1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

    29.03.2024: Затмения в прогностике (Афа Суари)

    29.03.2024: [Университет искусственного интеллекта] Курс CV-разработчик. Тариф Light

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Victoria 3. liquor 4. Kayfolog 5. Сеня777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

    [​IMG]
    Хочу предложить авторский курс по раскрутке группы вконтакте живыми подписчиками или просто получение целевых посетителей в своих целях. Курс основан на нестандартном использовании функционала вконтакте, который позволяет привлекать живых подписчиков с минимальными вложениями (менее 10$ в месяц), минимизируя получения бана для аккаунта. Данный курс подойдет как для новичка в раскрутке и продвижении ВК , так и для опытных администраторов групп.
    Мой способ не способен нагнать за пару часов 1 000 000 человек, имейте это в виду.
    Но результатом вы будете довольный, так как все полностью автоматизированно с помощью самописного софта. Ваше участие в процессе минимально.

    Возможности софта:

    1. Выбор страны
    2. Выбор города
    3. Выбор университета
    4. Выбор школы
    5. Выбор пола
    6. Выбор интересов
    7. Выбор СП
    8. Выбор с фото/без
    9. Выбор онлайн/оффлайн

    Курс в цифрах:
    • Получение до ~100 подписчиков в паблик;
    • Слив живого трафика с ВК ~700 человек;
    • Все затраты - это antigate; (2$ хватает уже более 3 месяцев)
    • Самописный софт, который полностью автоматизирует данную схему;
    *Указаны данные полученные за один календарный день в один поток/с одного аккаунта.

    Что вы получаете:
    • Видео курс состоящий из 8 уроков общей продолжительностью в один час.
    • Софт (без привязки, для Вашего удобства - для запуска на VPS/Dedicated Server)
    • Консультация по возникшим вопросам по поводу использования софта.
    -Можно ли масштабировать процесс?
    Да, устанавливайте софт на VPS или виртуальные машины и получайте больше целевых пользователей.

    -Если тема попадет в паблик, что будет?
    Аудитория ВК огромна, и каждый найдет себе актуальную нишу , об этом я упоминаю в курсе.

    -Как часто банят аккаунты или группы?
    Вероятность бана крайне мала, если придерживаться моих рекомендаций.Я уже "набил шишки" и рассказываю в курсе о всех нюансах.

    -Какие первоначальные вложения?
    Начать можно с одного аккаунта ВК и 1$ на antigate.

    -Почему продаешь , а не тихо работаешь один?
    Как я писал выше, схема не боится конкуренции, своих пользователей всегда можно получить.
    Абсолютно никакого вреда для себя я не вижу, как и для будущих покупателей.

    -Софт перестанет работать?
    Случиться может всякое, но софт уже успешно работает достаточное время.
    Даже если софт прекратит правильно функционировать (уверен ,что это будет не раньше чем через 1-2 года),
    то можно будет заказать себе индивидуальную программу,так как вы будете знать всю работу софта "изнутри".

    -Как получать прибыль с данного курса?
    Привлекайте посетителей в свою группу и монетизируйте рекламой, работайте на заказ или привлекайте людей на свои сайты.
    1. Не могу сказать, что тема уникальна - она в несколько других вариациях продавалась здесь и, возможно, лежит где-то в паблике. Однако ее исполнение, софт и рекомендации по избежанию бана делают ее достойной внимания.

    В ходе проверки были получены следующие результаты и выводы:
    - Следуя рекомендациям и ограничениям удалось получить около 20 подписчиков в сутки.
    НО! Паблик не развлекательной тематики (салон загара). Интересного и веселого контента там почти нет. Из вкусняшек для подписчиков есть только скидка для вступивших на абонемент. В паблике изначально было 6 человек.

    Если использовать развлекательные тематики (в особенности то направление, которое автор рассматривает в уроках), то выхлоп можно ожидать в разы больше. Свой паблик салона загара я докрутил до 100 живых человек из определенного города чисто этим методом (дальнейшая его судьба к теме не относится и не будет освещаться).

    - Софт. Несмотря на то, что он справляется со своей задачей, он требует доработки. Вообще лучше заказать или сделать самому шаблон на зенке, так как все шаги софта предельно понятны. Нехватает нескольких важных функций, которые позволят улучшить показатели вступаемости.

    2. Есть у меня значит группа со своей базой клиентов (в основном дизайн) и думал я что с помощью данного мануала получится в неё нагнать ещё потенциальных заказчиков, но хер там плавал... Точнее ранее я так думал, ибо изучив продукт я споткнулся об узкоспециализированность группы. В ней я размещаю лишь свои работы + акции и т.д. и сразу не понял как именно можно раскрутить её. Сейчас мысли появились и в ближайшее время я смогу проверить завлекаловку)
    Так как с этой группой сразу не получилось, то я переключился на группу друзей. Изначально делал по инструкции, позже решил сбавить обороты, как говорится "Тише едешь, дальше будешь". Как ранее уже сказал @@Nerevar, схема отлично подойдет для развлекательных проектов. Для более узкоспециализированных групп придется делать более изощренную схему на основе этой.
    В итоге особо не борзев, получилось нагнать в первую группу чуть более 25оо людей, во вторую чуть больше тысячи. Первая группа - интернет магазин, вторая - группа небольшого военного городка (население примерно 6о ооо человек). В первой не более 4о-5о человек у день, во второй примерно 25 человек.

    Метод очень прост и не требует особых усилий, особенно если вам не надо 1оо5оо подписчиков в первый день. Стоит сразу сказать что для большего кпд будет не плохо обзавестись уникальным контентом, над которым придется работать.

    Скажу так, мне продукт понравился, он мне реально помог решить проблему с раскруткой (особенно учитывая тот факт, что я в ней не разбираюсь).

