Доступно Погружение «Прошлые жизни» (Сиен)

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Нафаня, 26 апр 2015.

Цена:
3900 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. alexandra 3. Ленуська 4. LYLY 5. Мария777 6. Маруся 777 7. El_lea 8. Иван195 9. RedAlex613 10. Skorp74 11. nike27 12. Яна11 13. Lidiya 14. kukuku 15. Natali_ya 16. Elma 17. Julesdeni 18. rada-vip 19. Murasa 20. 94fata1ity 21. Доброслава 22. Katty 23. Halifax 24. Miel' 25. injnnak 26. Владимир Складчимир 27. Meltem 28. СЕРГЕЙ18 29. Pavlyxa 30. littlebig 31. Кристина28 32. Iren396 33. Api 34. laksa 35. Alisa4043 36. Irene_zvz 37. Paulina Star 38. The eye of Ra 39. Lana-86 40. Mari88
  1. injnnak
    injnnak
    Организацией складчины доволен /5,
    Ерунда какая то а не курс. Хорошо что не купила полностью курс. Как то все непонятно размыто. У меня были ожидания но они не оправдались и я если честно была очень сильно разачарована. Почему то остался неприятный осадок.
    5 сен 2020
  2. airibell
    airibell
    Организацией складчины доволен /5,
    Самостоятельное погружение в трансовое состояние по этой записи вебинара попробовала уже три раза. Первый был самым удачным. Было немного не привычно, но интересно. Следующие два раза кто-то или что-то заставляло меня прерваться. Сиен, правда сразу предупреждает что может не всегда получаться.
    27 май 2019
    ТВОРЕЦ нравится это.
  3. Iren396
    Iren396
    Организацией складчины доволен /5,
    Спасибо за курс и такую возможность попробовать! Давно хотела. У меня получилось! Вводное видео как раз объясняет про механизм получения информации. У меня получается яснознание, просто сразу идет информация про условную картинку, но ее я не вижу. Интересно, что ты в процессе погружения остаешься в сознании и все понимаешь, что происходит вокруг и где ты находишься.
    Позже пришло несколько осознаний. Информация "распаковывается" постепенно...Благодарю!
    29 окт 2018
    ТВОРЕЦ нравится это.
  4. Miel'
    Miel'
    Организацией складчины доволен /5,
    Купила курс из-за любопытства. Интересная , таинственная тема) Сиен интересная женщина, увидела ее рекламу в ИГ и сразу захотела курс. На деле все не так просто. Если погружаться где-нибудь на берегу в Индии,под ее руководством, то это вполне реально) В домашних условиях у меня не получилось) Я то засыпала, то было страшновато в плане неконтролируемой ситуации ( а правильно ли делаю, а вдруг меня специально вводят в транс , и т.д.))) ) , и все срывалось. В общем спасибо складчине, что удовлетворила мой интерес....не задорого)
    7 июл 2018
    ТВОРЕЦ нравится это.
  5. Halifax
    Halifax
    Организацией складчины доволен /5,
    Для освоения материала лучше выделить неделю. Дополнительных вложений не требует. Желательно обладать четкой визуализацией, приготовиться лежать максимально неподвижно во время прослушивания аудио.

    Курс состоит из трёх частей: книги гипнотерапевта Майкла Ньютона (формат doc), видео и трех mp3 файлов.

    1."Встреча с высшим Я". Можно узнать основную цель воплощения, встретиться с родственными душами.
    2."Прошлые жизни". Шанс погулять в нескольких предыдущих воплощениях и посмотреть их влияние на сценарии в этой жизни.
    3."Жизнь между жизнями". Возможность пролистать каждый вариант будущей жизни и осмыслить его в пространстве между жизнями.

    Я рекомендую этот курс всем, кто верит в реинкарнацию, хочет получить знания о прошлых воплощениях и предпочитает медитации с голосовым сопровождением.
    12 апр 2018
    ТВОРЕЦ нравится это.
  6. Ленуська
    Ленуська
    /5,
    Мое личное мнение, что с помощью медитаций невозможно погрузиться в прошлые жизни, для этого нужен гипноз
    12 фев 2016
    ТВОРЕЦ нравится это.
Наверх