1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: Предназначение 108 (Роман Тюльмаев)

12.12.2017: Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы

12.12.2017: Готовый бизнес на пассиве (серая схема)

12.12.2017: Успешный Онлайн Бизнес с Китаем (Евгений Гурьев)

12.12.2017: Мастер-группа Томаса - Практические фишки (февраль-июль 2015)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: Йога изобилия. Раскрой 144 ресурса процветания (Милена Позняк)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Мастер-группа Томаса - Практические фишки (февраль-июль 2015)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

Запись

Получайте от 200 рублей каждый час, на любой кошелек! (Даниил Фролов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 11 ноя 2015.

Цена:
330 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Нафаня

Основной список:

1. Нафаня 2. o8ga 3. lusi9 4. Анелек 5. олег111

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Получайте от 200 рублей каждый час, на любой кошелек! (Даниил Фролов)

Перейдите по ссылке и получайте 200 рублей

каждый час

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта.

Меня зовут Даниил Фролов, мне 38 лет, родом из Владивостока.

Закончив 13 лет назад институт и поступив на работу меня все устраивало, но то, что устраивало тогда, совсем не устраивает сейчас. За десять лет особой прибавки к заработной плате я так и не получил, а заработной платы в 30 тысяч рублей на семью из 3-х человек хватает только для того, чтобы сводить концы с концами, пришлось идти на 2-ую работу для улучшения финансового состояния, но такие желания как: отпуск всей семьей или покупка хорошего автомобиля оставались недостижимыми, хотя на работе я проводил по 18 часов в день. Предел возможностей была лишь машина в кредит и выезд в Приморье на несколько недель. Я понял, что нужно что-то менять уже давно, но как-то действовать решил около года назад. Ходили слухи, что в интернете можно заработать и я решил попробовать.

Ох, сколько же шишек я набил на бинарных опционах и форексе, сколько денег откладывал и буквально отрывал от себя, чтобы попытаться заработать в интернете с этими вложениями. Как вы понимаете, затраты вообще не окупили себя, я просто терял свои наличные. Но несколько месяцев назад, основательно изучая буржуйские статьи о заработке, я

обнаружил сайт, который платит и не требует вложения. Я подумал: а что я теряю? Можно и попробовать. Результат впечатлял, в первый же день я заработал почти тысячу рублей. И это без каких-либо усилий, я просто около десяти часов просидел за компьютером. Мне это понравилось, но я стал искать способ по автоматизации и через 3 недели нашел его. Тогда я просто ушел на работу, а включенный компьютер оставил дома.

Когда же я вернулся, то на балансе прибавилось 1700 рублей. Моему ликованию не было предела, еще через месяц я купил себе еще один ноутбук, чтобы удвоить заработок, а после просто ушел с работы. С тех пор прошло пол года, но за это время я уже приобрел себе автомобиль и побывал в разных уголках планеты, при этом деньги зарабатывались абсолютно пассивно и без моего участия. Я просто периодически выводил их на свою карту.

Нафаня, 11 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Жекачка
    2. Лизок
    3. Жекачка
    4. alex2506
    5. Нафаня
    6. Юлия555
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины Получайте от 200 рублей каждый час, на любой кошелек! (Даниил Фролов) смогут написать отзыв
Наверх