    Для тех, кому нужно просто количество, могу смело посоветовать проходить мимо и воспользоваться любым сайтом для раскрутки группы. Только не удивляйтесь статистике, которая будет отображать сердецебиение 12о летнего старика - +5оо подписчиков, несколько дней тишина, -5о подписчиков, - 37 подписчиков, хуяк - "собачки". Ну или +5оо подписчиков, + 1оо подписчиков, + 3оо подписчиков, "собачки", + 5оо подписчиков, "собачки", бан.

    Для тех кому не важно количество, а нужны живые подписчики способ вполне подойдёт.

    Хочу сразу сказать. Ну я знаком не просто с основами SMM, так как вы тут спор завели, а и на этом зарабатываю. Но всеравно не смогу более конкретизировать, ибо есть возможность раскрыть метод - что нельзя делать. Так что уж как смогу -так объясню.

    Итак . мой долгий ОТЗЫВ:
    Способ прост. Используются проги, как одна неизвестная (мне по крайней мере так точно) так и 2 очень известные.
    Работает. Не плохо таки работает. Не играет роли какой траф, развлекательный или нет. Надо уметь привлекать любой. Ибо вступивших подписчиков вы привлекаете особым так сказать методом, способом, рекламой ну или тому подобное (не скажу как именно) где присутствует некоторый обман привлекаемых (тоесть если вы знакомы с социнженерией то вы в шоколаде). Отсюда - если будут жалобы от них - бан группы или акка получите. Если не будут - хоть тыщу в день можно заганять. И это вполне реально. Предела количеству - почти нет. Обьясню ниже.

    У меня Есть несколько груп. Есть те над которыми люблю издеваться. Так вот, в группу 11к наганял потихоньку, то сперва по 40 в день, то потом по 60 и т.д. Потом решил сразу 1000 в день - (не проблема для метода если руки ровные). Но поскольку группа всего на 11000, то приход в 1000 за сутки дал результат, - ВК отреагировали - итог выпадения группы из поиска на 2 месяца и закрытие вступления на месяц. Причина была указана - СПАМ. И таки правда, частично он используется.

    В итоге. способ позволяет при правильной его автоматизации добится вступления хоть 100 хоть 10000 человек в день. Если у вас есть определенная группа которая это выдержит. Потому что если у вас в сообществе 100 человек, и будет приплыв 100 в день - я думаю это как минимум привлечет внимание админов ВК. А вот если у вас сообщество на 100000 я думаю спокойно можно 500 в день таким способом приводить (это в пределах нормы поиска ВК). Лишь бы не было жалоб, от привлекаемых рекламой людей. А для этого сообщество должно быть интересным, обновляемым и живым. Тогда да. Будет у Вас все пучком.

    Позже, я начал привлекать в живую свою активную группу на втором акке (потому что тот акк тоже на месяц в банан кинули) где было 8000 живых участников, я притягивал в день 1-1,5% (то есть 70-90 гдето было в день) - и ничего. Группа спокойно живет, уже месяц такими темпами, и никаких проблем.

    Плюсы: Можно привлекать вступать именно целевых, что есть очень хорошо. Тупо взял несколько сообществ конкурентов, стянул ID всех участников, поработал с ними, туда-сюда, и 40% из них уже у меня в группе. Я рад. Главное по чуть-чуть, не спеша и все делать правильно. Как я писал выше были бы ровные руки. Автоматизации способ подлежит, хотя автором не указан. Да и кто шарит и кому оно надо тот сам поймет как. Кому нет, так 50 в день можно и так делать этими прогами - легко. Проги действительно не совершенны. Но для 50-70 в день годятся.
    p.s. Для пробы попробовал сколько максимум в день можно, вышло ~8000 (Если конечно группа не получит бан после этого, что так и будет.) Но способ позволяет при некоторых затратах такого результата достичь.

    Минусы: 1. траф серый. Если будут жалобы - будет выпадение из поиска ВК, или бан, или списание и т.п. Притом если группа будет интересна людям - Жалоб не ожидается. Так что все в ваших руках. Лентяям тут делать нечего.
    2. способ не нов (хотя автор в шапке обещал уникальность). Я его уже видел месяца 3 назад. Но все-же он еще редко где проявляется (Учитывая сколько времени я провожу в ВК). Могу сказать что еще не паблик - жить будет.

    ИТОГО: Думаю 5000р всетаки стоит такое. (в расчете что за 5000 можно с буксов нагнать 900 человек) А этим способом за 10 дней так-же 900. Притом живых!!!. Значит он окупится уже через 10 дней.

    Приобретать стоит тем, кто действительно этим занят - делает деньги (паблики, фриланс, торгует ими и т.д.). Ибо в день можно таким способом пополнять всю свою сетку (у меня 7 сообществ - пополняются - что есть круто)
    Либо для себя, если вы собираетесь заниматься сообществами долго. Ибо паблик способ не убьет. Он вечен. Разве что сам ВК что-то поменяет в своей структуре. Такое вполне возможно, и это риск. Единственно что из-за паблика (если все ломанутся так делать) упадет отбиваемость (тоесть упадет количество вступивших за определенное количество затраченного на них времени). Но процент вступлений всеравно какой-то будет. Месяца 4-6 так точно будет на максимуме идти. Если никакая сука не сольет в паблик. У меня выходило гдето 50-60% выхлоп с тех на кого акцентировал внимание, так сказать.

    О самом методе не гадайте. Я старался завернуть так, чтобы вы никак не могли догадаться каков он, и при этом старался донести до Вас возможности метода и возможные проблемы с ним связанные.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    Geraold, 4 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 25 янв 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Zander
    3. Irensi
    4. Zander
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 10 апр 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Наверх