вопросы и одни и те же сомнения!

    Всех интересуют вопросы:
    1. "Неужели на опросах можно зарабатывать больше 1000 р?"
    2. "Опросы не платят"
    3. "Зачем опросникам вообще платить?"
    4. "Стоит ли вообще заниматься этими опросами"
    5. "Я помню я зарегистрировался, но мне приходило по 2-3 опроса в месяц. Мне кажется это все обман"
    6. "Я из Казахстана, Беларуси, Украины. Будет ли это работать у меня в стране?"

    Отвечаю по порядку:
    1). Да, на них можно зарабатывать больше 1000 р в месяц. Все очень просто. У меня есть список из 50 сайтов. С каждого сайта присылается как минимум по 2 опроса, то есть по логике это 100 опросов в день. (при условии, что вы все, абсолютно все сделали правильно при регистрации!!!!) Но идеально никогда ничего не происходит. Отсеем половину и получаем 40-50 опросов ежедневно. Прекрасно. 40-50 умножить даже на самую минимальную оплату = 1$ и это мы получаем порядка 50$ дохода с опросов ежедневно.
    Ошибка этого мнения в том, что люди регистрируются только на 2-3х опросниках, и все делает через одно место, и как следствие-получает в лучшем случае НИЧЕГО.
    То есть,самое главное, пошаговость выполнения моих инструкций-и будет вам счастье.
    2).Ну конечно,если бы не платили-то я бы не продавал этот продукт и не порочил бы свое имя ради 900 р+ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ, которые уже работают с опросниками, так что тут уже не может возникать вопросов. (И не забывайте, что я не фейк какой то, а реальный человек у которого профиль создан уже хрен знает как давно)
    3).Помните, когда из метро выходите,стоят женщины, которые спрашивают "не хотите ли поучаствовать в опросах, а мы вам за это заплатим?" Обычно платят либо коробкой конфет,либо тортик, либо еще что-то. Как бы люди понимают,что отнимают у вас время,и поэтому его вам как-то стараются компенсировать. Мнение потребителя и просто человека это сильная движущая сила бизнеса. Так же и в интернете,только не тортиками Вам платят,а деньгами.(Маркетинговые исследования оплачивались и будут оплачиваться всегда)!
    4).Однозначно да! Стоит! Так каждый день на рынке появляются все больше и больше опросных компаний, и чтобы старые как-то могли удержать своих клиентов,они повышают цены на опросы. Так что работы непочатый край) Ведь неспроста этот рынок растет)
    5). Читай первый пункт. Там описаны как раз часто допускающиеся ошибки людей
    6). Конечно будет. Ведь это работа через интернет. А значит можно из любой точки мира проходить опросы и получать деньги!

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2021
    alex2506, 29 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 24 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 9 сен 2019 , в разделе: Инфобизнес
    3. Swarbrick
      Swarbrick , 20 мар 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Maksimys608
    Maksimys608 Резервист
    можно оплачивать и получить курс?
     
    Maksimys608, 29 фев 2016
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Конечно.
     
    alex2506, 29 фев 2016
  5. Kanat
    Kanat Складчик
    Если оплачу. Получу ли я её?
     
    Kanat, 3 мар 2016
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Да.
     
    alex2506, 4 мар 2016
  7. expert-k7
    expert-k7 Складчик
    тема рабочая? сколько времени в день?
     
    expert-k7, 16 ноя 2016
  8. zunchik
    zunchik Складчик
    Редкостная околесица! Большая часть представленных опросных сайтов никакого отношения к ним не имеет. Остальные полудохлые. Схема ни фига нерабочая. Оплатила 2 складчины разных авторов на эту тему: текст один в один, кто у кого скомуниздил инфо - большой вопрос. Однозначно, не рекомендую!
     
    zunchik, 4 янв 2018
    Александра7777 нравится это.
Наверх