1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$

03.12.2016: Тренинг "С нуля до первых 2000$ долларов в месяц в YouTube!!!" (Булат Максеев)

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

03.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

03.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

03.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Учимся запоминать имена(Никитенко)

Поиски кнопки Бабло или 1001 способ заработка в Интернете

Тема в разделе "Предоставляю услуги", создана пользователем biz_ok, 15 окт 2014.

1. biz_ok

biz_ok Активный складчик

Дело в том, что некоторое время назад я решил провести один эксперимент - понять какие методы заработка сейчас предлагаются в Интернете и существует ли желанная для многих мифическая кнопка Бабло )))

Я покупал все складчины, наверно штук 40 купил по заработку ))

В итоге у меня сложилась достаточно полная и точная картина как в принципе возможно зарабатывать и что сейчас предлагается по этой теме. Ну потому что начиная с некоторого момента я видел, что в новых курсах говорится в принципе о том же, что и в предыдущих, только другими словами или с другого ракурса.

Я думаю часто получается так, что человек покупает складчину, а потом еще и еще, но результата обычно нет. Ведь когда смотришь на эти манящие заголовки типа "10 000 в день» лежа на диване" или "Кнопка Бабло - ничего делать не нужно", то мозг уже начинает рисовать сладкие картины покупки дорогой машины, путеществий или недвижимости, руки сами тянутся купить курс. А когда видишь следующие новые курсу, то теперь хочется купить и их. Но обычно купив 2-3-10 курсов в плане заработка мало что меняется и для этого есть очень веские причины.

И когда я изучил все эти курсы по заработку у меня вначале было желание сделать один общий курс со всеми известными мне методами заработка.

Но потом я понял, что это принесет мало пользы людям. Ну потому что они купят его, как очередной курс, а потом он будет пылиться у них на жестком диске компа, как и все остальные. А я хотел, чтобы мои материалы все-таки оставили след в сознании человека и может быть где-то расширили его восприятие возможностей заработка именно в его конкретной ситуации. На мой взгляд невозможно написать манула, который подходил бы всем и все его понимали на 100%. Короче говоря без обратной связи здесь никак не обойтись.

Так что же я предлагаю, и какой результат я хочу дать?

Я предлагаю провести для Вас консультацию, длительностью где-то час-полтора, на которой я вкратце расскажу о возможных схемах заработка и мы разберем конкретно Вашу ситуацию и Вы более точно поймете что конкретно Вам необходимо делать, чтобы зарабатывать больше. На самом деле есть всего несколько принципов заработка, изучив которые Вы сможете ориентироваться во всем многообразии способов заработка.

Плюс я расскажу как действовать, чтобы не покупать курсы, которые являются копией того, что Вы купили.

Это будет эдакий мини-коучинг )))

Скажу сразу, это предложение не для всех, а только для тех, кому надоело тратить силы, время и энергию на поиски заработка и которые, возможно уже немного отчаялись и не знают что делать дальше.

Само собой разумеется, что это не бесплатно. И соответственно. Если Вы не готовы платить за такую ценную на мой взгляд информацию, то я не смогу Вам здесь помочь.

И кстати по моим наблюдениям люди, которые ищут все бесплатное, «на халяву» обычно много никогда не зарабатывают. Е знаю почему, но это так.

В любом случае та ценность, которую Вы получите на этой консультации, будет несоизмеримо выше ее стоимости.

Сколько это стоит? Цена консультации – 990 рублей.

Я проведу консультацию только для первых 10 человек. Я специально не стал делать никакого лэндинга и т.п.

Поэтому если есть желание принять участие в консультации – пишите в ЛС или на почту ***

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
      biz_ok, 15 окт 2014
      ValleyDesires и Bulion нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. biz_ok
      2. Telegram
        Запись

Век самопознания. Поиски бессознательного в искусстве...

Telegram, 18 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

Поиски вашей души.

Telegram, 19 ноя 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Zander
      5. Telegram
        Запись

[Повтор]Обучающий набор "На поиски сокровищ"....

Telegram, 28 май 2015, в разделе: Дети и родители
      6. Telegram
        Запись

Обучающий набор "На поиски сокровищ". шаблоны+...

Telegram, 10 мар 2015, в разделе: Дети и родители
      7. Telegram
        Запись

Джеймс Холлис. Сотворить свою жизнь: Поиски своего...

Telegram, 3 июл 2013, в разделе: Электронные книги

3. Митрандир

Митрандир Супермодератор

У Вас статус Активного Складчика, а правил не знаете. Оставлять свои контакты запрещено. Создавайте складчину на свой продукт и там консультируйте, обговаривайте и т.п. или пишите мне для обсуждения.

Митрандир, 15 окт 2014
    4. Simpsons

Simpsons Складчик

Я покупал все складчины, наверно штук 40 купил по заработку ))
      В итоге у меня сложилась достаточно полная и точная картина как в принципе возможно зарабатывать и что сейчас предлагается по этой теме.
      С таким багажом Вы вне конкуренции - бесспорный факт!

Я предлагаю провести для Вас консультацию, длительностью где-то час-полтора, на которой я вкратце расскажу о возможных схемах заработка и мы разберем конкретно Вашу ситуацию...​
      Очень интересное предложение. Как это будет происходить? Скайп, чат, конференция? Если за час-полтора мало что запомнится или осознается, можно будет обращаться в дальнейшем с уточнениями?

Simpsons, 9 мар 2015
    5. ValleyDesires

ValleyDesires Складчик

Ваше предложение еще актуально ? Мне как полному профану новичку весьма интересно и полезно
      узнать, какие методы реальны, а какие сплошная сказка ?

ValleyDesires, 24 июл 2015
    6. ValleyDesires

ValleyDesires Складчик

задам тупой вопрос Гэндальфу - как мне отследить существует ли этот человек в складчине или его уже нет ?! Пожалуйста, модератор Гэндальф ответь мне на Е-Мейл !

ValleyDesires, 24 июл 2015
    7. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Обмен контактами запрещен. Последняя активность biz_ok: 3 мар 2015

Митрандир, 25 июл 2015
    8. ValleyDesires

ValleyDesires Складчик

И на том спасибо !

ValleyDesires, 27 июл 2015
      Митрандир нравится это.
Наверх