" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Закрыто

Рисование Архитектуры в Photoshop. Fundamentals of Architecture Design (Tyler Edlin)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. shinobi4 3. ibro 4. anner50 5. Molecule
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Рисование Архитектуры в Photoshop. Fundamentals of Architecture Design (Tyler Edlin)

    [​IMG]

    Включает в себя 8 часов видео, мои демо-эскизы (файлы Photoshop) и справочные материалы для каждого курса. Видео охватывают основные типы популярной архитектуры со всего мира, в том числе азиатских, индийских, древних, средневековых, Возрождения, современных и футуристических!

    Эти видео ориентированы на развлекательный дизайн. Я не учу, как быть архитектором, я учу как быстро рисовать конкретную среду окружения для кино, игр, телевидения и всех других форм средств массовой информации.

    Каждое видео содержит дискуссию и углубленный анализ по определенному типу архитектуры, демонстрацию рисунка/живописи, где я подробно объясняю, как делать наброски и рисовать эти виды архитектуры, демонстрации того, как включить фотографию в ваши эскизы, чтобы увеличить реализм, и, наконец, обсуждения о том, чтобы ваше искусство достигло презентабельного уровня. Все в Photoshop!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 мар 2019
    MickeySimon нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 1 мар 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 19 янв 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Доступно
     
    Галадриэль, 26 мар 2019
  4. valval308
    valval308 Должник
    здравствуйте,нет подробного описания?интересует на чем в видеокурсе рисуется?на планшете ?и насколько информативно..
     
    valval308, 1 май 2019
  5. Барабуля
    Барабуля Активный складчик
    Добрый день. А перевода нет в видео?
     
    Барабуля, 2 май 2019
Наверх