1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Подскажите, как выйти из состава "резерва"?

  1. Bibikamalina
    Bibikamalina Складчик
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как отменить складчину ?
     
    Bibikamalina, 12 фев 2021
  2. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 12 фев 2021
  3. Oxana80
    Oxana80 Складчик
    У меня такая же проблема, не пойму почему попала в список «резерв» на стадии запись. Задолженностей никаких нет. И цена курса, если правильно поняла, не фиксированная.
    Еще вопрос, если я списке резерв и начнётся сбор, мне придёт уведомление?
     
    Oxana80, 27 мар 2021
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вероятно, основной список уже заполнен, поэтому Вы попали в резервный. Для вас это ничего не меняет. И основной и резервный список оплачивают и получают материал одновременно и в полном объёме. Да, уведомления Вам обязательно придёт, если Вы подписаны на рассылку от Форума.
     
    Aurorа, 27 мар 2021
    Oxana80 нравится это.
  5. Oxana80
    Oxana80 Складчик
    Подскажите пожалуйста, записалась в складчину на стадии доступно. К сожалению, доступные организатором виды приема платежа, мне не доступны. Я так понимаю выписаться из резерва теперь нельзя и на мне будет задолжность?
     
    Oxana80, 16 апр 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Если вы не можете сами оплатить на реквизиты организатора, то есть
    обменная Миланики
    Обменная "Оплата складчин с Украины, стран СНГ и Европы"
    Обмен по PayPal для оплаты складчин
     
    Arzy, 16 апр 2021
    Oxana80 нравится это.
  7. Oxana80
    Oxana80 Складчик
    Там пейпал нужен. У меня его нет и он мне не нужен. Моя оплошность, думала что на стадии доступно можно выписаться спокойно. Теперь буду знать...
     
    Oxana80, 16 апр 2021
  8. vanina
    vanina Складчик
    добрый день
    У организатора складчины не было доступных для меня способов оплаты, оплачивать по обмену мне не подходит(сумма увеличивается)
    как выйти из списка?
    спасибо
     
    vanina, 23 авг 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 23 авг 2021
  10. Akss
    Akss Складчик
    Здравствуйте!
    При записи на стадии "Запись" любого продукта, я попадаю в резервный список (пример, складчина https://s14.skladchina.in/threads/ja-rebenok-3-0-tata-feodoridi.335584/)
    Неоплаченных продуктов, задолженности нет, мой статус "складчик".
    Можно ли как-то попадать в основной список?
    Заранее спасибо!
     
    Akss, 6 сен 2021
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    В давнной теме система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран.
     
    Arzy, 6 сен 2021
    Akss нравится это.
  12. Yusitka
    Yusitka Должник
    Здравствуйте! очень долго не могла зайти на сайт, соответственно оплатить две складчины , появился статус Резерв. хочу оплатить, но у меня не открываются реквизиты и организатор видимо меня поставил в черный список, не могу ему написать... как быть?
     
    Yusitka, 10 дек 2021
  13. Julia2127
    Julia2127 Складчик
    Julia2127, 28 дек 2021
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Основной список уже заполнен.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис, 28 дек 2021
    Julia2127 нравится это.
  15. lublu
    lublu Складчик
    Добрый день. Не знала, что сама не могу выйти из резерва складчин , в которые записалась. По своим складчинам я нашла более доступные варианты. Кто может меня выписать из складчин, чтоб не было штрафных баллов?
     
    lublu, 25 фев 2022
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Тамплиер, 25 фев 2022
    lublu нравится это.
  17. lyudmilka429
    lyudmilka429 Складчик
    Здравствуйте,

    Возник вопрос: записывалась в на складчину, которая сейчас на стадии запись, попадала в резервный список. Долгов у меня нету, это точно, потому что после этого несколько участников выписались и я, выписавшись из резервного списка и записавшись снова, смогла попасть в основной список. Вопрос мой такой: если на стадии Запись основной список уже набран, и даже появились резервные участники, каковой изначально являлась я, то почему организатор месяцами не выкупает продукт?? Из-за долгого ожидания участники начинают выписываться из темы и взнос начинает расти, мне непонятно зачем делать фиксированный взнос, если набрав нужное количество участников продукт всё равно месяцами висит на стадии Запись? Объясните, пожалуйста. Благодарю
     
    lyudmilka429, 20 дек 2022
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. У нас на форуме сейчас нет резервного списка. Только основной и дополнительный. Эти списки ни чем не отличаются друг от друга. Мы не много поменяли алгоритм записи, что позволяет более успешно организаторам проводить складчины. Соответственно, и складчикам это идет на пользу. Наверное, заметили, что складчин стало проводиться больше.
    При проведении складчин существует множество нюансов. И не всегда проведение складчины зависит только от организатора. Например, в складчине "много" участников, но она собиралась, скажем, в течение года. За за это время некоторые участники стали не активны и перестали заходить на форум. Попали в должники или резервисты и не оплачивают темы. Стоимость материала могла возрасти в разы и т.д. В итоге получается, что 100% стоимости не может быть собрано на выкуп материала. Вся эта и другая информация анализируется на предмет проведения складчины.
    Но, есть и объективные причины. Организатор проводит другую(и) складчину(ы) в данный момент. В большинстве случаев, сейчас на курсах нужно выполнять домашние задания, тесты, практикумы, сдавать экзамены и т.д. Пока не выполнишь задание, доступ к следующему уроку, модулю не откроется. Как Вы понимаете, на все это нужно время. Кроме того, время нужно на скачивание, копирование и оформление материала. Подавляющее большинство курсов располагается на специальных платформах, запрещающих скачивание и копирование материала. Плюс в материале могут быть персональные метки, которые нужно убрать. Все это занимает огромное количество времени. А таких складчин у организатора может быть несколько. Надеюсь, я не много приоткрыл всю сложность работы организаторов и почему каждая складчина не может быть проведена сразу и быстро. И это не большой перечень причин. Их гораздо больше.
    Конечно, есть складчины, о которых организатор может не помнить. В таком случае, можно написать в теме и напомнить организатору. Если организатор ни как не реагирует, то модераторы увидят сообщение и направят запрос на проведение. Если организатор занят или не хочет проводить складчину, где все параметры сошлись, то служба поддержки начинает искать другого организатора, готового провести складчину. Администрация прилагает много усилий, чтобы помочь организаторам с проведением тем. Привлекаем и обучаем новых организаторов, чтобы как можно больше охватить и провести складчин.
    Фиксированный взнос не отпугивает складчиков и позволяет набрать и провести складчину быстрее. Например, если складчина стоит 1000 рублей плюс вознаграждение организатора, если не поставить фиксированный взнос, то при 2-х записавшихся участниках взнос будет составлять примерно 800 рублей и с каждым новым присоединившимся складчиком, будет уменьшать. Соответственно, если участник выпишется, то взнос увеличится. Мы рекомендуем устанавливать фиксированный взнос для лучшего привлечения складчиков. Но, не запрещаем организаторам делать и так и так. Как показывает практика, оба вида складчин проводится.
    И еще момент. Допустим, организатор выставил взнос из расчета на 20 участников, а в теме их 15. Многие складчики начинают писать, что уже участников много и нужно проводить складчину. Почему Вы тянете? Если умножить количество участников на сумму взноса и прибавить вознаграждение организатора(об этом написано здесь: Группы и статусы) с учетом того, что он взнос не платит, а так же проанализировать активность складчиков, понажимав на их имя в списке, то картина сразу становится ясной.
     
    Коловрат, 20 дек 2022
    lyudmilka429 нравится это.
  19. lyudmilka429
    lyudmilka429 Складчик
    Добрый день, спасибо Вам за такой объёмный, понятный и развёрнутый ответ, всё стало понятно :), спасибо!
     
    lyudmilka429, 20 дек 2022
  20. Bananchef
    Bananchef Должник
    Здравствуйте. Возможно был не внимателен и не знал что нельзя просто вступать в складчины, думал что просто их сахарную что бы не потерять. Есть возможность выйти из складчин. Впредь буду внимателен в своих желаниях.
     
    Bananchef, 30 янв 2023
  • Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 июл 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Нафаня
      Нафаня , 27 окт 2020 , в разделе: Книги
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 12 сен 2015 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
  • Наверх