1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [avgustina_knit] Кардиган Джейн (Юлия Гнатовская)

    16.04.2024: [bydashylia] Футболка Бусины (Дарья Зеневич)

    16.04.2024: Кардиган Amore (ka_triv)

    16.04.2024: [Stepik] Компетенция Верстальщик - HTML, CSS, JavaScript (Михаил Непомнящий)

    16.04.2024: Основы астрологического консультирования. Тариф Стандарт (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    14.04.2024: Кулич бездрожжевой миндально творожный с ликером (Мария Манахова)

Закрыто

Получайте ежедневно от 936 рублей всего за 36 минут (Дмитрий Плотников)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
279 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. arina 2709 3. ale83652 4. sibarit01 5. sergkristall 6. zoloto55 7. lesya.weltkind 8. Kapir 9. Morflotik 10. irbis-777 11. Nikita28 12. Coom123
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Получайте ежедневно от 936 рублей всего за 36 минут (Дмитрий Плотников)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Плотников, мне 31 год, живу в городе Челябинск. По образованию слесарь по ремонту подвижного состава, больше 7 лет работал на должности осмотрщик-ремонтник вагонов, но в апреле 2015 года попал под сокращение. Тогда у меня был куплен в кредит телевизор и холодильник. Найти новую работу в то время оказалось сложно, в стране был кризис. Нужно было как-то жить и выплачивать кредит, я работал подсобником на стройке, грузчиком, заливал бетон и убирал мусор. Но денег не хватало, пришлось брать деньги в долг у друзей и родственников, и уже в конце августа 2015 г. у меня были долги, кредит и я был без работы. Тогда я ощутил что такое быть должным банку! Никогда не берите кредиты! Я понял, надо что-то менять, открыть свое дело на тот момент было невозможно, я искал где и как можно заработать, искал заработок в интернете, покупал обучающие курсы, но они были малоэффективными или не рабочими, посещал живые тренинги по бизнесу. Весь сентябрь 2015 г. я потратил на поиски заработка, на одном тренинге я уловил идею заработка, изучив много информации я создал свой метод заработка который приносил около 600 рублей в день, работая 1-2 часа, но этого было мало. Уже через неделю я усовершенствовал свой метод и начал зарабатывать от 936 рублей в день работая 20-40 минут, без вложений и специальных знаний!

    В октябре 2015 г. я выплатил кредит за телевизор и холодильник, отдал все долги, наконец уже начал хорошо зарабатывать и зарабатываю по этому методу до сегодняшнего дня, больше 2 лет! Мой метод заработка пошагово описан в обучающем курсе и доступен даже для новичков. Сейчас я хочу помочь всем кто нуждается в заработке. Вы сможете начать зарабатывать деньги с первого дня обучения, мой метод прост в изучении, уникален и не боится конкуренции. Я уверен, теперь и Вы начнете зарабатывать от 936 рублей в день без вложений и специальных знаний!

    + Подарок электронная книга: "750 руб в день с помощью Твиттера"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021
    Эмбер, 14 мар 2018
    Ulyanay и Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 30 янв 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. maryiko
    maryiko Складчик
    почему взнос 216 руб?
     
    maryiko, 14 мар 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    С каждым вновь записавшимся участником, взнос будет уменьшаться и равномерно делиться на всех.
     
    Коловрат, 14 мар 2018
  5. Olia07
    Olia07 Активный складчик
    Olia07, 16 мар 2018
  6. layra7
    layra7 Складчик
    я незнаю где уплачивать деньги.
     
    layra7, 22 мар 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Ни чего оплачивать еще не нужно.
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 23 мар 2018
  8. aagrgs
    aagrgs Складчик
    Когда запись завершится?
     
    aagrgs, 30 мар 2018
  9. lesya.weltkind
    lesya.weltkind Складчик
    Я записалась ))
     
    lesya.weltkind, 27 июл 2018
  10. Aleks1975
    Aleks1975 Складчик
    Я проплатил на вебмани
     
    Aleks1975, 2 дек 2018
  11. Darkwing
    Darkwing Активный складчик
    Об оплате пишем только в реквизитах темы.
     
    Darkwing, 2 дек 2018
  12. olga311
    olga311 Складчик
    Почему не вижу себя в основном списке?
     
    olga311, 16 дек 2018
  13. Darkwing
    Darkwing Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Darkwing, 16 дек 2018
  14. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Инвестирование в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018 год):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс будет по-прежнему актуален в 2019 и далее!!!
     
    ArnySteel, 16 дек 2018
  15. olga311
    olga311 Складчик
    Почему я не вижу себя в заявке? Исключите меня из списка, если уже все куплено. Кто-то же управляет всей этой информацией?
     
    olga311, 19 дек 2018
  16. Darkwing
    Darkwing Активный складчик
    В какой заявке? Вы находитесь в резервном списке и имеете точно такие же права, как и основной список. Складчина переходит на этап куплено, когда я выдаю библиотеку, которая доступна всем оплатившим. Вы точно также оплачиваете материал и после того, как я отмечу платёж, получаете доступ к библиотеке.
     
    Darkwing, 19 дек 2018
  17. irbis-777
    irbis-777 Складчик
    Боже-боже-боже-боже!) Ну нет бы сказать всего два слова в начале- заработок на переводе текстов! Все- меня бы тут не было! Делают тайну из всего, покупай кота в мешке каждый раз! Запретить нужно авторам такие презентации и продажи того, сам не знаю чего! Извините, кипело!!!)
     
    irbis-777, 3 янв 2019
  18. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 12 июн 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх